-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


ГУСЕВА МАМОЧКА

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:06 + в цитатник
НеНадоЛяЛя все записи автора
large (600x400, 88Kb)
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

acidburn8   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:11 (ссылка)
Хорошенькая! А слово какое замечательное-МАМОЧКА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:15ссылка
acidburn8, младенцы облагораживают )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:26ссылка
Аноним
И правда! Сколько нежности в слове и в Женьке!!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 00:34ссылка
acidburn8, это фото у Антона в твиттере и названо так "смысл моей жизни")
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 01:53ссылка
butikovanv,Молодец Антон! Наташа,поздравляю с наступающим Новым годом! Здоровья,счастья,благополучия в семье и пусть сбудутся все мечты!
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 01:57ссылка
acidburn8, спасибо, Машенька! И тебе, и твоим родным и близким всех благ! Завтра суетной день, но я обязательно забегу и поздравлю всех еще раз)
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 09:49ссылка
butikovanv, Наташа, привет! с наступающим НГ!
это фото выложил Гусев, написал "мои самые любимые" ну а потом фейки подхватили! Гусевых нет в твиттере, я это выяснила в оф.группе, только Гусев, вот его ник, остальные фейки, кроме твиткама
1 (627x124, 15Kb)
девочка_с_гласками   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:15 (ссылка)
Хоть бы волосы собрала, бедное дитя......
Ответить С цитатой В цитатник
Квапсиэль   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:20 (ссылка)
Счастливая мамочка, счастливый ребенок в полной семье с любящими родителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:25ссылка
Ну-ну... в полной семье. Мама - *люха, папа - *едик!!!! Любящие родители - у одной по залету, у другого Х5. Смешно!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:28ссылка
Ну, смешно - не грустно. Смейтесь, смех продляет жизнь. Я не стояла со свечкой ни у ног мамы, ни у ног папы. А в каждых отношениях есть предыдущие и у каждого свое прошлое. Я комментирую фото, по нем не видно шлюхи, а видно склонящуюся над малышом маму.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:29ссылка
Аноним
Зачем нужна тут Ваша грязь? Семья - она и есть СЕМЬЯ!! А *люхами можно назвать и Ритку, и мадам Салибекову , и....- следуя Вашей логике.
Эх,Вы!!...фуууууууу...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:32ссылка
По предложенной логике вообще всех НЕдевственниц....И всех парней с природными губками-бантиками - голубцами. Но ведь логика не всегда логична.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:40ссылка
Да не грязь это!! А так как есть! Вы считаете этот скороспелый брак с откатами семьей???? Тогда мне жаль Вас.... Не было там ни чувств, ни уважения! Алчность - вот двигатель этой семьи! За что искренне порадоваться??? Если бы моя дочь залетела, я заставила бы ее уйти с проекта и родить для себя.. А это - дитя на продажу с самой беременности! И еще не раз им торганут!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:50ссылка
V2011, да не к чему эти разговоры, светлый праздник впереди )))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:43ссылка
ваша правда но и оппонент прав
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:21ссылка
А мне например ,жаль вас....Я вижу картинку..мать и ребенка и она у меня вызывает позитивные чувства ,а вы видите ..алчность и грязь..есть разница ?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:30ссылка
Нэнси_Ридс, каждый видит то, что хочет видеть... и слышит тоже
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:36ссылка
НеНадоЛяЛя, Ага..видимо в меру своей испорченности )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:24ссылка
Я то же вижу в ней грязь, и чёрную меркантильную душу. Ей бы политика-(деньги, клубы)) а тут Даниэль получился..(замуж не взяли))Ох не задача...И не скажешь- осудят..а так по лицу то видно..актёры никакие. Тоша уж из последних сил "мужа " играет.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:27ссылка
V2011,"""Если бы моя дочь залетела, я заставила бы ее уйти с проекта """ А первым пунктом Вы ее туда бы отпустили, выходит?
А на продажу ребятишки у всех, Митя получал з/плату, пиздари тягают своего на ВЗРОСЛЫЕ мероприятия, Салибековы показывали полгода то ручку, то ножку в поисках, кому подороже продать первое фото. Почему гнев только на эту семью?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:35ссылка
Ну, отпустила бы или нет - ребенка после 18ти не удержишь. Но такой позор, которого удостаиваются все родители домушников - терпеть не стала бы! А по поводу гнева, Гусевы - самая гнилая и несуразная семья, слепленная не скору руку из ничего. Вранье, алчность и самореклама - вот и все что объединяет эту семью. У пынзарей, извините, любовь, у Осли с ее диванным гномом - тоже, Ритка, в свое время, обсуждалась ООООчень сильно. И что? Никто никому рот не закрывал? А это, куда ни на хрен, СВЯТОЕ семейство! Сплошное умиление!!!! Го*но, а не семья... Женька и не думает о будущем ребенка, ей бы самой побыстрее "в адвокатши" выбиться!!!! Тьфу, тьфу, тьфу - не убедите меня, что все это мило!!!! Жаль мне ребенка, родители - продажные твари!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:41ссылка
""" Гусевы - самая гнилая и несуразная семья, """
Не забывайте, что это Ваше субъективное мнение. Возможно, удивлю Вас, но кроме него есть другие. Я такой семьей считаю семью козочки-муни-бурундука (по именам запамятовала). И, Боже, упаси, не в планах Вас в чем-то убеждать. Лично мне жаль бурундуЧка, которого никто в 2 года даже не научил говорить два слога - ма-ма, который плачет все эфиры напролет и не имеет игрушек, кроме футбольного мяча, кушает голым, чтобы не стирать......список бесконечен. А за Даниэля я рада и спокойна - ему достались ответственные, порядочные родители. Мы разные, и обсуждаемые участники все очень разные.
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 12:17ссылка
Ми-лена, Но рано пока судить... Мы еще мадам Гусеву в роли мамы не видели... С Пыздарихой всё понятно, тут не удивительно.Как можно называть Гусевых порядочными и ответственными родителями, если мы их еще в этой роли не видели... да и потом, хорошие родители воспитывают своих малышей дома, а не на дурке опу просиживают.
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 13:37ссылка
Они пока не дурке. А завтрашнего дня не знает никто, в том числе и мы с Вами.Я может немножко утрировала, но очень неприятно в канун НГ читать некоторые комментарии. О рожденном в ноябре ребенке в том числе.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:30ссылка
Согласна- гусевы фикция, она прикрыла свою беременность, Тоша -голубок - уцепился за проект -этой " женитьбой" его родители с ней не знакомы и категорически не хотят знакомится. А она тут раздувает про какую то" квартиру подареную"- которой у Тошиных бедных родителей сроду не было. А если б вдруг у них появилась квартира в Москве- то наверняка- они бы бегом побежали- дарить её не знакомой им тру ля ля...Смешно. Всё погрязли во вранье и с залётом и со сроками и с отцовством, и с родами и с выпиской и с квартирой и с домом. Всё одно грязное враньё..Труль вообще малограмотная недалёкая колхозница.даже наврать не умеют , что б не спалится, для этого ум нужен- который у обеих отсутствует.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:25ссылка
Правильно! Ни какой семьи там в помине нет,ложь,показуха,путанница
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 12:13ссылка
V2011, Согласна с Вами! Родили- молодцы, пусть уходят с проекта, зачем растить детей среди дурдомовских дегенератов в полной антисанитарии....
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 17:50ссылка
Аноним
Мерзкое слово "залетела"....(((((( и это о женщине, которая вынашивает новую жизнь, рожает нового человека.((((
Легко говорит: "Я бы...Я бы..."...
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:21ссылка
Я то же думаю- зачем этот спектакль для бедных- разыгран..да ещё так бездарно. Ну залетела, ну не взяли тебя замуж- уйди и живи достойно. Нет же нужно было проплатить Тоше- устроить фиктивную свадьбу, всё шито белыми нитками...всё животом призы "выигрывала" - ничего не дали... почему то не дали..орги- стебянулись над ней хорошо...
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 00:04ссылка
долойподлых, Здравствуйте! Как я рада Вас читать!Давно Вас не было.С наступающим Новым годом! Здоровья,счастья,любви,хорошего настроения,пусть сбудутся все мечты!
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 17:52ссылка
Аноним
И я СЧАСТЛИВА быть вновь здесь! с милыми сердцу людьми! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:11ссылка
Не, не надо. Не катит уж - с этим фото.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 08:44ссылка
Чо?? Полная "фиктивная семья" для лохов...И ведутся же люди....Глаз что ли нету, или никогда настоящие чувства не испытывали- лУбЫмЫе..... Что б на такое лохшоу смотреть и верить........
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:19ссылка
вы забыли уточнить - от биологического, единственного своего отца- Антона....
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Января 2013 г. 22:35ссылка
Я сознательно не уточняла, т.к для меня это не существенно. Не та мать, которая родила, а та, которая вырастила. То же самое можно и об отце сказать.Не важно, чей бычок, важно, что телёнок свой.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:21 (ссылка)
Дай Бог,счастья матери и дитяти.
Ответить С цитатой В цитатник
irena4780   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:28 (ссылка)
Мило)Комочек такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:32ссылка
irena4780, мило-мило... что не говорят, а материнство - это прекрасно )))
lekast   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:35 (ссылка)
А волосы и правда следует собирать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:40ссылка
Человека фотографируют...на минутку можно волосы распустить или ей проще на голо обриться ,что бы жутких подозрений не было...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:58ссылка
Нэнси_Ридс, привет! у нее кстати еще и маникюр ))) безобразие!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Января 2013 г. 17:02ссылка
Аноним
Думаю, если бы она при марафете сидела, были бы комменты из серии "совсем ребенком не занимается, только о внешности и думает". Господи, какая разница, собранные волосы или распущенные? Сколько у меня подруг есть, у всех разные фотографии... и с косами, и с полотенцем на голове, и в шапке, и растрепанные. В этом суть что ли?!
К-а-р-а-м-е-л-ь-к-а   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:36 (ссылка)
милое фото....волосы у Женьки как быстро отросли
Ответить С цитатой В цитатник
татьяна_асташкина   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:39 (ссылка)
я седня посмотрела фильм о них и опять порадовалась , что Фео хорошая мама и Антон тем более , счастья им
Счастье нельзя купить , счастье можно только родить !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 21:52ссылка
татьяна_асташкина, привет. Танюш! золотые слова )))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:21ссылка
шампусики скоро
coN4Ig6cJt (604x453, 100Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:23ссылка
татьяна_асташкина, да уж... объедаться будем неделю ))) класс!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:34ссылка
прикольная бурановская бабушка
__1_~1 (352x500, 296Kb)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:54ссылка
Ага!!!!! Я уж полчаса пацталом!!!!!! Нимагуууууу ))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:17ссылка
бедные наши желудки....))
демотиватор-новый-год-песочница-520411 (598x499, 86Kb)
-Istra-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:06 (ссылка)
О-ля-ля, красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Немогумолчать   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:10 (ссылка)
Рождение ребенка, как правила, кардинально меняет сознание женщины. Дай Бог, чтобы у Жени всё было хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Нейва-н   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:20 (ссылка)
Чудесное фото,от него тепло идёт.Так бережно и нежно Женька сына держит.Счастья им и здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
pompon_58   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 22:56 (ссылка)
Сколько нежности во взгляде! Счастья вам Гусевы. С наступающим.
Ответить С цитатой В цитатник
Hot--Ice   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:01 (ссылка)
Самое прекрасное в жизни это рождение малыша, самого любимого, самого самого... И сколько бы грязи на нее не лили, она в домике!!! Любви и гармонии! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 05:12ссылка
Ппкс !!!:give_rose
vasilija   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:18 (ссылка)
Хорошая фотография. С Новым годом, пусть малыш растет здоровым и умненьким.
Ответить С цитатой В цитатник
Ротонда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:25 (ссылка)
Пусть будут счастливы!
Ответить С цитатой В цитатник
ЖаклинЖасмин   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:41 (ссылка)
Вот на этом фото ребенок настоящий.
Ну не возможно сказать что кукла. Посмотрите как труля держит дитя! Бережно, аккуратно.
А то нет, Антон держал в руках куклу. небрежно, не аккуратно, не поддерживая не голову, не спинку ничего........главное у камина. Зато Гуси пытались всей стране доказать что это настоящий ребенок.
Да и на выписке в роддоме тоже была кукла.
ЩаЗ труля даст Антону ребенка так небрежно держать....... ага)))))


Ребенку желаю здоровья, счастья.
А фекли желаю ума и думать о ребенке, а не о проекте...как бы побыстрей вернуться и о камерах.
Хотя кому........ что....... я говорю.(((((( Человеку который думает только о себе((((
Ответить С цитатой В цитатник
Letnij_Cvetok   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 23:49 (ссылка)
Ой, да бросьте, люди не меняются. И если женщина хочется гулять, развлекаться и встречаться с "режиссерами" за сапоги, а дети ее не интересуют, после вынужденного рождения ребенка хорошими матерями они не становятся. Хотела бы я ошибаться в данном случае, но надо смотреть на жизнь реально.
Ребеночку желаю всего самого доброго в этой жизни, чтоб был счастлив! А Женька, небось, смотрит на него и думает, что сапоги того не стоили. А в следующую минуту уже думает, чего бы ей еще в себе переделать и куда силикон воткнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
бугага-бугага   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 00:02 (ссылка)
Очень рада за Женьку!!! Здоровья их малышику!
Ответить С цитатой В цитатник
эля_грин   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 07:36 (ссылка)
да всё будет хорошо у этого ребенка!Я уверенна...а гулящая мать и ориентация папки-пусть будет их взаимной головной болью,на родительские качества это не должно повлиять.....главное что?Что бы у ребенка было все-еда,одежка,игрушки,хороший уход и внимание...а постельные дела мамки и папки к этому ни имеют отношение...так что не ругайтесь зря!
Ответить С цитатой В цитатник
Страшно_красивая   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 10:24 (ссылка)
Хорошая фота...добрая, уютная... И Фео здесь не узнать...не такая, какой мы ее привыкли видеть... уязвимая и беспомощная что ли какая-то - это естественно, когда детки появляются. Самое слабое и одновременно сильное место у родителей - их дети! Мы слабы и уязвимы, когда с детьми что-то случается, мы сильны, когда у деток всё отлично складывается...
Если же говорить о Фео, как о хорошей или плохой матери, то делать выводы пока очень рано. Малышу всего полмесяца. Возможно, она переплюнет всех в своей любви к ребенку, а возможно через пару-тройку месяцев и пойдет вразнос... Только время ей судья. Хочется дать им совет сейчас: перестаньте на публику называть друг друга любимый и любимая...наигранно и неискренне звучит. Впечатление, что имена друг друга забыли или того хуже...боитесь перепутать имена с кем-то другим. Внутри семьи - это да, это интимно, это искренне! А на публику - пошло! ИМХО.
И конечно же, с Новым Годом, ФГ! Желаю вам ИСКРЕННЕЙ любви, желанного счастья и благополучия!
Ответить С цитатой В цитатник
Gellika   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 12:25 (ссылка)
Вообще, страшненькая тут Женька, фотка очень неудачная, этот красновато синюшный оттенок лица, острый длинный нос... Но вообще желаю семье Гусевых в Новом Году мозгов побольше, может уйдут с дурки, и будут растить малыша за периметром, ну не дело это, растить детей среди дурдомовских дегенератов
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Января 2013 г. 08:51ссылка
Она на любых фото страшненькая- губы чёрные, душа чёрная, голова без мозговая, сама без образования в 21 веке!!! Маугли из деревни своей-леванцы... Кировской области.Зато куртизанка -теперь на всю страну известная!!Как её бедная мама в деревне на всё это смотрела??? Потому они и не общаются.
тётушка_ро   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 16:23 (ссылка)
Картинка,конечно,милая,но в искренность этой...счастливой мамы и жены ,верится с трудом.Слишком меркантильная особа,да и на передок слаба.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 17:39 (ссылка)
Госпиддя...О том,какая Женя мама -судить можно ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЯМ САМОЙ ЖЕНИ -И ЕЁ, Жениной - МАМЫ. Хотя бывают и исключения.....
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa-kisa   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2013 г. 13:05 (ссылка)
очень мило))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку