-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Чтобы помнили - 3.

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 06:32 + в цитатник
Taki-Da все записи автора

Рубрики:  Видео
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

тромбикулид   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 07:24 (ссылка)
миролюбиво.... по меньше таких миролюбивых разговоров....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 10:24ссылка
тромбикулид, irindesh, Ashlag, девулька, подлесная, NETAKRES, девочки, перестать ее приносить?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 10:29ссылка
Аноним
По мне-так,нафиг (простите за "французский") она нужна была бы!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 11:34ссылка
Taki-Da, сижу и жалею о своём косноязычии
очень хочу выразить свою мысль
и таки попытаюсь)))
Мне давно запала мысль, что то, что происходит сейчас в Мире (Америка, Россия, Украина, Европа, санкции), всё это прямое отражение того, что происходит на проекте. Или
наоборот, проект отражает происходящее в Мире......
Бабка ведет себя как Америка, пришла, навоняла, оболгала, ввела санкции, разрушила, довела до мордобоя
И ушла с гордо поднятой головой. Надеюсь не вернётся!
В этом видео начало. Но мы теперь знаем до чего она довела семью. У Светы страшная болезнь, молодая семья развалилась, так толком и не успев сплотиться в таких обстоятельствах. Ребенок страдает...... а самое страшное это то, какой негативный посыл несёт всё это зрелище на население. Сообы ругаются, люди желают друг другу проклятия, вплоть до смерти... И всё из-за вонючки провокаторши бапки (она же америка).
Какими эмоциями заполнен Мир, в частности наше СНГ? БЕСПРЕДЕЛ.
Пора заканчивать с этим!!!
Что мы можем сделать, в рамках одного отдельно взятого сообщника? Перестать вырабатывать отрицательные эмоции, бапка ушла ... надеюсь
Пора начинать заново
И пусть всё будет хорошо
И на проекте
И в МИРЕ
Пусть все будут счастливы!
А мы должны начать с себя
Я начала)))
Бапку в топку!!!

P.S. когда то Василина Михайловская сказала, что проект отражение, происходящего в мире
может оно и так
а может уже и наоборот)))
Так, дорогие орги, давайте уже Любовь и Счастье пошлем в Наш Мир
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 11:42ссылка
Аноним
Выставте отдельным постом-уж очень хорошо написано!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:06ссылка
подлесная, к сожалению, не могу выразить свои мысли в полном объёме(((
бапка - это сгусток негативной энергии
ей руководит сам сатана
и весь этот негатив, мы (зрители) и нас много, приняли на себя, подхватили и понесли сеять в Мир
сколько было сказано чудовищных слов, ненависти... ужас
надо заканчивать
жизнь идёт, жизнь проходит
и нужно брать от неё ЛУЧШЕЕ
а мы сидим и нюхаем и обсасываем эту вонючку
нас в негативе засосало и надо выбираться
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:16ссылка
Машаже, бабка-чувырла и с ней надо кончать.Перестанем её обсуждать и всё.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:31ссылка
валерочказайка, нужно занять себя обсуждением прекрасного
а бапку забыть, выкинуть из голов
только так она прекратит своё существование
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:40ссылка
Машаже, Тогда давайте посты о прекрасном.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:49ссылка
валерочказайка, посты делать не умею
но мысль Вашу уловила)))
подумаю об этом)))
и потом, ведь наша жизнь не ограничивается только сообом...
вокруг столько прекрасного, если оглянуться
а мы на говне зациклились
давайте прекращать
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:21ссылка
Аноним
Ashlag, Машаже, co-barabaka, значит я понятно свою мысль донесла-чем больше мы на неё реагируем,тем больше-пропагандируем,тем больше "пачкаемся". Нет её-ноль!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:32ссылка
Да,всё верно!Мысль-ясная.Я давно бапку не обсуждала,и в сооб 100 лет не ходила,теперь буду заходить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:32ссылка
подлесная, мы уже погрязли в бапке
нужно что то светлое и хорошее обсуждать
а бапку предать забвению
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:09ссылка
Ну да,и цели те же-бабло срубить на скандалах(читай-войне)и манипуляции,установление личного приоритета и шизоидного ощущения эксклюзивности.
irindesh   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 08:01 (ссылка)
Хобозяке это надо смотреть утром ,в обед и вечером...можно еще и на ночь!чтобы помнил откуда и от кого начинались все его проблемы...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

от кого начинались все его проблемы

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 09:48ссылка
Я бы добавила: помнить, от кого он рождён в этой жизни...
Если не хватит ума что-то изменить в себе самом, Гобозова тоже ждёт убогая старость...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 11:43ссылка
irindesh, Ashlag, Ничего не измениться.Глаза зальёт и всё замечательно.Может он и пьет от того,что в семье навидался.Иначе,откуда же алкоголики беруться?
Перейти к дневнику

откуда же алкоголики беруться?

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 11:59ссылка
На мой взгляд, от недостатка ЛЮБВИ...
От этого вообще ВСЕ несчастья в человеческом сообществе.
Беспричинная ненависть и жажда денег и власти - "рулит" на данном этапе...
Это заметно и "в телевизоре"...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:10ссылка
Ashlag, Согласна.Мы с мужем развелись,когда сыну 19 было.И до сих пор не простил.Сказал,что мы его бросили.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:15ссылка
"Возлюби ближнего..." - главная заповедь.
Она же и самая сложная для исполнения.
Этому необходимо учиться (ЛЮБВИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЮ), иначе людям не выжить в будущем...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:39ссылка
Опять же согласна.Сынуля у нас пол года жил на полном довольствие.И всё бухтел,что хочет жить отдельно.Живёт отдельно и к нам бегает,когда деньги заканчиваются.А с мужем у них разница всего то в 5 лет.Так муж трудоголик и всех на своих плечах вывозит.Вся родня с Украины у нас обитает периодически.И дочка подружки молодости недавно приезжала с больным ребёнком.К Матрёнушке нашей ходили.Я молчу и только радуюсь,что муж у меня такой замечательный.
Перейти к дневнику

муж трудоголик и всех на своих плечах вывозит

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:44ссылка
на мой взгляд, он обязан обеспечивать всем необходимым Свою Семью.
Что касается других: Любить, не значит решать их проблемы за свой счёт...


ЛЮБОВЬ - вибрация высшего порядка...
девулька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 09:14 (ссылка)
У меня нет чего-то там, чтобы видеть все то, что показывают, но, вероятно, мой комп умнее меня - ограждает от лишнего негатива
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 09:39 (ссылка)
Эта женщина-типичный некрофил- все,к чему она прикосается-умирает.Её само повешение, умервщление близких в сценах или оговорках,её смердящие шутки.Сын страдает от тотального контроля матери,поэтому и пьёт.не удивлюсь,если она сама наливает,но провоцирует, чтоб выпил-это точно.а потому,что когда не пьёт труднее контролировать.да и Светлана Михайловна заболела благодаря ОВ-такая мощная энергетика смерти.и нам надо меньше на неё смотреть,и говорить о ней-как говорится:чур меня,чур.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

ОВ-такая мощная энергетика смерти

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 09:51ссылка
Подростки не на ровном месте, а глядя на подобных взрослых людей, "увлекаются" различными способами прекращения своего существования на Земле...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 11:45ссылка
подлесная, Я выше написала,что всё из семьи.А её сценки-это нечто.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 10:21 (ссылка)
Отличное доказательство бабкиной вины.Она чётко произносит "Я буду её доводить","Я буду её оскорблять",а свидетели говорят,что Светлану аж трясло от выпадов бабки.Кто ж поспорит после этого,что бабуля не причастна к проблемам Светланы.Да и Гобозов развязал после вот таких каждодневных скандалов.Бабка разрушает всё,что находится в поле её зрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 11:48ссылка
NETAKRES, ППКС.Не дай бог такую нелюдь рядом.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 10:22 (ссылка)
Согласна с вами полностью.а мы,обсуждая эту особу (чуть не написала особь)-елеем льем на её самолюбие. Игнор ей,полнейший-вот это будет конец её Коррьере.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕВГЕНИЯ_КОСБЕРГ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 10:25 (ссылка)
Завистливая стараю злючка.
Ответить С цитатой В цитатник
Ashlag   обратиться по имени перестать ее приносить? Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 10:46 (ссылка)
Taki-Da,
Её придётся обсуждать до тех пор, пока оргам самим не станет ТОШНО от этой старухи, и они навсегда выведут её из состава "участников проекта".
Какую гадость в их сторону она сделает, чтобы это произошло, не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 10:58ссылка
Аноним
Пока мы "это" обсуждаем.., как говорится,спрос рождает предложение!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:03ссылка
подлесная,
А мне всё же думается, что начали орги обращать внимание не только на количество, но и на содержание комментов...
Я верю, что Здравый смысл победит.
Это и для оргов нужно в случае с ГОВ. Её остановить можно только Абсолютным Игнором (вернуть к "разбитому корыту")...
avva7755   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 10:53 (ссылка)
Всё , что имеет отношение к ОВ полностью игнорирую !!! И вас всех призываю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 11:55ссылка
avva7755, Согласна с тобой.С этой секунды я эту злобную старушку не обсуждаю.Никаких нервов не хватит.Она умудряется и через экран из нас энергию качать.Лучше в дом малютки схожу с подарками.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 13:56ссылка
Благое дело ! А о ОВ я не хочу ни помнить , ни знать !
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 14:09ссылка
Да эту заразу мало кто знать хочет.А дом ребёнка у меня с балкона видно.Какие там детки!!!!Чудо.
co-barabaka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 11:03 (ссылка)
В бапке всё пропитано завистью,злобной,чёрной,душной и уничтожающей всё на её пути.Зависть,которая калечит и убивает,щедро приправленная изощренной злобой,дикой и неуправляемой.Изуродовала жизнь своим детям,дорвалась до малолетки Алианы-дрессировать,манипулировать и врать,врать,врать,нагло и ядовито.Есть надежда,что её всё-таки выкорчевали со всеми гнилыми корешками,как старый пень на дороге-не проехать,не пройти,но верится с трудом...
Ответить С цитатой В цитатник
co-barabaka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 12:46 (ссылка)
Taki-Da, Если бапку вернут-то не из-за постов(нидайбох,ттт),и видео никому не помешают,там и ржаки-будь здоров
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 13:53 (ссылка)
Вот паскуда
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 14:42 (ссылка)
Вот прочитала пост в другом сообе,от довольно известного автора...Весь смысл его в том,что те,кто не на стороне бабки против всех стариков,все нелюди,фашисты и чуть ли не "да будьте вы прокляты",вашу мать тоже кто то ненавидит.Вообщем сплошная истерика и не одного довода.
Здесь смотрю эту видюху и ничего не понимаю...откуда эти слепцы взялись?Кто им закрыл уши и завязал глаза?Ну неужели такому поведению достойное оправдание-возраст?
См-Ваша дочь курит
-а ваш сын алкаш
Вот и поговорили,и правильно сделала,что отбрила,дочь может и не идеальная,но это ее ребенок,она сама с ней поговорит если посчитает нужным.
Эта же раздула какой то грандиозный скандал...буд о бы не она приперлась к см,а см от нее денно и ношно не отливала с подобными разговорами.
Я не знаю...можно километр всего написать про баболю,да только все это в пустоту,вникуда.
Я согласна,между родителями и детьми могут происходить конфликты,но даже родителям никогда не поздно изменяться и извиняться.Иначе зачем тогда рожать и растить?Что бы потом все нервы вытрепать,всю душу вынуть?
Моему сыну три года,я иногда бываю раздражена,уставшая или просто нет настроения,конечно могу и наругать не по делу...но я ВСЕГДА извиняюсь перед ним,объясняю почему так получилось и мы миримся...А ведь мола бы и махнуть рукой,сказать:А!Забудет...он еще маленький!Но мой то маленький.А этот кабан здоровый,ему то не забыть уже...Нет большего унижения,чем вот такие нападки.И сын он никудышний,и отсади ее отсюда ,а меня посади,скажи ей то скажи ей это.Совсем дура что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
marosh   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 14:51 (ссылка)
Слезы крокодильи ,что у мамы что у сына.... актеры погорелого театра. А Гобозов то как морду лица наел...ну просто неприлично. Да, интересно так посмотреть старые эфиры
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Слезы крокодильи ,что у мамы что у сына.... актеры погорелого театра.

Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 15:55ссылка
С самого начала Гобозовщины на проекте, эта пара шутов находилась в сговоре по поводу действий (совместных) на ШОУ. Он знал, на что способна его мамаша.
Так что Гундос - основной виновник хаоса в своей жизни, в том числе и семейной.
Алианка напрасно пообещала ему, что "никогда его не бросит". Иногда СЛОВА, сказанные в момент эмоционального всплеска, влияют на жизнь (чаще всего - негативно)...
shykshina   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2014 г. 14:52 (ссылка)
и чего там про "Иокасту"?...
Я этого не видела, и теперь понимаю почему некоторые пишут про попинать бабку. Я бы дня не выдержала, ни за какие проектные деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Карташевская   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 21:07 (ссылка)
честно? страшно смотреть на взрослую эгоистку с куриными мозгами!отсади тещу,поставь на место,возьми меня туда,сюда,а меня доводят,теперь я буду доводить!детсад ,пятая группа!разве может так себя вести настоящая мать семейства,сколько дерьма лезет из баушки!!бежать надо было См и Алианке от такой порядочной и доброй женщины еще тогда видя вот эти показательные концерты!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку