-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Life News публикует видео задержания Витаса! Жуткое зрелище....

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:05 + в цитатник
Leru555 все записи автора

ЭКСКЛЮЗИВ Life News публикует видео задержания Витаса 0 Валерий Ломовицкий, Ирина Кузнецова, Life News Online 00:46, Суббота Май 11, 2013 На записи, снятой очевидцем ДТП, отчетливо видно, что артист находится в неадекватном состоянии и угрожает велосипедистке и сотрудникам полиции. Пострадавшая под колесами внедорожника певца Витаса девушка не растерялась и сняла пьяного лихача на камеру своего мобильного телефона. На видео популярный певец и его жена угрожают 28-летней Ольге Холодовой, щедро разбавляя свое недовольство нецензурной бранью и угрозами избить велосипедистку. Сразу после того как Витаса задержали, артист решил прибегнуть к хитрости и всем своим видом показывал окружающим, что ему стало плохо. Он даже опускался на колени и жаловался на ужасные боли в сердце. - Мне плохо с сердцем! Уберите девушку с камерой, она стимулирует боли в сердце... - вставая на колени, жалобно просил Витас. Певец неоднократно просил сотрудников правоохранительных органов освободить его от наручников - сначала уговорами, а потом даже пригрозил позвонить неким высокопоставленным покровителям. Жена Витаса Светлана Грачева в это время пыталась объяснить полицейским, что они не хотели никого сбивать и, вообще, ждали водителя. - Да мы трезвые приехали, просто водителя ждали и поругались, - оправдывала своего мужа Светлана Грачева. Спутница артиста постоянно пыталась выбить мобильный телефон из рук очевидцев. Несмотря на то что с родителями в машине находилась их маленькая дочь Алла, супруги ругались матом и на глазах у плачущего ребенка кидались на снимающих их людей. Даже будучи закованным в наручники, Витас обзывал сбитую им девушку, посылая ее в известном направлении и осыпая угрозами. Напомним, 32-летний Виталий Грачев, больше известный под псевдонимом Витас, на своем джипе сбил велосипедистку на территории ВВЦ в Москве. После ДТП певец попытался скрыться с места столкновения, при этом угрожая пострадавшей девушке пистолетом. - ДТП произошло около 18:30 на северо-востоке столицы, на территории ВВЦ, - прокомментировали LIfe News в пресс-службе ГУ МВД по г. Москве. - Водитель автомобиля "Инфинити" сбил девушку-велосипедистку. Пострадавшая доставлена в ближайшее медучреждение. В момент аварии с певцом в машине находились его жена и дочь. Авария произошла, когда Витас двигался по главной площади ВВЦ. Навстречу автомобилю с правой стороны выехала девушка на велосипеде. Артист не смог предотвратить наезд, однако из-за небольшой скорости велосипедистка не получила тяжелых травм.
Рубрики:  Разное /Новости
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

butikovanv   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:08 (ссылка)
Его уже отпустили))) Деньги в нашей стране - почти все!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:13ссылка
К сожалению Вы правы.... Наказать бы эту сволочь по полной программе ((((
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:13ссылка
Правильно, что отпустили. Что же его теперь без суда наказывать? Суд присудит , он выплатит
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:14ссылка
tavik1, я считаю, что пьяных нужно сразу за решетку.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:41ссылка
Думаю, что если с жертвами, то и не выпускают (только под залог)
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:44ссылка
tavik1, я там внизу написала, что открылись новые обстоятельства. он не сидел за рулем и почти не водит никогда машину сам. у него персональный водитель, потому и отпустили.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:48ссылка
Что-то водителя там не наблюдается (на видио). Сбежал наверное
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:53ссылка
tavik1, не было там никакого водителя! Я все источники перерыла - святой дух может сидел за рулем? Их в машине снимали с самого начала: он, жена и ребенок. Обратно уже когда стемнело выгонял мужчина другой машину и рядом девушка восточной внешности.
Xrenovina   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:12 (ссылка)
Где мозги жены? Как она могла сесть к мужу в машину с ребенком, видя в каком он состоянии?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:24ссылка
Xrenovina, ой...у меня за ребенка сердце на куски рвалось! Ну что устроили мамаша с папашей! Вот позорище -то!!! Фу!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 22:47ссылка
+1000 Я даже расплакалась, когда увидела как малепусечка плакала... Мерзкое поведение родителей, травмирует детей (((
Hot--Ice   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:20 (ссылка)
Сев за руль пьяным, он подвергал опасности не только жизни окружающих, но и своей дочери, жены. Сажать таких сразу. Ещё и угрозы были
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:26ссылка
Hot--Ice, Знаете что я сразу вспомнила? Недавно в передаче у Малахова: ну прям лик святого на себя примерял...Ну как же так???? Сам дебил, жена идиотка - РЕБЕНКА КУДА, ТВАРИ, ПОТАЩИЛИ С СОБОЙ???!!! Прям за решетку и все! Опозорился да еще так мерзко!!! А девушке которую сбил еще и пистолетом (муляжом) тыкал! Ну кто он? Подонок какой-то...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:43ссылка
Избаловали его в Китае, молятся там на него
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:50ссылка
Вот и хорошо ,что кто-то снял на видео.Может по трезвяне посмотрят на себя,увидят какие они дебилы.Ведь у детей такой испуг на всю жизнь в памяти останется.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:56ссылка
Беллинда, надо было конечно "тормознуть"...как-то успокоить ребенка. Вообще, не приведи Господь, к таким историям. На простых грешных смотришь и волосы дыбом встают...а тут...мда. Жаль...очень жаль что все так гадко.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:00ссылка
ППКС.Конечно,случиться может всякое.Но пить надо все же отдельно от детей,а лучше не пить вовсе.От этого много проблем.
Норвежская_кошка   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:29 (ссылка)
Ща заплАчу...Такой образ убил банальным поведением (((((((((((((((((((
Жена вообще...М-дя...Могла бы разрулить ситуацию.Бедный ребёнок
Ответить С цитатой В цитатник
Сан_Фужера   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:31 (ссылка)
Как это зачем? Вот сто писят фотографий михи с амоевой мне вообще не инетересны, а как ведет себя звезда эстрады, очень даже. И что закон у нас, что дышло.
Зачем публиковать? Да потому, что любой из нас может оказаться под колесами пьяной хари, которая что-то там поет со сцены за наши же деньги и ничего ему не будет. У нас в городе сынок высокопоставленной особи сбил насмерть тетку, ее дочь осталась сиротой, а этот наркоман за рулем - ему не было ни- че-го!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 23:55ссылка
ну и чё? угадаешь что ли, под какие колеса попадать?
на дороге, как в туалете, все равны....
Апельсиновая_красавица   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:33 (ссылка)
Дело не в том, что это Витас, а в том, что человек- сволочь....Сбил и поехал, а велосипед под машиной за ним прицепился....А если бы там девушка сбитая была, значит и ее волок?
Вот вам и человеческая сущность....Песни петь - это одно, но совесть у человека должна быть.
Хорошо, что обошлось без жертв.
Ответить С цитатой В цитатник
мажорик   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:33 (ссылка)
Мерзкое зрелище...((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:36ссылка
мажорик, уже передали, что не сидел за рулем, потому его отпустили. он был пассажиром и вообще практически неводит машину сам. у него есть персональный водитель.
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:40ссылка
Аноним
чего тогда так прыгал? за водилу что ли опу рвал? ну и придурок
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:45ссылка
NUSCHA, понты! знаменитость посмели тронуть! он вообще самовлюбленный...
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:39ссылка
butikovanv, за деньги сделали водилу.....
А то, что он и его жена ругались на камеру матом, обзывали людей....это как их оправдывает?
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:40ссылка
Апельсиновая_красавица, а я вообще никого оправдываю) пить надо меньше всем!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:41ссылка
butikovanv, алкаши и наркоманы на дороге - это жесть...бомба.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:42 (ссылка)
Урод!
Ответить С цитатой В цитатник
Hot--Ice   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:48 (ссылка)
Leru555, полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Hot--Ice   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:54 (ссылка)
LaPulya788, простите пжл, а как надо правильно и культурно воспринять такие новости? После недавних событий на Минской ул в Москве (эта остановка в 3–х минутах ходьбы от моего дома) и не только их, по другому не получается (
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:59ссылка
Hot--Ice, жаль ребенка - невинного свидетеля и испытавшего шок от разборок...и простых людей, которые ни сном, ни духом. Я сама однажды ехала за машиной - КЛЯНУСЬ! - с нее вылетали шприцы!!! И это в центре города! Я считаю только САЖАТЬ! Ни каких адвокатов не подпускать даже близко! Сажать при чем на приличный срок - будет пример - не будет желания синим за руль садиться! Я допускаю мысль, что не он, а может она за рулем была, но 100% - водителя там никакого не было!
Перейти к дневнику

Суббота, 11 Мая 2013 г. 23:58ссылка
вот вы сами и оветили на свой вопрос.... не важно, кто за рулем - звезда, не звезда, все равно нарушитель.
только в случаях со знаменитыми людьми оценка происшествия гипертрофируется....
Терция   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:57 (ссылка)
Я бы удивилась, если бы в такой ситуации наши представители шоу-бизнеса вели себя по другому.А так просто после прочтения возникла только одна мысль, ну а как еще они себя ведут? Чего то другого ждать? Они уже из многих сделали циников...своим поведением, образом жизни, высказываниями.......
Ответить С цитатой В цитатник
Hot--Ice   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 17:58 (ссылка)
tavik1, распался на молекулы. Даже не сомневаюсь, не было водителя!
Ответить С цитатой В цитатник
Hot--Ice   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:08 (ссылка)
Leru555, пересмотрела ещё раз. Насколько она жАлки и мерзки. А девочку бедную очень жаль.....
Ответить С цитатой В цитатник
helena2105   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 18:37 (ссылка)
Все мои мысли о том что он полуангел разбомбил, гад((( Казался таким лапочкой и милахой. Бывает, конечно, всё у людей .. Но что бы он... А как по маме убивается на камерах, о чужих бы подумал хоть каплю((
Ответить С цитатой В цитатник
Азорэль   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 19:54 (ссылка)
В такого козла превратился!!
У него продюсер - ничтожный человечишко! У него этот с "жабрами" и понабрался...((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Vissandra   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 20:53 (ссылка)
бабе его вообще бы лицо начистить...ведь сучка какая - у неё ребёнок в истерике бьётся, а она даже внимания на дочку не обращает((( Убила бы такую мать!
Ну а в витасе разочаровалась конечно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dina_2   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 21:19 (ссылка)
Эхххххххххххх, что ж он из Китая свалил? Или уж всё там окучил? говорили ж, там его в зубах прям носили !
Ответить С цитатой В цитатник
люба_любовь2012   обратиться по имени Суббота, 11 Мая 2013 г. 23:28 (ссылка)
я в общем не удивлена. смотреть не буду. еще стошнит
Ответить С цитатой В цитатник
EnotWille   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2013 г. 18:22 (ссылка)
Там наркота рулила...
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Лилу   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2013 г. 23:49 (ссылка)
Урод! Менты суки продажные!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку