-Рубрики

-Цитатник

Полюбуемся на ковер из живых цветов в Брюсселе - (7)

Ковер из живых цветов в Брюсселе   Раз в два года на главной площади города Брюсселя п...

22 способа сложить салфетку для праздничного стола - (8)

22 способа сложить салфетку для праздничного стола 1. Французский конверт &...

Дорога в школу часто бывает опасной - (19)

Дорога в школу часто бывает опасной   Дорога в школу часто бывает опасной. По всему ми...

НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО... Завораживающий таймлапс Северное сияние - (14)

Завораживающий таймлапс Северное сияние Такой завораживающей красоты я точно в жизни не встреч...

Егорка, Бо, Марина и Кудя - (9)

Егорка, Бо, Марина и Кудя Кратко: вчера Куди "тайно" (хи-хи,  камеры там случайн...

-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Абрикосов  Май
Абрикосов Май
17:07 01.08.2013
Фотографий: 55
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138

-Метки

адоевцевы александр гобозов александр задойнов алексей самсонов алена ашмарина алена водонаева алиана гобозова алиана устиненко анатолий хаузерман андрей черкасов анна кручинина анна кудимова анна якунина анонс антон гусев блоги урзалы богдан ленчук венцеслав венгржановский вечерний выпуск вечерний эфир видео видео. видеоанонс виктория боня гобозов гобозовы голосование гусевы даша пынзарь дима тарасов дмитрий тарасов дом-2 евгений руднев егор холявин елена беркова женя гусева иа агибалова игорь трегубенко илья григоренко инна воловичева инстаграм катя гольцман квартира конкурс человек года ксения бородина ксения собчак лера мастерко либерж кпадону лиза кутузова людмила милевская марина африкантова маша бухун меньщиковы митя кузин михаил терехин надя ермакова нелли ермолаева никита кузнецов новости ночной выпуск ночной эфир обамка ов ов гобозова олег панов ольга бузова ольга гажиенко описание политика путин пынзари репортажи рита марсо роберт гобозов рустам калганов салибековы саша гобозов саша задойнов сергей катасонов сергей сичкар скрин скрины скрины. слухи см устиненко стархит степан меньщиков таня кирилюк татьяна кирилюк украина утренний утренний выпуск утренний эфир участники проекта участники проекта дом 2 фото фото. человек года элина камирен юмор

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 29.10.2008
Записей в дневнике: 76506
Комментариев в дневнике: 1789097
Написано сообщений: 1955872
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Хороший семьянин - Сергей Пынзарь!!!

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:10 + в цитатник
Vadim_4ik все записи автора Не понимаю, когда "трамвайных хамов" оправдывают хорошим отношением к своей семье.
4 (460x348, 18Kb)5 (465x350, 19Kb)7 (462x353, 16Kb)
Рубрики:  Фото/Скриншоты
Метки:  

девулька   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:24 (ссылка)
Конечно же, как можно не обос-ть там, где уже все обоср-е. Не найти пятна на солнце, не осудить не осужденного еще. То, что он делает на снимках - это его работа (Ритка говорила, что нахождение на проекте это их работа). А то, что происходит с Дашкой и Темкой - это семья.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:32ссылка
работа? А больше он ни на какую работу не способен? Если так, то пусть "работает", не жалко, только пусть не унижает своих "коллег по работе". И обратите внимание, в основном он "работает" только со слабым полом. Такое ощущение, что он что-то возмещает на девушках.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:02ссылка
ДжулиСПб, тут уже не ощущение, а уверенность в том, что он вымещает свою злобу и хамство на девушек за все свои унижения со стороны коллектива и Дашки, которым он подвергался в то время, когда строил пару с Черных.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:13ссылка
ой, правда.... всё больше склоняюсь к вашей версии
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 11:03ссылка
Я не оправдываю его поступков. Но посмотрите как девушки ведут себя на проекте, как бы давая понять, что с ними все можно, позволяя себе материться, жить в грязи, в праздности, в склоках и драках
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:53ссылка
А новенькие-то чем виноваты
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:10ссылка
Ну принято у них там проверять их, что называается "на вшивость", т.е. на стрессоустойчивость. Выдержат - их человек, не выдержит - за ворота. И если оргами дана команда на жесткие проверки, никто добрыми не проверит. А проект давно уже перешел с доброго на злое
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:18ссылка
Так сами и подтверждаете что он зло и ведомый Оргами человек.
Если вы говорите что все у них хорошо пусть наконец перед Оргами включит мужика перестанет
быть проверяльщиком на вшивость-встанет и уйдет с проекта-а не сидит до последнего
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:33ссылка
Я так поняла, что Серега следующий на осуждение...всё, про Трульку забыли, переключились на Пынзаря)))
Адресованная другу,
Ходит песенка по кругу,
Потому что круглая Земля.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:38ссылка
Ля-ля-ля-ля... Закончила припев. Согласна с вами. А как же, если не чернить эту пару, то многие другие участники будут просто чернее ночи.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:41ссылка
Ясен пень, хоть в чем-то найти отдушину и радоваться тому, какие замечтаельные нОнче участники - Како, Струна, Лера, Иа...один Пыезарь сволачь, а остальные все золотой души люди ("я стою на асфальте, летом в лыжи обутый...то ли лыжи не едут, то ли я.... )
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:58ссылка
lady_znatka, ХорошаЯ1, а причем тут другие? Здесь обсуждается конкретный поступок конкретного человека. Неужели наличие вокруг хамов дает право человеку вести себя по-хамски. Тем более его-то никто не трогал. как говорят на проекте:"Давайте "по факту".
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:59ссылка
конечно-конечно, кто ж спорит;) все хорошие, Пынзарь какашка))) несомненно)
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:10ссылка
пожалуйста, не утрируйте, здесь мы обсуждаем Пынзарь. Кстати, Пынзарь действительно какашка, тут я с Вами солидарна
Большие смайлики
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:11ссылка
Да, что вы, что вы...какое тут утрировать))) я лично плакать пойду)))
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:12ссылка
вот и славно Не буду задерживать Большие смайлики
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 02:22ссылка
Мягко сказано. Пынзарь лимита петеушная. невоспитанная просто напросто ДЕРЬМО.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:34ссылка
ещё какая какашенция, прям нимб у катиха сделали! обычный хам!
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:32ссылка
А Пынзарь вип персона, остальных можно грязью обливать, а этого мужлана нельзя? опять двойные стандарты и непоследовательность!:dntknw:
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:40ссылка
Так ведь никто так с поляны и не сделал-а если бы эти действия к Дуне применили-тут дело и до драки бы дошло
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:43ссылка
А некого больше. Клан Агибаловых и иже с ними, лижущие им опу - это табу. А остальных осталось - Пынзари, Труля и Венцики.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 02:28ссылка
Ну согласитесь-его ноги на первом кадре о многом говорят! Фи! Гадость!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 10:50ссылка
Нравились бы жене, а мне как-то его ноги по фигу. Тем более, обещают, что эти ноги скоро уйдут.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 12:32ссылка
Меня тоже вчера этот взмах ногой покоробил...
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 08:22ссылка
МЕРЗОТА ПЫНЗАРЬ. ВСе из под тишка!!Долбануть бы ему по башке))Авось одумается)))
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 12:00ссылка
Похоже Пынзарь срывается из-за того, что придеться уйти с проекта...Хотя он и ранее ярчил...
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 12:37ссылка
Ухода они не боятся, я периодически списываюсь с ними
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 19:03ссылка
Если они крепко чувствуют себя на проекте, то ярчить таким образом себя унижать. Неплохо бы Пуынзарю, да и пора бы уже, освоить другие манеры приличного поведения...
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 19:13ссылка
Так пишут, что уходят уже.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 19:16ссылка
В этом случае их уход одобряю. Пора выбираться из этой грязи...
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 13:38ссылка
Так засранец это не профессия-и очень стыдно если он за это деньги получает.
Вам бы не понравилось если бы на ее месте была ваша дочь-пнуть и передразнивать,обидно ведь сам то только стриптиз да гопак хорошо может сплясать
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:17ссылка
В заголовке поста ясно сказано - хороший сеьмянин Пынзарь, я и отталкиваюсь от семьянина, а не от человека. Когда бы написали - хороший человек Пывнзарь, я писала бы о нем как о веловека. А как к семьянину у меня к нему претензий нет
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:20ссылка
А зачем тогда фотографии компромат-мы уже сто раз соглашались что для Дуни и сына от 100%
опора-а для все остальных.....
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:26ссылка
Вот и надо было под фотографиями писать, что осуждаем мы его как человека, как мужика. Семья-то здесь при чем? Если бы он так Дашку приложил, тогда осуждали бы как семьянина
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:35ссылка
Что мы с вами ломаем копья из-за "так называемого настоящего мужика" ведь нам не известно на 100% какой он-но если он не может уважительно относится даже к новьпришедшим(о старых участникх и не мечтаю)-он хам-да и у Дуси он раньше часто относился не лучшим образом.А сейчас его держат только деньги ...
Где его хваленый бизнес с креслами массажерами
которым он собирался захватить Москву-только лавочка-которая уже принесла им неприятности из-за китайских фейков
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:41ссылка
Я вообще-то общаюсь с Пынзарями вне проекта. Мне это общение нравится, оно доброе, искренне, радостное. Серега из семьи, где знают о любви друг к другу не по наслышке, а по самой жизни. То же и в Дашиной семье. Поэтому семья у них построена по аналогу семей, в которых они выросли. Уйдут они, остануктся одни только "примерные" и по "настоящему" влюбленные пары и мы на них будем радоваться и писать только хвалебные посты
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:13ссылка
Порядочный человек не пойдет как ИА на Д2
зарабатывать грязные деньги-грязными делами.
А он этим уже не один год занимается.
У меня в подъезде тоже бок обок 20лет жила очень приличная для всех семья-а потом открылсь очень страшное и некраствое.
Я вас понимаю что вы с ними общаетесь и вам не приятно-тогда делайте как многие из нас не вступайте в полемику и нервы будут с сохраннее
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:27ссылка
Спрасибо за мои нервы, но я настолько абстрагируюсь от проекта, когда его нет, что глупо было бы тратить на него нервы. Так, увижу, напишу, почитаю и все. И в полемику я ни с кем не вступаю, я отвечаю на то, что пишут мне.Неприлично не отвечать на то, что Вам прислали, т.е. игнорировать человека, которого что-то затрагивает и нервирует и который пишет мне, чтобы получить ответ на тревожащее его.
Виолетта555   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:26 (ссылка)
урод Пыздарь!
Маргарита121   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:30 (ссылка)
Для семьи он хорош. Дашка довольна. А мне на него смотреть неприятно-хам и при этом трусливый: избирательно хамит.
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:39ссылка
ага риту сегодня как опустил, на личности перешел (они так любят это говорить), такой идиот. Он ужимает свой гнев семье и выплескивает на людях. Когда они будут жить без Дома-2 будет и Даше доставаться
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:41ссылка
Так ей до рождения Темы и доставалось, даже беременной.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 11:41ссылка
ага, все забыли, как он эту Дашку мотал по комнате, как тряпку... так что если чего то по эфирам не видим, то это не значит что этого нет...
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 16:54ссылка
Напомните!!!!!Как раз беременной Даша была капризнее безнаказанее всего!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:36ссылка
Поражаюсь каждый раз, когда его вижу! так ненавидеть женщин! комплексы видимо глубоки!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 03:18ссылка
Да, это у него есть
Вредная_Таня   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:30 (ссылка)
Действительно полностью согласна с автором.Это для семьи он хороший,а для остальных трамвайное хамлО!
Перейти к дневнику
Наталия_Осетрова   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:32 (ссылка)
Пынзарь всегда был хамом.
Перейти к дневнику
Milana13   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:39 (ссылка)
Работа...., если их с экрана, по сценарию позиционируют как примерную и положительную во всех смыслах семью, без ссор и скандалов, то как же за пределами семьи его, любящего мужа и отца, могут представлять как быдло-хама. Нелогично как-то. Скорее всего он на самом деле именно такой. Дать подж...ик девочке, пусть и бесконтактный-просто верх скотства грубости и хамства. Попробовал бы кто-нибудь с Дашей так поступить(не дай бог!)!

А кстати, Даше весело!
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:14ссылка
Дашка тихонько на заднем плане пропищала:" Ну Серёёёжаааа...", ну вроде осудила. А вообще Вы правы не может человек быть разным в семье и вне её. Где-то он ломает себя.А какая у них семья мы не знаем, нам не показывают, кроме тритатушек. Но Дашке не мешало бы задуматься, не век будут сидеть на проекте, и хамство рано или поздно коснётся и её.
адская_дева   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:41 (ссылка)
Единственное,что у него не отнять-это любовь к сыну!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
kally   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:42 (ссылка)
Еще каким -ЗАСЛУЖЕННым. Сейчас в ретро он Дашку засаживает по самые уши, их Палыч растаскивает по углам.Дашка на "Сереженьку" с кулаками, а он не терпит, в отдачку лезет(Дашка прошла весь путь под названием укрощение строптивого).
Он и сейчас все,что жене не додает, на других оттягивает
зорилла   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:43 (ссылка)
Очень неприятный тип. Я бы не хотела иметь такого "коллегу" на работе (если хамство и быдлячество-его основная роль на Д2). противно смотреть на его кривляния и ор. И чем он лучше "проектных хабалок": Лерки, Струнки и других? Тем ,что он любит своего ребенка и жену?Ещё бы этого он не делал....даже животные любят своих детей и привязаны к самке.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 01:01ссылка
"....даже животные любят своих детей и привязаны к самке." - животные может и любят и привязаны, а человекопапаши нет. Кроме Пынзаря, все проектные папашки - Самсонов, Филя, Задой, Крылов, Никитин (2детей на Украине, 1 в России) любят далеко на расстоянии, а уж про привязанность к "самкам" и говорить не приходиться. Около других самок отираются.
Перейти к дневнику
Marika_A   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 22:54 (ссылка)
Он хам прирождённый. И руки распускал на Дашку , просто притих , пока ребёнок маленький, жена молодая. Такой не изменится. Она ещё получит от него люлей, не сомневаюсь.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:38ссылка
да, да....я уже как-то писАла об этом! чувства рано или поздно схлынут и этот близнец ещё даст жару своей ненаглядной!
Лидок13   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:08 (ссылка)
Сергей из тех мужчин,которые различают, кто из девушек достоин уважения,а кто нет, а кого просто нужно пожалеть и не трогать.Его позиция в этом плане мне очень импонирует!
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:55ссылка
А почему новенькая девочка не заслуживает уважения, чем она обидела Пынзаря, что он пытался ей дать пинка.Может быть потому, что за неё некому пока заступиться, и можно безнаказанно издеваться? Трус и хам.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 09:20ссылка
Однозначно,хам и быдло колхозное!
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:08ссылка
Когда это, позвольте узнать, он успел различить, что вновь пришедшая девушка достойна пинка, которым он ее наградил.
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:48ссылка
А кто он такой, чтобы "различать"? Пусть в своей семье "различает", гамнюк. Его Дашка тоже не для каждого является примером для подражания и не все ее поступки достойны уважения. Так что же - может и ей пендель "различающий" должен отвесить какой-нибудь мужик?
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 02:32ссылка
Его Дуська ну очень заслуживает! А новенькая чем ему помешала????
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:44ссылка
и кто же ему дал право решать, кто достоин, а кто нет! может кто-то решит , что Дашка недостойна-можно будет смело давать ей под зад!?
Нейва-н   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:19 (ссылка)
Пынзарь всегда был хамом.Думаю что не всё его устраивает в семейной жизни,вот и срывается на других девчонках.
butikovanv   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2012 г. 23:54 (ссылка)
Даже меня (я Пынзарей люблю) Пынзарь сегодня вечером оскорбил как женщину, как маму своими выходками...Ему должно быть стыдно за такое поведение, надеюсь Дашка вставит ему по полной программе!
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 02:32ссылка
Даже не вспомнит...
Альбертовна   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:07 (ссылка)
То, что видели сегодня в поведении примерного семьянина - это безобидные цветочки, ягодки от Пынзаря мы уже видели и еще не раз увидим. Трамвайное хамство никуда не денешь, время от времени оно будет вырываться наружу.
К жене Серега относится хорошо и Темку очень любит.
Лека-Д   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:09 (ссылка)
Быдло есть быдло
melmanka   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:48 (ссылка)
Как говорится - можно человека вывезти из деревни,деревню из человека - никогда.(в данном случае под деревней подразумеваю дремучесть,невоспитанность и хамство,всех "деревенских" под одну гребёнку не гребу,помидоры не кидайте )
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:47ссылка
а апельсины можно? )))) (шутка)
MamusiUK   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:50 (ссылка)
Пынзарь хороший для семьи, пока на проекте и пока под "наблюдением". А за периметром Даша со временем начнет отлавливать от этого примерного семьянина так же, как все обиженные им девушки на проекте.
volkovagp   обратиться по имени Изворотливый лис-Пынзарь. Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:51 (ссылка)
Не раз и не два замечала его действия из под тишка...по отношению к слабым.Кто надеется ,что Дуся его осудит-заблуждаетесь...Не осуждает...
Можно по разному относится к нашим героям,лично я никого не выделяю как то особенно ,всем стараюсь найти оправдание (кроме духовки),но забыть как Пынзарь плевал в ведро ,которым обливали Струну -не забуду...,а Дуся все проглотила...Лис...хитрый и изворотливый...
ядвига_80   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:57 (ссылка)
И за периметром Пынзарь будет вымещать всё своё накопившееся г.... на других людях,но не на семье,потому что у Дашки сестра такая,что если чё,полетит Пынзарь к себе в хохляндию на всей скорости.Он же не враг сам себе.
Lenoxxx   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 01:47 (ссылка)
Vadim_4ik, не валите всё в одну кучу. Как семьянин, муж, отец - Пынзарь даст фору любому на этом проекте и может на "воле" тоже. С другими участниками как участник он ведет себя порой по-хамски, за это я его лично осуждаю. Идеальным поведением там мало кто выделяется.
Very_Good_____   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 06:58 (ссылка)
Мда...Ну собственно чему удивляться? Хамло и есть, таким и останется.
ALAA   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:16 (ссылка)
Как то странно реагирует Пынзарь на молодых и успешных девушек. С Киш он то же гавкался, даже были у ведущих предположения, что таким образом он привлекает к себе внимание и может она просто ему симпатична. Мое мнение, что Пынзарь приехав в Москву мечтал найти молодую, успешную и богатую девочку и жить за ее счет, с Дашей так не прокатило, т.к. приходится работать самому, вот он и срывается на молодых девушек, пытаясь их унизить.
зорилла   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 07:50 (ссылка)
Lenoxxx, Это я написала о "высших" животных, а на проете всё больше отираются возле чужих самок одноклеточные. У них нет чувств, у них- инстинкты и раздражимость...
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Мая 2012 г. 11:09ссылка
таких одноклеточных и за периметром хватает, на проект то они все отттуда идут, с "воли", а не с луны падают. На днях прогнали же одного, у которого девушка на сносях, а он "строить" чего-го пришёл.
Любимая_Лилу   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 11:07 (ссылка)
Пынзарь, есть Пынзарь, неприятный тип
Merisabele   обратиться по имени Одним словом Суббота, 05 Мая 2012 г. 12:27 (ссылка)
БЫДЛО И ЕСТЬ БЫДЛО
соль_с_перцем   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 19:29 (ссылка)
Пынзарюк быдлом был, быдлом и останется. Он и Даху свою гонял и гонять еще не раз будет.
полынька   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:39 (ссылка)
Терпеть ненавижу такого поведения, трусоват, наглоыват, да еще и хам ужасный. Юля этого не видела, привык обезьянничать за спиной.
А чем он хороший семьянин? Это не реальная жизнь за периметром. Показал бы их через год после ухода тогда и судить можно.
Дай Бог что будет так как сейчас на проекте и Тема будет самым счастливым малышом!
Эляив   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 03:21 (ссылка)
Балуются
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники