-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Блог Токаревой

Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:16 + в цитатник
Dobrogneva все записи автора

Сегодня, 02:42
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Терехин возвращается, Алиану забирают, а Слободян вновь убегает...

Привет дорогие пользователи! Татьяна Кирилюк и Николай Должанский продолжают играть в свои брачные игры. Все их ролевые игры кажется скоро дойдут до серьезного развития и Таня на эмоциях проговорилась, что согласна выйти замуж за Николая. Как глубоко и быстро произойдет их сближение покажет время. Но лично мне кажется, что у этой пары все еще может получиться, а вы как думаете?

Михаил Терёхин и Ксюша Бородина расстались, но Миша не опускает руки и хочет прийти на проект, его новой пассией стала Элина Карякина, которая ему оказывается нравится! Михаил попросил Андрея Черкасова занять ему кровать в мужской спальне, куда он сможет вернуться и расположиться на ПМЖ. Пополнение старичков тем самым на проекте прибавляется, что действительно заставило Мишу прийти на проект? Может что бы чаще видеть Ксюшу, а Элина просто предлог? Или у него действительно возникли чувства к бывшей девушке его экс друга Самсонова?

В семье Гобозовых страсти продолжают кипеть. На этот раз Алине удалось довести маму Саши до слез, но девушка вовремя реабилитировалась и они уже примирились, возможно в будущем невестка и свекровь. Но теперь родители Алианы против нахождения девушки на проекте. Папа Алианы посетит своим визитом проект на один день, что бы забрать девушку обратно домой. Получиться ли у Саши остаться и уговорить папу Алианы не увозить его девушку с проекта, ведь Саша планировал уехать в этот день провожать свою маму в аэропорт. Кого в результате выберет Саша и как ему поступить?

Сегодня на проект вернулся Юрий Слободян, который поведал о том, как у нас все было хорошо в Ростове. Мы провели действительно прекрасно время, Юра познакомился со всеми моими родственниками и мы даже думали, о чем то серьёзном в нашей жизни. Юра приехал на проект раньше меня на неделю, что бы подготовить почву для моего возвращения с сессии. Ему предложили находиться только в качестве гостя на проекте и переехать на поляну и попросить ребят, что бы они оставили его проекте. Только после этого он снова мог бы стать полноправным участником. Юра не согласился на такие условия и отказался ехать на поляну. Он вновь покинул проект, со словами, что меня любит и никому доказывать ничего не будет. Я умоляла по телефону его не уходить, но он принял это решение и ушел, отключив телефон. Почему он так поступил и не дождался меня я не знаю...Люди не меняются и на отдыхе он наверно даже и не успел подумать о своих ошибках и уходах с проекта, что таким образом может меня потерять. 

Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:22 (ссылка)
Офигеть. Вот как неудачников затягивает халявная работа на Доме–2
Ответить С цитатой В цитатник
matrenushka   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:27 (ссылка)
Терехин и Элька ? ...он к ХАЛЯВЕ больше проникся...,тем более лето-жара,зачем работать?...можно потусить под Истрой+ скоро ЧГ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:28ссылка
Ага Фу Какой же он урод. Я против Эльки ничего не имею, но с его стороны это явно не искренне. ФуФу отвратительный тип.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:30ссылка
а по мне,так, это не Элька низко упала...,а Терехин)))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:58ссылка
Интересно, как Элина отреагирует на Масю и его внезапно вспыхнувшею любовь к ее "нефтевышкам")
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:41ссылка
ну Эльке не привыкать свой шнобель в чужие отношения сУвать...будет тешить свое "самолюбие".
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:52ссылка
А чему удивляться - альфонсы быстро меняют свои "пристрастия", одна спонсорША даст под зад - перебегают к другой (жить-то как-то надо!), да и Ксю позлить для него - особое удовольствие!!! Тьфу, мерзость какая!!!
Терция   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:37 (ссылка)
Интересно...если Слободян за Токаревой даже в Ростов приехал, с родителями знакомился...то может и правда -любовь? Еще бы понять, точно к Токаревой или к проекту? Кого он любит на самом деле?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:54ссылка
Если бы к Токаревой, не отключил бы телефон (она ж не виновата, что орги так решили!)! Все эти "знакомства" ради возвращения на проект были, просчитался манёхо, милок!!!
caramel89   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:40 (ссылка)
Ну и шла бы за любимым!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:08ссылка
Я думаю что она не уйдет пока учебу не закончит. Платное обучение... и этим все сказано...
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:20ссылка
ну попросят скоро
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:24ссылка
upsina, приветик,лапусь!!!
У нее любовь к проекту гораздо сильнее...
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:42 (ссылка)
Морщинистый альфонс Минька хочет стать ЧГ, начитавшись, какой он красивый и крутой?
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:50 (ссылка)
И как не противно по рукам ходить...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:52ссылка
я думаю, "ходить по рукам"-это один из пунктов контракта Д2.)))
belka-strelka   обратиться по имени Папа Алианы посетит своим визитом проект на один день Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:55 (ссылка)
Кто пишет за шеф-редактора? От таких перлов
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:30ссылка
Тоже бросилось в глаза,присоединяюсь
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:38ссылка
Там ващщще почти каждое предложение шедеврально: "Как глубоко и быстро произойдет их сближение..." , "Пополнение старичков тем самым на проекте прибавляется...", "девушка вовремя реабилитировалась...", "...не успел подумать о своих ошибках и уходах с проекта..."
Перейти к дневнику
Лисёнок_Л   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 10:55 (ссылка)
Таня фуууу, разочаровала сильно. Папа Алианки - давно пора было забрать доцю) Гобоз - конечно выбирай провожание мамы. Мама - это святое. Токарева, дак гоу за Слободяном, раз така любовь. Про Терёхина и писать не хочется, опять приз мутят)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:58ссылка
Папа кавказец наверно одурел от увиденного, как 19-ти летняя дочь стонала на всю страну.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:57ссылка
Я тоже думаю, что после просмотра (прослушивания) именно этих эфирчиков. Еще очень интересно, чем эта оргазмирующая маму смогла до слез довести? Хотя, то, что никакого уважения к старшим было заметно еще до приезда мамы, в телефонном разговоре с собственной мамой.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:04ссылка
вот-вот,и я об этом подумала.Опозорилась на весь город
Уни   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:05 (ссылка)
Терёхин или всё вернулось на круги своя,второй раз в первый класс.
Там наверное бабаира все шлагбаумы снесёт ,её Мечтв мечт,бгг.
А Бородина хоть может после этого научиться делать выводы и не путать работу с личной жизнью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:57ссылка
А не поворот сценария это ли??? Я б не удивилась. Оскар-2. Или 3
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:09ссылка
Я тоже думаю-ЧГ и про предложение Бороде во время эфира верю.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:46ссылка
ненене Бородина для него как зубная боль,её задача выполнена на суде, это так ясно и понятно ,другое дело ,что ей не хватило мужества смотреть правде в глаза и она суетливо покупала его любовь, в надежде привязать в себе возможными ништяками, но наконец-то поняла ,что и это не работает.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:00ссылка
О Да Как Вы верно сказали. А на счет И А ))))))) -точно точно)))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:34ссылка
третий раз......
Necci-1   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:06 (ссылка)
Ну то, что Кырылюк будут спаривать с Алкашиной даже не сомневалась, допрыгалась деваха.
Терехин с Бородой теремок выиграли и теперь видать на ЧГ нацелились, а Борода будет терпеть и наблюдать спокойно на шове, как Михрютка с другими обжиматься станет. Хотя, если Васька ни во что не ставит и не ценит Бороду, а с Михрюткой они действительно разбежались, то могла Васька и придумать такой замут. Тогда Бороде либо терпеть, либо уходить с шовы. Незаменимых нет.
Лианка достоналась по ночам в эфире, папаня блудную похоже за волосья и в стойло домой утащит. Надоело, что дочура позорится, хоть и под чужой фамилией.
Катька уже определилась бы. Похоже, что готовят к уходу, иначе бы так Юрика не гнобили. Дождется и как Ермакову на голосилке выпнут. Правдорубов там теперь хватает среди старпёров))
В общем скука скучная и неинтересно.
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_асташкина   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:14 (ссылка)
ой Мася , иди ка ты в Холостяк шоу , зачем тебе эта оглобля нищая , которая за бабло там сидит и мутит , не позорь свои красные стринги
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:24ссылка
Всем бы нищими такими быть. имея фирму по инвестициям в нефте-газовом секторе !
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:29ссылка
orandjan, ой это все была брехня и самсон развеял эти слухи , есть ролик тэта с Собчак и он рассказывает про доходы и как она зарабатывала с 63 летним , не верьте ...пришла вещи трехлетней давности носит
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:15ссылка
а мне незачем Самсонову верить. я знаю. что есть и фирма и доходы)))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:32ссылка
Вот не пойму никак, зачем с фирмой и доходами сидеть на дд?!! Я бы лучше сидела в Монте-Карло, имхо, конечно.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:36ссылка
вволю напутешествовалась ужО. захотелось подмосковной экзотики и в телеке посветить для пиара . не помешает
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:59ссылка
orandjan, Неужели к нам снизошла САМА Раскорякина?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:18ссылка
не верю ни в какую фирму и бизнес. помню,Должанского тоже миллионером объявляли.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:21ссылка
Марисабелка, Так никто не верит,одна только дама и настаивает,да с такой уверенностью,что создаётся впечатление,что она Раскоряка и есть
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:26ссылка
ага,такая богачка,что приперлась и позорится на дурке по полной программе,и все указания оргов подобострастно исполняет. сказали к Гусям влезть-влезла,теперь вот Коленьку утырка нахваливает,да так старательно! фу,чмоня,никому не нужная,даже Самса кинул ее. пусть теперь хоть Терехин ее осчастливит,а то видно совсем по мужикам изголодалась. правда,Мишенькины услуги ей дорого обойдутся,это не Самса.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:36ссылка
Так она же боХатая))),у неё инвестиции в нефтегазовом секторе))) Михуил её быстро раскусит,его красные стринги дорогого стоят!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:39ссылка
Мишаня вообще дорогой в содержании. он любит дорогие курорты,изысканные блюда,престижные фитнес-центры,брендовые шмотки. а еще он любит себя красивого. так что Элька пусть запасается транквилизаторами заранее,нервишки-то уже никакущие. да еще потом с Самсой обсудят ее и поржут на пару
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:38ссылка
Другие варианты не рассматриваются?)))
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 15:44ссылка
Исходное сообщение orandjan
Другие варианты не рассматриваются?)))
Ну отчего же??? Эскортуслуги - раз, девочки по вызову - два, и т.д.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 15:47ссылка
Я вообще-то о другом. ну да ладно!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 16:01ссылка
У вас откуда такая точная информация?
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 16:19ссылка
есть хорошие знакомые!
matrenushka   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:15 (ссылка)
Таньке премию пообещали или ЧГ...?
Ответить С цитатой В цитатник
vera_nik   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 11:35 (ссылка)
Токарева и без проекта уже не может и без Юры. Пора делать выбор. Юрик со своими капризами пусть к своим родителям едет и им условия ставит.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:31 (ссылка)
Да уж Кирилюк разочаровала на все 100% Сначала она меня чем то цепляла, я пыталась оправдать ее "голые" фото, но теперь все проясняется Противно на все это смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
Ротонда   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:35 (ссылка)
Ну и бабушке надо возвращаться, чего уж там. Таньку жалко - игрушка оргов.
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:38 (ссылка)
Похоже Кирилюк будет поухватистей Мастерко, захомутает Коляна, пропишется, станет москвичкой, да и сдаст его в наркоклинику на вечное жительство. Если Терехин повелся на мифическое богатство Карякиной, то не прокатился бы он с этим. Успешные и владеющие чем-то приличным и дающим доходы, в грязи по имени дом 2 не купаются и грязи этой не хлебают полными ложками. Папаше Алианки давно надо было 19-летнюю дочу домой забирать, а не ждать пока она на весь свет проорет про свои оргазмы, сдабривая их стонами, якобы страсти. Слободян? Словил звезду мальчик, думал, что толпой пойдут упрашивая остаться, тем более, что Катерина не собирается уходить, т.к. учится на платном. Он и думал, что ради Катерины его будут уговаривать. Да поотом, в случае чего, можно было бы сказать - я не хотел, меня сильно уговаривали. А не получилось. Скоро приплетется, как приблудная собака - ну возьмитеп меня-я-я-...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:31ссылка
девулька, У Коки в квартире хренова туча родичей прописана, там такой вариант не прокатит. А мася о карягиной все давным-давно знает от цыпы, примитивно идет за машинкой, один раз такой финт прокатил, теремок украли, почему бы не повторить...
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 20:51ссылка
Да там на ЧГ приз-то какой-то несерьезный, это Масе, один раз кофе выпить в том месте, куда его Бородина водила
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июня 2013 г. 14:59ссылка
Чесслово, какой приз будет в этот раз не знаю, думаю его конкректно заточили под сырожу, штаб со всем уважением и почестями проводить идеальную семью...
Перейти к дневнику

Среда, 26 Июня 2013 г. 21:10ссылка
Тоже думаю, что кто-то из Пынзарей выиграет и они уйдут
ELEN_G   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:46 (ссылка)
А, может, переименовать "ДД" в "ПА" - "Приют Альфонсов", ведь им там всегда рады и там они в ранге Неприкасаемых!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:51 (ссылка)
orandjan,
А я не верю,что люди с таким мат.достатком будут тусоваться на Д2,у них совершенно другие интересы и иной круг общения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 12:58ссылка
Ну пчиму.... Так, придти, поиграть... Ведь мат. достаок есть, можно не вцепляться в дурку всеми зубами. Так, какникулы в Простоквашино, почему нет.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:08ссылка
Потому что пребывание в таком месте,как Д2 может изрядно подпортить её репутацию.
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:14ссылка
Мне кажется, таким ничего нигде не испортит - свой круг же. Другие мерки. Поржут да и всё.. И забудут
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:22ссылка
Значит "круги" не те или она в них не вхожа.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:31 (ссылка)
Токарева с Юриком опять замутили цирк для наивных зрителей. У неё не бедные родители и сама она достаточно накопила деньжат,так что год учёбы в институте в состоянии заплатить.Пусть уже валит со своим Юриком на свободу и не морочат нам мозг!
Ответить С цитатой В цитатник
Бетеша   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 13:54 (ссылка)
Ща Михрютка придет на ДД, начнет участвовать в ЧГ и на своей презентации делает предложение Бородиной... У всех слезы умиления - Михрютка на новой машине...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:05 (ссылка)
Вот и ответ тем, кто поверил, что альфонс Бородин работает. Сорокалетний неудачник скоро явится гундосить о чуйствах...
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцатель24   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:15 (ссылка)
Как же теперь Алиану дома, в своем ауле, примут? Поздно папа опомнился. Теперь одна дорога-в монастырь!
Ответить С цитатой В цитатник
femida777   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:19 (ссылка)
Снова гниль Чмокарева вернулась, опять проект смотреть не буду, она омерзительна до тошноты.
Ответить С цитатой В цитатник
LAMKA_2012   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:42 (ссылка)
Хосподя,они там,что все с ума посходили?
Ответить С цитатой В цитатник
Wi8dzm   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 14:59 (ссылка)
Миха идет за машиной и подзаработать. А вообще, он такой мутный.... мент одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Июня 2013 г. 15:03ссылка
Wi8dzm,видимо опять с Бородиной все спланировали...очень удачно накануне поругались,во вкус вошли...опять хотят джекпот сорвать!!!
бугага-бугага   обратиться по имени Вторник, 25 Июня 2013 г. 16:56 (ссылка)
пусть уже Юрик заберет свою любовь с проекта.... ну, что ему стоит??)))))))))))))) а если Тетеря припрется на проект.. вручить ему Лопуха, заслужил!!! вообще какой то бред на проекте...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку