-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД?

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:18 + в цитатник
butikovanv все записи автора спасибо ежик
mDsny (700x415, 59Kb)
BJikS (700x243, 63Kb)
Рубрики:  Фото
Бывшие участники
Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Нэнси_Ридс   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:22 (ссылка)
Элина Горюнова дала эксклюзивное интервью Ёжеку ? ....или как )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:45ссылка
Нэнси_Ридс, ))) этот Ежик явно в тумане...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:48ссылка
Нэнси_Ридс, Ториша, зря вы так, девочки. это очень хороший модератор с дружеского нам сооба!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:53ссылка
butikovanv, Наташа, ничего не имею против Ёжика, но статьи такого рода фантазия автора и больше ничего...да Вы и сами наверное это понимаете
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:46ссылка
butikovanv, Натусик,статья надуманная...но если это не он...то я глубоко и искренне прошу прощения.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:48ссылка
Ториша, эту статью написала не ежик, а инет ресурс, который собирает новости такого рода, а чаще их придумывает. недано оттуда же было про Гусеву...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:50ссылка
butikovanv, Понятно...чувствую себя крайне виноватой...извиняюсь...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:01ссылка
Какого какого сооба?
бугага-бугага   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:26 (ссылка)
да-да, она против Ритки, с ИА они не общаются и вообще все плохо-плохо-плохо!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cvetlo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:28 (ссылка)
Хоть и не приятна мне Срита, но не хотелось бы чтобы эти слухи оказались правдой. Хочется надеяться что это действительно любовь и они счастливы и Митюшка с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛИМПИАДА_ЗАДУНАЙСКАЯ   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:30 (ссылка)
не удивительно,что мамаша марсо воинственно настроена. я бы тоже своему сыну запретила на пушечный выстрел приближаться к этой семейке озабоченных эксгибиционисток.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:39ссылка
Аноним
Вот и я об этом подумала.Вряд ли спокойно отнеслась бы к возможности породниться с такой знаменитой фамилией.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:40ссылка
Аноним
вахаахах)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:36ссылка
Аноним
Наконец то у мамы открылись глаза...и правильно делает ,что не вмешивается...он мсам вскоре сбежит от кривоножки ...Просто поражаюсь ЧТО может быть общего с этим спокойным образованным мальчиком?! Может "шпагатница"хорошо на шпагат садится?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:38ссылка
да. скорее всего у мальчика обычный сперматоксикоз. лишь бы детей не нарожали-генетика-то у ритузы мягко говоря,не очень...
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 08:18ссылка
Согласна полностью с вами .Это проклятое семейство,благодаря неразумной ,больной на голову женщине.Любой более-менее порядочный человек шарахнется просто от этого семейства.Никто не захочет отмываться от грязи ,которая постоянно льется на всех ,кто рядом с И.А Агибаловой(ее стараниями ).Если тетка эта тупая и не врубает ,что она сделала со своими близкими в погоне за извращенными мечтами ,то это ее проблемы:если человек дурак ,то это навсегда.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:48 (ссылка)
Финансы любят тишину, а с этой семейкой скандалов не оберешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:37ссылка
Аноним
Сто пудов!!
Пуш   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 21:50 (ссылка)
Вполне возможно. что и правда.
Репутация Риты шагает впереди неё, и всё благодаря мудрейшей.

Если так, то Риту жаль.
Она незлобливая. И в хорошей семье вполне остепенится и от маман оторвется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:46ссылка
Жаль не Риту, а Митю....у которого по жизни будет понятие что папой может быть любой.....и когда вырастет будет бросать своих детей .....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:03ссылка
А мне жаль Риту, она ведь любила Кузина, и хотела с проекта уйти, и от Мамо подальше быть.
Но благодаря ему, и "хорошему" воспитанию,она рискует теперь повторить судьбу маман.

А Митю жаль, даже если Рита остепенится, папа у него все равно клоун.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 08:23ссылка
Я тоже считаю ,что Рита Кузина любила .А пришла теща-сука и все испортила (как Кузин высказался ).Я помню ,как все это начиналось (разваливание брака дочки И.А.-ной) .Рита просила ,чтобы мама не засаживала ее мужа(в эфирах былоговорила ,что любит мужа и хочет сохранить семью,но прожженная тетка ,которая и Крым и Рим прошла в своих черных делишках и пакостях ,не согласилась с дочкой и брак развалила.Отобрала у внука родного отца,у дочери-мужа.
Перейти к дневнику

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 08:41ссылка
НЕ ИА брак развалила, а Кузяка дал его развалить.
Рита хотела уйти, он сам остался. А надо было жену с сыном в охапку и подальше от маман.
А дальше больше, и грудь ему нетакая, и жена непривлекательна.
Урзала   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:02 (ссылка)
Завтра Агибалова ИА ОТВЕТИТ всем: НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Главное не прописывать Риту в квартире Марсо-иначе теща оставит без крыши над головой!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:38ссылка
Аноним
Железно!!
vasilija   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:41 (ссылка)
Бред полный. Я не уважаю Ирку. Ритка тоже своими поступками уважения не вызывала. Но читать такой бред просто нет уже сил. Все высасывается из пальца. Откуда знать человеку, что думает и как относится мать Павла к Ритке и Ирке. Все что мы видим - это полная противоположность. Женщина зарегистрировалась у Ирки в группе, вместе с ней отмечает юбилей сына, фотографируется. Так не ведут себя с людьми, которых не уважают и не хотят с ними общаться. Мы еще не знаем ничего о Павле и его семье, чтобы превозносить их. Может быть так, что Ирка им в подметки не годится со своими проступками. Ритка со своими прошлыми ошибками тоже имеет право на исправление и на счастье. Да было, но как она живет сейчас и какие между ними отношения никому не известно. С разными людьми мы ведем себя по разному. Митя счастлив и научился улыбаться искренне. Это уже большой плюс. От ошибок никто не застрахован, главное сделать вывод и не повторять их. А те кто пишет такие пасквили - никчемные людишки. Они сами питаются мертвечиной и стремятся накормить ею других.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:29ссылка
Подписываюсь под каждым Вашим словом. Особенно, последние Ваши слова ключевые. Хорошо, что есть люди такие, как Вы.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:55ссылка
vasilija, Я полностью с Вами согласна!!!
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:08 (ссылка)
Блин как надоели эти бредни.Постоянно выдуманые статейки.И настолько примитивные,что даже и читать не охота,по первой строчке уже все ясно,о чем начнется рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
лиликко   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:20 (ссылка)
Будут жить или нет этого не может знать никто.
Но сочинять и додумывать - последнее дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 23:25 (ссылка)
то ,что это мезальянс это понятно ,и то что для одной стороны это очень желанная партия ,не означает ,что это разделяет другая сторона. Я их вместе не вижу, не потому что что кто-то плохой ,а кто-то хороший ,просто они очень разные и со временем это разводит . Как в своё время правильно Терёхин сказал девочкам и той же Трули - вы хотите и ждёте принцев , ну вот пришёл принц -а вы то ничего собой на самом деле не представляете . Ну внешность ,ну хорошо , а дальше ,что?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита121   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 00:26 (ссылка)
Не знаю липа или нет. Как мать сына (пусть еще несовершеннолетнего), я бы не стала препятствовать его выбору, но сделала бы ВСЕ, что бы мой сын не попал в эту семью. Про ИА все ясно. А Ритка - симпатичная, легкая, но жуткая пофигистка и, извинияюсь, шалава. Как ее мать всю жизнь будет шляться. Вот это неприемлемо. А остальное - фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
Nata-63   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 00:44 (ссылка)
Конечно полный бред!
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_асташкина   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 01:07 (ссылка)
если бы я была на месте мамы Марсо, наверно я бы все сделала , чтобы их пару не доводить до загса и не прописала бы никогда , а там поживут и сами разбегутся , ведь все понимают что Павлик рогатым будет постоянно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
неверон   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 02:04 (ссылка)
Нам не дано предугадать...! Масса примеров, когда жена и с прошлым и настоящее оставляет желать лучшего, а живут. Да вот далеко не ходить, ведь Юрика что то держит возле этой женщины! А Павлик внешне ведомый, телок. Одно то, что Иашка ему свою старую квартиру втюхала, ремонт спальни сама лично сделала, говорит о его характере. Нравится не нрвится, но вот так будет ... И его устраивает, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
Пахизандра   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 07:50 (ссылка)
Даже если они поженятся,родят ещё ребёнка,конфликты неизбежны,они действительно "из разного теста". И у обоих есть МАМЫ,как видно,с характерами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку