-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Новости, слухи

Пятница, 09 Августа 2013 г. 14:55 + в цитатник
Leru555 все записи автора

1376045721_KOROTKO_I_YASNO (613x500, 189Kb)

Рубрики:  Новости, слухи

Понравилось: 5 пользователям

Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 15:08 (ссылка)
Про Король с самого начала было ясно,что никуда она далеко не уйдет..рано обрадовались ((
а Самсонов еще долго продержался )
Ответить С цитатой В цитатник
Разведка_Легалайз   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 15:18 (ссылка)
кролик проголодался и быстро вернулся к сладкой капусте,оргам пора их с шурупом поженить,за преданность шове
Ответить С цитатой В цитатник
Kirra_Fanderros   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 15:20 (ссылка)
Хм, Сичкаря последнего поставили...Думала, что Пынзарю помогут, ан нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 16:27ссылка
Пынзарю накрутят, что бы народ за Сичкаря рвал, все логично, главное доход.
Гарка   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 15:32 (ссылка)
Хех жаль гундявая вернулась, у меня нервная почесуха начинается, когда ее слышу. Самс устал изображать порядочного влюбленного, да и денежек поди не хватает. За Сичкара искренне рада, мож и правда станет ЧГ? Не получится у оргов ПынДзарА вытянуть за уши то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
OAFl   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 15:49 (ссылка)
да куда ж она без пиара своих жилеток с пайетками и прочих сваровских))) ктовсе это будет раскупать - пропадет она с экрана и все забудут о стразах и побегут затариваться найками там и викториясами сикретами
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 19:24ссылка
- болеем за сичкаря?) ?
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 19:27ссылка
Аноним
OAFl, Сичкарь мне нравится больше всех парней, но я все же желаю победы Пынзарям (как семье), знаю, что очень многие в Сообе их не любят, но пишу честно. Да пусть бы взяли приз и шли в реальную жизнь.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 19:30ссылка
мне не нра пынзярь, по некоторым эфирам тааакой подленький подстрекатель, но мнение у всех разное - хОмяки всякие важны, хОмяки всякие нужны
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 19:39ссылка
Аноним
ХорошаЯ1, стоит ли давать звание ЧГ "за выслугу лет "?
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 19:43ссылка
Аноним
Хеллга, за выслугу лет не стоит. А за то, что есть крепкая семья, стоит. Больше никто из присутствующих на шоу именно этого не добился.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 19:54ссылка
Аноним
ХорошаЯ1, они там пять лет. Долгий срок. Были события в их жизни в прошлом. Шансы были и много раз. В этом... только венчание подсуропленное к дате ЧГ и использованное в презентации. Послевкусие какое-то осталось. нехорошее. А Серёга ... можно сказать- открытие года . После Кадетова, пожалуй, ещё не было на шоу такого добродушного и незлобивого человека. Нереально выжить в этом террариуме с таким характером и месяца. А ему удалось.
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 10:45ссылка
Исходное сообщение ХеллгаСерёга ... можно сказать- открытие года . После Кадетова, пожалуй, ещё не было на шоу такого добродушного и незлобивого человека. Нереально выжить в этом террариуме с таким характером и месяца. А ему удалось.


Я тоже за Сичкара
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 12:12ссылка
Аноним
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 12:15ссылка
Поддержим белорусского производителя!
Морально!
Нерыба_Немясова   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 16:05 (ссылка)
Пришла Ирка-старушка, хвостиком вильнула и увела Самсу от Щаулиной ... Вспомнил былое -взыграло ретивое! Ну а что ж? Ирка старалась "как в последний раз"!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 17:12ссылка
Вот-вот,- и я думаю....Ирка не зря нарисовалась!!! Поди потом Цыпе звонила,на автостоянку по старой дружбе звала...ну на палку-другую чая-то....А альфасамец - не пацан будет,если откажется!!!
Ну а там- завертелось, закружилась карусель-то....Ирка то побогаче Юльки будет, прихоти его оплачивает и ладно.А то что за периметром- накто и не видит.....ни Юрасик,ни зрители...а Ирке только того и надо!!!
Ну а там глядишь- и подтянет родственницу свою Диларам Сапарову,- ну пара-тройка приворотов-заговоров- и Самсон плавно переедет с Дурки в Павловский Пасад....С дурки -то его ротой ОМОНА не выселишь...может хоть Ирка заберёт!!!
Бриллиантовая_рука   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 18:14 (ссылка)
Конечно, вернулась! Фрики всегда возвращаются! Шанс она хочет убогому дать. Ага! От халявных денег так легко не отказываются. А мы-то поспешили обрадоваться, что одной мерзкой рожей на проекте станет меньше.
Цыпа наигрался в любовь, кажись! У девочки кредитку заблокировали, денег больше нет? А кто-нибудь верил, что Щаулина - его любовь на всю оставшуюся жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Врединюк_ч_ка   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 18:28 (ссылка)
1.Никому она не нужна за проектом,вот и вернулась опять обслуживать жалкого дебила.Опять будет гундосить.Тьфу
2.Интересно-сколько штук,этих поклонников 5?...6?...неужели 10???
3.И почему я не удивлена?
4.Ну вот хоть забросайте меня тапочками,а я считаю что ЧГ должен стать Пынзарь.Он семью создал не по залёту,ребёнка родил,и только попробуй кто на его семью рот разинет - порвёт как Тузик грелку,даже орги,с их извращёнными сценариями,не рискуют устраивать у них те разборки,которые были у Агибаловых,Гажиенко и Гусевых.А что добились Сичкарь и Черкасов?Из этой тройки,лично мне,больше симпатичен Черкасов,просто как человек,но ещё раз скажу,что ЧГ достоин стать Пынзарь. (ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Августа 2013 г. 19:43ссылка
Народ выбирает по симпатиям, мне тоже симпатичен Сичкарь, достоин звания ЧГ по мужским качествам, а Пынзари урвали с проекта немерено (зарплата на семью в месяц 270 тыс), хочется равновесия. (ИМХО)
Перейти к дневнику
Кузьма_25   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 21:47 (ссылка)
Больше я не верю в любовь на дом2,эта Король во мне все перевернула! Я ей верил че любит венца а она эфиры делала!
Ответить С цитатой В цитатник
Врединюк_ч_ка   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 21:58 (ссылка)
ХорошаЯ1,
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита121   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2013 г. 22:12 (ссылка)
А я Король уважаю, хотя не слишком поддерживю. Зарабатывает как может, по койкам не прыгает, есть своя точка зрения.
Я не знаю, как бы я поступила, если бы осталась одна с ребенком. Конечно, если есть мама, это легче. Веник ей нравится, таак в чем проблема? Пускай шьет-вяжет и зарабатывает на дурке. По крайней мере, ей потом нечего будет стыдиться. Если, конечно, Веника, не считать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 12:18ссылка
Исходное сообщение Маргарита121 ей потом нечего будет стыдиться. Если, конечно, Веника, не считать)))


Так хуже Веника уже ничего и не придумаешь!!
griffon-lv   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2013 г. 00:22 (ссылка)
В награду за верность шоу надо дать Король в мужья Веника, оторвать , так сказать от сердца самое лучшее. Госпидя, ну сколько же придурков в стране.....
Ответить С цитатой В цитатник
Isklyutchenie   обратиться по имени Понедельник, 12 Августа 2013 г. 21:50 (ссылка)
Надеюсь, Кузнецов в Чебоксарах без камер и свидетелей отыграется за все свои унижения
Недаром он сегодня на лобном намекнул, что Диана, дескать, сто метров пройти не может, чтобы не упасть.
Привезет ее всю в гипсе, скажет, неудачно оступилась, увы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку