-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Презентация новой песТни группы Дом 3.........

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 18:45 + в цитатник
milochka56 все записи автора

Только так я вижу их исполнение. Певцы Кубанского хора, ексель -моксель. Большего позорища я пока не видела. Трульку затмили по полной.
Прошу заранее извинить, если что не так.


А это оригинал песТни-презентации



Рубрики:  Видео
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Ника-Вероника-   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 18:48 (ссылка)
Ухахахх, супер!!!!!!!! Посмеялась от души!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 18:50 (ссылка)
Как-то здесь уже писали, что из Кубанского хора просто так не выгоняют и что там были не только воровство и шантаж, а видимо, и непрофессионализм.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 19:30ссылка
Да там перекрестились наверное после их выгона. Я помню первое, что они заявили на лобном - это не про себя, как они хотят найти любовь и пр., а про то какие суки работаеют в кубанском хоре и как их там бедных овечек загнобили.
комельфо   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 18:50 (ссылка)
это было ...внизу...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 19:01ссылка
комельфо, Галя, ты когда нибудь смотришь или читаешь? Извини. Тот майловский ролик во первых: не открывается вообще, а во вторых - это оранжеровка. Ну не слушать же тот ПОЗОР.
майсинка   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 19:33 (ссылка)
им нужно создать группу и назвать ее "Кабацкий хор Салибекова"
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 19:34ссылка
Или на Одесском привозе петь под бубен свой рэп. Да вряд ли подпустят.
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 19:48ссылка
там с ними цацкаться не будут, подтекшими помидорами быстро спровадят))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 20:38ссылка
На Одесском Привозе теперь не поют, там все по европейски....блин.Под крышу подвели и заасфальтировали.Какие песни..
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 20:49ссылка
Это хорошо
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 20:41ссылка
Да их Одесса сотрёт в порошок! Пусть уж сидят и не рыпаются на Доме- 2.
Перейти к дневнику

Да их Одесса сотрёт в порошок! Пусть уж сидят и не рыпаются на Доме- 2.

Вторник, 10 Июля 2012 г. 20:52ссылка
Ясный перец. Это я так сказала, автоматически. Им сидеть в туалете и кричать: "ЗАНЯТО"
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 21:21ссылка
Да уж! Эти девки такие отвратительные хабалки! Двуличные жабы. Тигран видимо оказался порядочным парнем. А ведь мог и не жениться.
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 19:53 (ссылка)
майсинка, а мы вынуждены ЭТО терпеть? Домой всю компашку!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 20:54ссылка
да там и так все дома кроме Каки))))))))))) Васелина наиграицца и последнюю проводит)))
Elis101   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 21:04 (ссылка)
Что это было?Я не поняла...Блатная песня одесситов.?
А где макаки?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Июля 2012 г. 21:15ссылка
Elis101,Макаки в кино.
Nathalie_Blonde   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2012 г. 22:17 (ссылка)
Ну я ожидала худшего. Не плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
zuzulka-kaprizulka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 00:43 (ссылка)
У меня даже комп завис, от возмущения. Перезагружаться пришлось. Ну и Тигра со товарищи, певуны-ревуны, едрёна кочерыжка. А в позу то встал поначалу, чисто Кабзон. Ну, думаю, ща, как затянет: Не думай о секундах свысока.... А он поскакал, как козёл по кочкам. Не, ну для мамо его это, конечно, супер. Ну, и поставила бы его дома на стульчик. Пущай бы ей пел, хоть с утра до ночи. Ну, по вогонам тоже, мобыть и подадут даже. Вон у него, какой шапк на голове, как раз для этого дюююже подходящий. Но на презентации......... Правильно сегодня тут Лилико говорила - ни спеть, ни станцевать, ни на дуде поиграть. Таланты, блин, доморощенные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 00:50ссылка
zuzulka-kaprizulka,А моя аранжировка тебе по душе пришлась?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 01:02ссылка
Как хорошо, что ты мне написала. Я, ведь, с этими зависаниями и не врубилась сразу. Чуть не пропустила. Щас слушала. Супер! Ржач! Так здорово подходит песенка - зашибись. Они даже двигаются в такт мелодии!!!! Уписаться можно! Класс! Класс! Класс
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 01:26ссылка
zuzulka-kaprizulka, Это более чем им подходит, хотя Костик не для них исполнял. Сегодня вообще у многих так зависает на Лиру. Это что-то на хостинге. Мы не при делах.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 01:41ссылка
Ща ещё раз пересмотрела, всё с тем же удовольствием. Вот это да, даже Тигрины жесты и движения подходят к смыслу слов. Ну, надо же, как удачно получилось!
А насчёт зависания.... Так мы ж не в претензии. Мы ж люди простые. Зависли - отвисли. Подумашь!
vlandin   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 04:46 (ссылка)
Всё вроде бы и хорошо, но зачем коверкать русский язык: "песТни"?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 07:12ссылка
Так хочется вам нагрубить, но воспитание не позволяет, вы, конечно уверены, что прожили праведную жизнь, только откуда взялись эти неправельные дети, не от нас ли взрослых. Ведь это было сказано с иронией. И лучше не вмешиваться в молодежную жизнь и руководить ею, уж вы, старое поколение наруководило, не расхлебаемся никогда. А хорошего в просмотренном ничего нет...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:33ссылка
Молодёжь не понимает простой, а потому банальной, истины: научить нельзя; научиться можно. "неправельные дети" станут правильными как только их клюнет жареный петух. Поедят хлеба с мёдом, тогда и поймут и смысл, и цену жизни и научатся уважать старших и их кровопролитную борьбу за светлое будущее. Никто не обещал молодым красивую жизнь на блюдечку с голубой каёмочкой. Сами захотели жвачку и джинсы - жуёте и радуйтесь.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 13:51ссылка
vlandin, Я конечно очень извиняюся, но это попахивает психологическими наблюдениями. Не совсем понятно, о какой молодежи речь, или вообще, а может в частности?
На данном этапе идет разбор полетов участников Дома 2. А как всем известно, обсуждаем увиденное и услышанное
В данном случае в виде шутки, в которой большая доля правды.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 14:00ссылка
Я так и знала, что вы начнете бить себя в грудь и призывать уважения к вашим заслугам в борьбе за светлое будущее.А где оно, это светлое будущее, что сеяли , то и пожинаете.Невозможно заставить уважать тех, кто недостоин уважения. Вы забыли, каким вы были в молодости. Старики точно так же про вас говорили, что вы их не уважаете, они не принимали вашу моду, они злились, что вы молоды, а им уже не стать такими. Теперь и вы злитесь. Я прошла эту советскую школу жизни и не хочу возврата назад. А молодежь тоже станет стариками, пусть пока радуются своей молодости и делают ошибки. Все человечество через это прошло, проходит и будет проходить
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 10:15ссылка
vlandin, Потому что нет здесь ударения. И еще, разве можно то, что в оригинале вообще назвать песней? Хотят исполнять, пускай. Никто не против. Все пытаются. И выносить "блин комом" на всеобщее обозрение - это плохо. Здесь другое, не всем понятное. Не надо так серьезно относиться к данному посту. Всего лишь шутка.
San_i_ya   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 09:32 (ссылка)
Правильно "песТни", потому что это не песня.И ведь еще угрожают одной, посмотрим, послушаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
joi_lili   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 09:46 (ссылка)
Нет....Трулю никто не переплюнет.А по поводу высупления...Ну как вам сказать-Тигран и вовсе не певец.Я наверное ничего не понимаю в музыке,надеюсь это не смертельный грех-но ничего прям криминального в исполнении не увидел,многие наши звёзды эстрады живьем один в один поют,как Колисниченко играла на пианино-тоже не видела,а вот на флейте видела,тоже ничего ужасного неуслышала...обычно когда фальшивят-это для меня как пенопластом по стеклу.Вот пели да...не айс-но я повторяю такая же фигня происходит со всей попсовой эстрады(помню как Алсу впервые живьем на евровидение завывала-в разы хуже чем близняшки на этом видео)Все таки одно дело стоять и растягивать голоса на разный манер,а другое дело вот это еще чет плясать пытались))))я не говорю что в хоре легче петь-но эстрадная попса и хоровое пение, я считаю, вещи разные
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 10:19ссылка
joi_lili, Это Близни впервые поют????? Вы что первый день на свет родились? Не ожидала даже при понимании Ващей симпатии к ним. Ну и пусть бы они слушали бы себя в своем Караоке. Так нет, надо всем показать. Если бы мы не знали, что они ПЕЛИ когда-то и не плохо, не обратили бы внимания. И сравнивать их ни с кем не следует. SORRY!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 10:31ссылка
Не не впервые-но не в таком жанре же...я вообще слушала только то что они записали в студии,или как они на кухне под гитару всякую хрень пели про неугодных участников.Пели то всякую фигню,но голоса то вроде были неплохо поставлены.Ну а тут...как то да не удалось,но так я ж говорю,что здесь они не так уж отличились от той же самой Алсу или Тани Овсиенко,а Бритни Сприрс слышали как поет живьем))))?Попса это вооще такой жанр низковатый-потаму что всю программу можно отыграть только под фанеру.Но если Трулю потавить в хор и еще и попробовать спеть с ней,как это могут близни(одна начинает,потом в середине первого куплета вторая запевает песню с первых слов...это очень тяжело,не каждый сможет)-я вам говорю будет такой ржачь стоять....Немного отойду от темы,когда то в детстве мы так развлекались всей семьей в дороге, пока ехали на море...меня мама когда то в музыкальную школу отдавала и мы дели такие спевки на занятиях...Те кто не имеет слуха такое начинают вытворять...вообщем было весело
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 10:28 (ссылка)
Им кажется, что они - необычайно талантливы! ХА!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Июля 2012 г. 10:29ссылка
Вот именно, кажется.
елена_бордиянъ   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2012 г. 20:54 (ссылка)
Кабздец,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2012 г. 16:48 (ссылка)
Пипец, женила парня на пузе, теперь заставляют петь всякий бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Elis101   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2012 г. 20:29 (ссылка)
Пошлятина. А дитёнка у Юбли как ветром сдуло,как и не было.
Ответить С цитатой В цитатник
mjust320   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2012 г. 15:44 (ссылка)
Они там перед зеркалом, что ли,поют и кривляются? Смотреть неприятно,как две адалиски "вихляются" и подвывают.Зрителей уж точно нет! И...не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Barbu   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2012 г. 01:26 (ссылка)
хоть бы двигаться красиво научились, пластика как у слона.
голоса у них обычные ни чего фантастического, просто есть слух, хотя по поводу попадать в ноты я не уверена, они больше говорили, чем пели, да и кто то из-них спешил.
петь так как они можно только в караоке!:4Eba:
Ответить С цитатой В цитатник
OZALIA   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2012 г. 18:11 (ссылка)
Ужас!!!! А текст...ваще ПЕСТНЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку