-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 4 серия

Воскресенье, 18 Января 2015 г. 22:03 + в цитатник
все записи автора

5725334_35 (215x300, 31Kb)Уважаемые журналисты! Пожалуйста, не нужно переться ко мне домой в Коротояк и долбиться в двери! Подобное поведение незнакомых людей я воспринимаю, как верх хамства! Воспользуйтесь печальным опытом ваших коллег, с которыми я ранее отказался беседовать. Ни один журналист приехавший в Коротояк не получил от меня интервью! Вам это о чем-нибудь говорит?.. Ищите более цивилизованные способы общения, благо средства для сего есть: телефон был изобретён в конце 19 века, телеграф еще раньше, и электронная почта процветает до сих пор. Пробуйте подчинить свои поступки журналистской этике, даже через силу заставляйте себя быть культурными! Не только я, но и весь вежливый мир категорически против тупых беспардонных визитов. Никому не понравится табун незваных журналистов под окнами. Лучше - идите напрямую к Михайловскому, он ответит на все ваши вопросы. Спасибо за внимание.

Теперь о «друге»-воришке:
Продюсер Алексей Михайловский в разные периоды симпатизировал каждой из трёх ведущих шоу «ДОМ2». Подробности опустим, чтобы не подставлять девушек под удары сплетен и пересудов.
Тем не менее, расскажу вот что: с одной из трёх ведущих у Михайловского вспыхнул настоящий роман. Алексей влюбился и даже мечтал жениться на ней. Он ходил за этой особой по пятам, ловил каждый ее взгляд. В то же самое время, у девушки возникли отношения с другим мужчиной. Она встала перед выбором, кому из поклонников отдать свое сердце. И Михайловский так унизился, желая быть с ней, что не только не возразил против сторонних ухаживаний влиятельного кавалера за ведущей, но и в горячке испугавшись борьбы, уступил сопернику первенство. Он сказал девушке: «Если ты выберешь не меня, то я готов быть вторым мужчиной в твой жизни». После этих слов, девушка разочаровалась в Алексее. Она ответила: «Мне не нужен второй мужчина, мне нужен только единственный». И сразу же разорвала с Михайловским все отношения и навсегда отдалилась от него. Алексей очень страдал. Свой шанс он упустил. Увы…

Теперь о себе:
Мне часто приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию. На самом деле это не так! Я не гей! Более того - геи вызывают у меня стойкую антипатию.
Однако, каюсь, что когда мне было выгодно иметь скандальный туманный имидж, я не соглашался с обвинениями в гомосексуализме, но и не отрицал их должным образом, к сожалению. Держал интригу. Эту фишку мне подсказал мой «друг» Алексей Михайловский. Ему нужны были рейтинги, и он поставил мне задачу - «дурить голову» сексуальным меньшинствам. На руку пришлась шумиха вокруг образа Мая Абрикосова.
После проекта я обсуждал с Михайловским «ДОМ-2», и даже помогал ему советом, вплоть до недавнего времени:
Вот скрин моего письма Михайловскому:

5725334_p7 (505x700, 123Kb)

P.S. Напоследок, хочу обрадовать тех людей, которые излишне переживают за мою благополучную жизнь и работу (и даже не верят что я пишу сценарий для фильма). Скоро вам, зайчики, придётся лицезреть меня на экранах ваших телевизоров! Такие прекрасные новости!
(5 серия «Продюсер в шкуре хомяка» тоже совсем скоро, не пропустите! )


mayabrikosov.com

Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

девулька   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 22:17 (ссылка)
Вот это - "зайчики", что-то никак не вяжется с образом Мая, каким мы его знали. И, продолжаю сомневаться в том, что это Май. Он нам так и не открылся ни разу, ни посдедним фото, ни гостеванием хотя бы в городких, ладно в городсие он не может, там Михайловский хозяин. Но уж в Москве-то мог бы сфотографироваться хоть раз с последними, добавляю последними участниками, чтобы знать, что фото не старое. А так продолжаю подозревать глубоко обиженную, брошенную женщину
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2015 г. 05:04ссылка
девулька, зайчики это около СрусаПетровича)))))).
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2015 г. 08:40ссылка
И как-то сразу об этом подумала, если бы еще промелькнуло "кабасики", точно он
Мишель2012   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 22:48 (ссылка)
да какая разница кто это пишет, главное, хоть что то новенькое и интересное
Ответить С цитатой В цитатник
Lady1   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2015 г. 22:50 (ссылка)
Я рада за Мая!
Ответить С цитатой В цитатник
Marisab   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 00:07 (ссылка)
Май начинает уже жалость вызывать. Неприятную.
Ответить С цитатой В цитатник
natonev1   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 00:54 (ссылка)
возможно и Васелина балуется)) или на пару с Маем))
Ответить С цитатой В цитатник
Паннбархат   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 04:03 (ссылка)
А зазноба-ведущая, наверняка КУра-дура!
И уступил он её АЛигарХу...
дддуууррра (259x194, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2015 г. 05:04ссылка
Паннбархат, больше некому)
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2015 г. 10:27ссылка
shykshina, Ага ... СаПшак, другого помёта-полёта,
Борода, всегда занята была, а Кура всю жизнь
в поисках бегала.
А главное, как такую дуру, в ведущие протащили,
если не через кровать ???
Вот и ответ ...
труляляшка   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 05:13 (ссылка)
Неужто ведущая , это собчак , смешно , все 3 были предметами , может и были , тайными , но сомневаюсь , что это буза , уж так она рвалась замуж хоть за кого
Ответить С цитатой В цитатник
ОООООКРОШКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 07:14 (ссылка)
Рома-интересный,умный,грамотный парень,четко умеющий излагать суть-уважаю....про Михайловского и его игрушку в виде ДД написал точно,все так и есть....Кто тащится опять на проект??? Дебилы Коляны и не менее дебилы Кузины,оба плетут неведомо что,словесным поносом всех забрызгали,а дуры типа Берниковой и Вражевской в голос хохочут,хотя ни одной шутки Кузинской я лично не улыбнулась
Ответить С цитатой В цитатник
судорога-   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 07:59 (ссылка)
а не бабсрус ли это кропает?...........
скоро и от говны с маразмасцевой МНОГО узнаем!!!


2 (622x350, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2015 г. 13:09ссылка
Нет. Не его слог.
rikic   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 09:52 (ссылка)
И кто ж эта такая ..ведущая которая его послала..уверена Собчак..другие бы 2 побежали без оглядки за ним..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Января 2015 г. 13:09ссылка
Скорее всего.
Za-raza   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 14:31 (ссылка)
Конечно Бузова! От Третьякова избавились сначало ),ради должности ведущей,а потом под одноглазого легла-он богаче,чем Михайловский был)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку