-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


ПРО ГУСЕВЫХ...

Суббота, 12 Января 2013 г. 22:52 + в цитатник
butikovanv все записи автора fXzj7on1y8M (604x531, 50Kb)


1.
RkpEsodHvmg (604x546, 53Kb)
Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Кларисса_Гейл   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 22:56 (ссылка)
Интересно,а существуют дети,которые любят купаЦЦа?))Мне кажется все не любят пока маленькие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:12ссылка
Да, у меня ребенок с рождения любит купаться, а сейчас (2,5 г) и под душ готов 10 раз в день сходить (специально пачкается и требует КУПАЦЦА)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:11ссылка
malionka, Ниче себе. Какой у Вас молодец).
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 08:20ссылка
Аноним
Согласна!!! У меня тоже доченька с рождения любила купаться!!!! Сейчас вообще не вытащишь!!! 2,5 года так купаемся каждый день да по два раза в день!!!! )))))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:36ссылка
моего не вытащить из воды .вот и сижу с ним ванной по 1,5 часа пока не наиграется.никогда не пугался воды.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 01:07ссылка
У меня очень любили купаться.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 01:56ссылка
а мои любили)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 03:23ссылка
у меня оч любят
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 06:58ссылка
у меня любит))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 08:54ссылка
Мой с рождения любит воду,а сейчас уже 23 года, если зашел в ванную,- все....часа полтора можно не беспокоить. Летом просто радость, хорошо,что живем у моря.И по знаку он у меня Водолей, может поэтому без воды жить не может.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 12:18ссылка
Аноним
Мой очень любит. Из ванны не вытащишь, криком кричит: "буль-буль", и плавает в ней как лягушонок туда-сюда
Беллинда   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 23:03 (ссылка)
Ребенок мог испугаться воды в род доме,когда их там моют.А дома нужно завернуть в пеленочку и опускать потихоньку в водичку,чтобы не пугался.Постепенно привыкнет.Вот как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 03:24ссылка
обычно мамы ошибаются с температурой воды, поэтому детям не комфортно купатся
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 06:59ссылка
так и начинают купать)))
t_killer   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 23:18 (ссылка)
Чет не понятно, где она не описывается
Ответить С цитатой В цитатник
pompon_58   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 23:42 (ссылка)
butikovanv, Наташ,сколько ж нежности в ее словах о сыне! Хорошая она должна быть мама.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Января 2013 г. 23:46ссылка
pompon_58, Любаша, боюсь чего сказать))) Сейчас снова в ее фанатки запишут)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:00ссылка
А я не боюсь.Конечно,она хорошая мама,нежная и любящая.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:21ссылка
acidburn8, и я не боюсь и рада за нее , хотя не очень верила
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:17ссылка
Аноним
butikovanv, Наташ, уж иммунитет на всех твоих " друзей" должен выработаться, нет? Уж пора давно махнуть рукой и писать для нас интересненькое дальше. Наплюй на всех!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:26ссылка
Panoramka, да у меня на хамство никогда он не выработается) пишу, дорогая)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:46ссылка
butikovanv, а чего боятся,я вот точно знаю,что ты не фанатка,как и я. Просто я тоже не люблю когда всем миром на одну. А Женька многим покоя не дает))), да Бог им судья,главное,что ребеночек здоров и в семье мир.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 01:07ссылка
Так купаться не любит,может быть, что-то с нервной системой,не дай бог,конечно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 12:32ссылка
Аноним
чаще всего - это ошибка с температурой воды. Очень это важно.Если первый раз испугался, то потом беда
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 11:41ссылка
Ну, накосячила девка по приходу на проект, ну поперебирала. Но ведь остановилась, выбрала самого положительного, свила гнездо и сейчас живет в нем спокойно, радостно и, будем надеяться, счастливо. Что теперь вспоминать старое? Вот если бы она сидела монахиней на проекте, а выйдя замуж и родив, пустилась во все тяжкие, тогда и говорить есть о чем. А пока счастья их семье и здорового, спокойного малыша
Нэнси_Ридс   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 23:46 (ссылка)
Честно сказать не представляю Фео в роли мамы, хочется посмотреть на неё в новом амплуа.Вернутся или нет Гусята интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:10ссылка
Нэнси_Ридс, Я тоже не представляю ее в этой роли. Наверное такая же безрукая как и подруга Дуся.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 05:44ссылка
Это будет - стрём ещё тот , мамаша- она днржит то как??Сврими кувалдами..За спину- ручищи завернула. Что не видела что под головку всех держат?? Руки из одного места, башка в ночном клубе осталась, наверно беспокоится о приобоетении новых сапог.....а не о купании...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:10ссылка
Увидим какая она будет мама)) только вот не пойму как можно в написанных ей словах понять о нежности к ребенку??? Мне кажется нежность звучит в голосе, видна в глазах, но никак не в электронных ответах.
ферранская_яна   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:52 (ссылка)
Странно,ребенок не любит купаться, Фекла,как всегда мудрит
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 11:44ссылка
У меня сын тоже не радовался опусканию в воду и нахождению в воде. И это не потому что я мать безрукая была, а потому что ну не нравилось и все. А теперь из душа не выгонишь - пришел с улицы ли, с работы ли, сразу в душ.
butikovanv   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 00:55 (ссылка)
Мои тоже не любили купаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита121   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 01:53 (ссылка)
Да все нормально сейчас судя по всему. Ей реально тяжело будет, если Тоша будет ходить на работу и не будет няни. А так, если ребенок здоров - справится, все справляются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:03ссылка
Маргарита121, Она что, голубых кровей? Что значит тяжело без няни? А как друге мамы растят детей без нянь, и муж целыми днями на работе. Фёкла что, особенная?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 03:36ссылка
Тяжело всем, если даже ребенок спокойный. Мне тоже было тяжело, но и радостно - я не голубых кровей, просто работать на 3 работах лично мне было легче))) Но такое это счастье......
А про Женю - это ОНА считает себя "дворянинкой", у нее все должно быть фыкарно и уход за ребенком тоже. А Гусев не Пынзарь, который и денюжку зарабатывал, и с ребенком возился, и ел что попало. Так что именно ей, неприспособленной ни к готовке, ни к уборке будет реально тяжело одной сидеть с ребенком. Так что не пустит она Тошу на работу или няню наймет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 05:49ссылка
Дворянка с колхоза.С грязными пятками вечнооооо и с чёрным маникюром....А няню она никогда не наймёт, она очень жадная, расчётливая, а няне плалить нало- она ж удавится. Потому будет искать какие то халявные варианты- типа Тоши, сама спать будет , полагаю в не чистой квартире- как всегда у неё " чистота" в комнатах..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 05:46ссылка
Особенная- у неё не всё в порядке с гигиеной со своей то , судя по эфирам, она воду не любит....
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 06:42ссылка
Тогда понятно,почему ребенок воду не любит.Весь в маму.
Эляив   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:05 (ссылка)
Интересно, после выписки, (как раньше было у нас), к ним каждый день ходят врачи?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:21ссылка
а зачем каждый день? раз в неделю до месяца, а потом сами в поликлинику)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:29ссылка
Спасибо! буду знать! а раньше, к нам, до месяца,каждый боже день приходили
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 06:42ссылка
Эляив, И к нам ходили ежедневно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 05:36ссылка
к новорожденному(первые 4 недели) ходят каждый день,потом уже сами.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 07:05ссылка
ха...ну ниче себе.А я своего принесла домой и никто месяца два не приходил,пока сами в поликлинику не позвонили и не спросили:Не хотите ли прийти,посмотреть!?....вот такие у нас врачи).Так что не всем везет,хотя я тоже не понимаю,зачем каждый день?Ну раз в неделю-еще куда не шло
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 10:40ссылка
Мать моя, каждый день... я бы прогнала...
патито   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 02:38 (ссылка)
Какая она мать, мы посмотрим на проекте в марте(если,конечно,нам все будут показывать). А если покажут как Пынзарей-только идиллию и сюси муси,то это уже будет не интересно.Но,поскольку Женька эгоистка,а ребенок ее,то,думаю,что и мать она хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
с_именем_Нина   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 04:40 (ссылка)
родная мать несколько дней побыла, про свекровь не слышно ,не видно....вот это обстановочка любящей семьи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 05:50ссылка
Я сомневаю сь , что мать была- опять враньё. А его родители знать её не хотят.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 06:33ссылка
Так я об этом.На свадьбе родственников не было видно,на выписке тоже..такое впечатления,что и правда родители гусева её и знать не хотят.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:14ссылка
У Антошки есть сестра Альбина. Когда он пришел на проект , у себя в контакте писал добавляйтесь к ней в друзья, это моя сестра. Вот странно девушка, которая искала славы, почему к ним не приходит?!
Бонюшок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 06:48 (ссылка)
Здесь переписка не вся.Там была ключевая фраза:"...у нас все хорошо,я считаю себя счастливой благодаря моим любимым мужу и сыночку,но проекта мне не хватает."Так,если счастлива,забей на проект,посвяти себя мужу и сыну,растворись в этой любви,живи и радуйся своему счастью.Нет,гавнеца ей не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 07:13ссылка
переписку выложили для того что бы похвалить Фео,а если бы кто-нибудь прочитал то,что вы написали ,то тут было бы около 200 комментов с матюгами и укором))))...любят у нас Гусевой подзатыльники раздавать,а Наташа любит Гусят,ее понять можно.Хотя,справедливости ради,скажу что от чего то любой не правильный чих в сторону женьки воспринимается как вселенский заговор против трули,и ее семьи....мне всегда было смешно читать слова умная,красивая,женщина про Трулю,над ней уже нимб начинает светиться,я в умилении....могла бы создавать коллажи-обязательно бы сделала трулю с младенцем а-ля Дева Мария,непорочно зачавшая,страдалица и само воплощение женственности.....ух и язва я сегодня!Надеюсь не закидают помидорами,хорошо что личку закрыла,а то б до вечера помои выгребала бы из почты
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 07:43ссылка
Да это не вина Наташи(кусок переписки).Многие так выкладывают.А есть такие,что целые простыни вывешивают.Вроде все чинно,благородно(я о Фео),и,вдруг,бац-проекта не хватает.
Перейти к дневнику

бац-проекта не хватает.

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 07:57ссылка
Ну еще бы....им бы да было бы пофиг на проект.Про адаптацию многие б/ушные хомяки пишут,так что к гадалке не ходи,даже удивляется не стоит,это логично,так устроены люди....только вот иной раз это просто повод для того ,что бы постебаться над ними,а Наташа и другие начинают за нее заступаться....такая ругань, стоит,что челюсть под столом ищешь,потом обижаемся друг на друга...А из-за чего?из-за человека ,который о нас знать не знает,ничего нам не должен,а равно как и мы ему.
Вот и Наташа выложила то что посчитала приемлемым и удобным для себя и для тех кто искренне рад за Гусей,по мне так я бы сделала один постик ,что у них все хорошо и забыла про них.Так как каждую неделю читать про сюси пуси и кормление не интересно,мне этого дома в реале хватает,они же чужие мне люди,по человечески рада за них,но скучно...как и писать по каждой картинкой:Чудесная мама,хороший папа,будь счастлив ,малыш и прочие.Как участники проекта для меня они протухли,и если бы не интрига с беременностью я б и нос не сунула в посты о ней,единственно что меня от всей души тронуло:это тема с голосованием,о том сколько народу лопухнулось под умильные лозунги гусева:Дорогие вы наши,давайте еще поднажмем....и ведь поднажали,все карманы вывернули...там я искренне возмущалась и негодовала.А все остальное так...ну родила,ну ухаживает-молодцы,привыкают...ничего всему научится)))!А большего и сказать не чего,да и не стану ,так как считаю себя порядочным человеком и с чувством меры.Хотя иной раз бывает,но всегда стараюсь оддернуть себя))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:06ссылка
А мне интересно про Гусевых читать, так что пусть посты выкладывают.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:18ссылка
++++++++++++++++++++++++++++++++++.я хотела вам вырозить симпатию, но вы запретили)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:47ссылка
да?))))ну на словах мне даже приятней))))спасибо)))!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:52ссылка
Все правильно написали)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 10:46ссылка
Как то однобоко... многие мамы скучают по работе, по общению...
А про раствориться - это, вообще то, диагноз... кстати, очень болезненное состояние
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:15ссылка
Помните когда пришел Задойнов. Она ему сказала на лобном, значит у тебя не все так хорошо если ты вернулся сюда. Вот вам и вывод.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:50ссылка
Аноним
Проект для них - РАБОТА. И Гусевой,как многим молодым мамочкам , родившим дитёнка и сидящим дома, не хватает , именно, работы, общения, публичности. И это НОРМАЛЬНО!
эля_грин   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 07:24 (ссылка)
посмотрелавыпуск И снова ,здравствуйте....видно что ооочень очень хотят обратно,ее аж прет.Одно не понятно,готова ли она показать всей стране какая она мать....я вот считаю что Дашка-не плохая мама,да косяки у нее есть,но без них мало у кого обходиться.Все мы -люди,где то устаем,теряем бдительность,забываемся,привыкаем к ребенку и уже не носимся как курица с яйцом,а начинаем его воспринимать как самостоятельного человечка,который ,кстати,тоже иной раз хочет поиграть игрушками,что то порассматривать и подумать,а мы в это время разговариваем с мужем или по телефону....НО!Есть одно большое но,нас никто не видит.А вот армия антиков всегда бдит и за пятками и за малышами,так что испытание для нс еще то....я б на ее месте сидела бы дома,что бы меня и моего сына потом не парафинили!
Как же повезло Салибековым,хоть они и обижаются...но сами не понимают что это огромный плюс,когда тебя не рассматривают под микроскопом,и они меньше собирают отрицательной энергетики .А то давно бы писали :" посмотрите в эфире,она ж пьяная ходит,бедный ребенок" и всё в таком роде....
Так и хочется сказать Фео:"Сиди домаааа,куда ты свой нос тулишь!!!!?"Мало ей обсуждения свадьбы и беременности?Одна выписка чего стоила...Столько грязи даже к Салибековым не приносили?Никто их не пожалеет,кроме них.
Ответить С цитатой В цитатник
Gold_land   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 10:32 (ссылка)
Для меня Фео хороша только когда молчит. Милые такие рожицы корчит, шапочки с ушками, фотки с ней красивые получаются. Но откроет рот: это же пипец, как она говорит. Вот казалось бы, слезоточивая сцена выписки из роддома. Мать и дитя: что может быть более святого- публика рыдает от умиления. Но тут Фео открывает рот,предварительно ловко увернувшись от поцелуя"любимого": " Это он(ребёнок) уже понимает, что его снимают", дескать, барыня изволит звезду вам , лохам преподнести... Фуууууууууууууууууууу.И всё, опять тошнит от неё. Лучше бы молчала. Когда молчишь, ты словно как Венера, осталось только руки обломать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 14:24ссылка
+100 да ей лучше жевать, чем говорить!Gold_land,
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:57ссылка
точно....не выписка а не знаю что...к чему все это было?Реальные звезды и то скромнее ведут....дамочка совсем рехнулась на своей звезданутости.А наши тоже рады стараться,пишут ,вот мол,звязда,полюбуйтесь сколько комментов собирает...а то ,что в этих комментах сплошные упреки и неприязнь - это нормально!?Маме молодой рот на замок,дверь тоже на замок и сидеть тихо,заниматься с ребеночком,учится вести хозяйство,раз уж другого Бог не дал...ведь не аспирант ,не бизнесвумен....просто мать и жена-так и будь ей,перестань смешить людей и позорить свою семью...не удивительно,что родаки Гусевых не появляются
Как женщине,мне стыдно за Фео!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 17:16ссылка
"ведь не аспирант ,не бизнесвумен....просто мать" Теперь появилась новая прослойка - шоулюди. Они не аспиранты, не менеджеры, не шахтёры... это просто шоулюдь.Самое странное, что это не профессия( т. к. на проф.долго учатся), это временная прослойка общества(пока злой дядя не выкинет их из телевизора). По своему типу они близки к бомжам. Те тоже не учатся и не работают. Надо заметить, что бомжи поскромнее будут. Если бомж хочет сношаться, он прячется за трубу с "любимой", за смену партнёра- как минимум в глаз. Короче свой кодекс чести. Дом 2 изобрёл не только новую прослойку общества, но и новый вид чести: Я с тобой был в отношениях вчера, но только до обеда. После обеда я с тобой уже расстался и строю новую любовь.Или: да, я переспал с тобой , но мы же не обьявляли себя парой...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 17:18ссылка
дада...шоулюдь...есть такое явление.
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:36 (ссылка)
Исходное сообщение Бонюшок
"Так,если счастлива,забей на проект,посвяти себя мужу и сыну,растворись в этой любви,живи и радуйся своему счастью.Нет,гавнеца ей не хватает.

Не гавнеца,а камер ей не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:40 (ссылка)
Хорошо,что она "не описывается".И это имея "множество образований" так писать?Лучше бы уже молчала,может сошла бы за умную.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение My_angel_danyel
Помните когда пришел Задойнов. Она ему сказала на лобном, значит у тебя не все так хорошо если ты вернулся сюда. Вот вам и вывод.

Дык по себе и судит.Сама то она такая успешная и Тоха такой перспективный,ну и сидели бы на воле и строили свою жизнь без камер,тем более что ей "кучу ролей" одним известным режиссером обещано и в основном главных,хату родаки Тохи типа подарили.Что еще надо?Ан нет,на воле же вкалывать нужно,запросы то ого-го,Тоха пуп надорвет,чтобы их удовлетворить.Женившись на "прЫнцессе" обязан предоставить ей соответствующий уровень.Так что прискачут как миленькие и будем мы смотреть продолжение сериала "Большая любовь Трульки",под названием -"Сага о наследном принце Даниэле".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 14:04ссылка
И я о том же) помните, когда она с Антоном ругалась сказала ты что мне шикарные условия предоставил, я что сижу на гавайях) мечта ее жизне не исполнилась, выйти замуж за успешного , богатого мужчину.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 15:08ссылка
Конечно Тоха совсем не тот мужчина,о котором грезила Трулька,но когда возраст уже к тридцатнику подпер,то и он в мужья сгодился.Но только на халявном проекте с ним она сможет еще поиграть в "счастливую" и "успешную" пару (и ведь многие верят в это).За периметром он полный "0",поэтому мечту о "шЫкарной" жизни можно просто похоронить.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 15:14ссылка
Она прекрасно знала, что на проект не придет тот мужчина о котором она мечтала. Просто думала буду в телевизере, вдруг повезеет, и встречу за периметром того самого. В Москве такие девушки красивые, куда там Фекла.
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение долойподлых
Проект для них - РАБОТА. И Гусевой,как многим молодым мамочкам , родившим дитёнка и сидящим дома, не хватает , именно, работы, общения, публичности. И это НОРМАЛЬНО!

А в чем заключается эта их "работа" на проекте?Сидеть и перемалывать чьи то кости с утра до вечера?Труле не хватает камер и халявы,т.к.ту жизнь о которой она мечтала,Тоха за периметром ей дать не может,поэтому только вцепившись в проект она еще может как то осуществлять свои мечты о "шЫкарной" и "успешной" жизни.Хотя в её возрасте уже нужно как то определяться в нормальной ,человеческой среде,проект то не вечен.А дальше то что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 18:52ссылка
Аноним
Это РАБОТА. У них есть трудовой договор, есть запись в трудовой книжке...
А на счет халявы...:))) А кто-то там на проекте не из-за халявы сейчас?!(вопрос риторический)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:10ссылка
Я всегда считала,что слово "работа" подразумевает нечто иное,чем продавливание *опой диванов.Ну фиг с ним,работа,так работа,это как говорят-кто на что учился.На проекте,вы правы, все без исключения из за халявы,но одно дело,когда тебе где то до 25-ти,а другой дело,когда уже под тридцатник подпирает,да еще и ребенок на руках.Тут уж нужно серьезно задумываться не только о сегодняшнем дне,но и о будущем своей семьи и главное ребенка.Проект не вечен(повторяюсь)и кому они будут нужны после такой "работы"даже с записью в трудовой книжке?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 20:27ссылка
Аноним
А зачем нам-то об этом заморачиваться?:)))
Это их жизнь и их проблемы...:))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 23:32ссылка
А никто и не заморачивается,у каждого из нас свои проблемы.Форум для того и создан,чтобы каждый мог высказать своё мнение и видение той или иной ситуации на проекте,только и всего.
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение Маргарита121
А Гусев не Пынзарь, который и денюжку зарабатывал, и с ребенком возился, и ел что попало. Так что именно ей, неприспособленной ни к готовке, ни к уборке будет реально тяжело одной сидеть с ребенком. Так что не пустит она Тошу на работу или няню наймет.

С Пынзарями тоже не все так однозначно,нам то не все показывают.Там скорее всего тоже была няня,т.к. Темка был еще грудничком,а Дашка и теты проводила и на стройке "прорабила",и все лобные посещала,учитывая то,что Серега работает.Так с кем же был Темик?Многие зрители этим тогда очень интересовались,но ответа естественно так и не получили.Ведь Дашке отведена роль супермамочки,поэтому нужно показывать только то,что это доказывает.Точно так же будет и у Трульки,покажут только то,в зависимости от того,какая роль ей будет отведена.Только вот интересно какая,ведь "супермамочка" уже есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:50ссылка
Почему то мне кажется, что всех семейных с детьми "уйдут".
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:59 (ссылка)
Опять Женьке больше всех комментов наваяли...
Вот всё думаю- то ли зависть, толи глупость...и везде так. И на оффсайте.
Женька- обычная девочка. Таких море.И на проекте есть похуже и получше....но им столько не пишут...
Выходит что зависть.
Лично у меня она ни ненависти , ни зависти, ни особой любви не вызывает.Девченка как девченка. Вышла замуж, родила.Полстраны повыходило по залёту...вторая половина до сих пор приключения на опу ищет...
Чем она так всем не угодила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 17:40ссылка
а вам бы хотелась что бы она всем угодила?Так не бывает...и не подает она себя как обычная девчонка,сами домовцы над ней смеялись всей толпой,и Бородина ее кривляла и смеялась(хотя это уж я считаю свинством)...так ведь не просто так,значит есть над чем ржать...одна Даша для нее была опорой,но ,видать,сильно ее обидела,раз Серый так на выписке ерничал....хотя сама то дашка не станет обиду держать,а вот Пынзарь за жену на одну ногу наступит за другую денет,он то обидиы все помнит...
так что не угодила и не только нам ,хотя здесь Вы преувеличиваете ...у Женьки тут поддержка не слабая ,просто слышится и запоминается плохое...
Oliviya__Stockholm   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Кларисса_Гейл
Интересно,а существуют дети,которые любят купаЦЦа?))Мне кажется все не любят пока маленькие.
А у меня любит. С самого первого дня, как принесли из роддома. Просто надо класть на подставочку, прикрывать пеленочкой, а потом, когда привыкнет к водичке - раскрыть, они не любят горячую воду, лучше подливать в процессе купания.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 17:22ссылка
у нас тоже была такая анатомическая горочка.которая крепилась присоскаи к ванночке,я сыночку раздену,заверну в тонкую теплую пеленку так в ней и опускали в водичку...ванночки делали с травками....никогда не плакал и не пугался,а вот из ванной со скандалом выходили...только выходить так начинались плаки,ну ничего ...потом привыкли,через 3 месяца купили круг для купания,тоже классная вещь...
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Маргарита121
Почему то мне кажется, что всех семейных с детьми "уйдут".

Если бы были такие намерения,то Фегусевы так не рвались бы на проект,а попытались как то реализовать себя за периметром.В марте они вернутся и Труле тоже придумают роль,как и Дашке,которую она с готовностью будет исполнять как подопытный кролик за халявные харчи, жильё и камеры.Ну а самому Гусю и придумывать ничего не надо,он уже вжился в роль любящего мужа(а теперь еще и отца) и будет продолжать тянуть своё- нудное-"любииимая".На большее его фантазия не тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:30 (ссылка)
Исходное сообщение Оккультист
Чем она так всем не угодила?

Просто другие не дают столько повода для смеха,вот и всё.Когда люди смеются,это не значит,что они завидуют.Разве вам не смешно,когда абсолютно безграмотный человек говорит о "множестве образований",или провозглашает себя "певиТсой" и даже пытается попасть в ВИА Гру,не имея никаких вокальных данных ( найдите в поисковике где Труля "поет" без фанеры), а режиссеры,которые ей "предлагали" роли на выбор.Может быть что то и предлагали,не берусь спорить,но только уж не роли.К сожалению до неё даже не доходит,что для ролей необходимо иметь как минимум,хоть какое то соответствующее образование,ну о таланте я вообще молчу.Посмотрите фильм "За двумя зайцами",может быть вам Проня Прокоповна кого то напомнит.Не думаю,что Проня вызывает зависть,хотя именно она так и считала.Ну да и не только она....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2013 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Маргарита121
Почему то мне кажется, что всех семейных с детьми "уйдут".

И это было бы правильно,потому как проект пока еще называется-построй свою любовь.А что должны строить люди,которые уже все что могли построили и даже детей народили?Так комично смотрится,когда на выборе симпатий,за Олей Гажиенко выходит ....Илья,как будто за ней может выйти кто то другой,окромя мужа. С нахождением семейных пар проект потерял свою изюминку и интригу,а соответственно и интерес зрителя.Поэтому орги и пытаются хоть как то выехать на "возвращенцах",а что из этого выходит,мы уже видели.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 23:39ссылка
С одной стороны они НЕ показывают реальную жизнь семейных пар - тут им нужно хоть какое то оправдание бардака на шоу в виде женатиков, с другой - смотреть на них всем уже надоело. Убрав пары, им придется срочно искать хоть что то позитивное в своей помойке, но вот проблема - не найти))))) Им не позитивные нужны, а послушные и продажные.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 00:31ссылка
Исходное сообщение Маргарита121
С одной стороны они НЕ показывают реальную жизнь семейных пар - тут им нужно хоть какое то оправдание бардака на шоу в виде женатиков, с другой - смотреть на них всем уже надоело.

Совершенно верно.Для позитива нужно вернуть прежние правила:в первую очередь гнать тех,кто строит отношения за периметром,а на проекте появляются только отоспаться и отожраться.Запретить постоянные вылазки в город,если они пришли на проект,то пусть там и находятся,если им скучно,пусть уходят и веселятся за воротами.И было бы не плохо вернуть зрительское голосование,хотя бы раз в месяц.А то получается,что паханы там засели намертво,отношения строят за периметром,зато каждый четверг выпуливают только новичков,среди которых были очень нормальные ребята.И конечно прекратить возвращать прежних участников и превращать проект в перевалочный пункт.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 00:37ссылка
Вы правы! Такое ощущение, что орги делают шоу для себя, а не для нас)))) Но пока есть рейтинги....
Беда не в правилах, беда в руководстве шоу - они устарели и разжирели.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 00:53ссылка
Вот,вот, рыба гниет с головы.
goaf   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2013 г. 02:04 (ссылка)
супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку