-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Книга Инны. "Главные секреты моей диеты".

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 19:59 + в цитатник
комельфо все записи автора





















чукча Пипка
Рубрики:  Новости, слухи
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 20:17 (ссылка)
Не у каждого в доме бассейн, и не каждый может позволить его каждый день, и в любое время ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 01:40ссылка
Аноним
для этого можно записаться в фитнесс клуб где есть бассейн
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 11:48ссылка
Аноним
представьте что не в каждом городе есть еще и фитнесс клуб!!!)))
алисия68   обратиться по имени ДИЕТКА УЖАС! КАК И ВРУШКА ВОЛОВИЧЕВА! Понедельник, 02 Мая 2011 г. 20:21 (ссылка)
ПОМНИТЕ ФИЛЬМ ДЕВЧАТА.....?! "ЛЮБИШЬ?,- КОГО? .. ЕЕ! ...гречку!" так и у воловичевой! ДАЕШЬ Долиной - кефир! ,Воловичевой - гречку! не разбухни, на гречке Инночка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 11:50ссылка
Аноним
так и цена сейчас у гречки ого по сравнению с др. крупами!!! видать ажиотаж на нее за счет ее диеты)))))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 11:51ссылка
точно! кефир и гречку в народ!!
Irina_Konoplya   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 20:49 (ссылка)
Кочмар! У других в диетах хоть более менее вкусные блюда и продукты, а здесь...застрелиться можно! Гречка на кефире, на обед -ужин каждый день вареная грудка и говядина с помидором...а грейпфутовый фреш на ночь как вам? Столько сил на такую еду надо,а после нее еще в спортзал на два часа и бассейн по часу! Каждый день! Это ж через неделю копыта двинешь! А вот эта фраза: "Даже если вам не нужно фотографироваться на обложки модных журналов...".Звязда,блин! Каждый день для них снимается! И самый модный из них "Дом-2" называется. Космополитен нервно курит в сторонке...Тьфу! Слов больше нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 01:41ссылка
Аноним
зато результат на лицо, из за 1 процедуру лепосакции такого эффекта не добиться............
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 19:58ссылка
а кто сказал,что была одна процедура???
SweetMoire   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 20:55 (ссылка)
"Секрет 2. Похудеть на пару размеров за 40 минут."
Это и есть ее "супер-диета".... липосакция

Понедельник:
обед - омлет из 3 яиц, ужин - омлет из 3 яиц.
После такой еды меня бы под вечер, извините за интимные подробности, вырвало бы За день 6 яиц съесть)

Вот у нее много времени на "тренировки" уходит, беговая дорожка... Но что-то ни разу не видела её за спортом. Может ночью пыхтить?

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:47ссылка
Аноним
А еще ,ну насколько я знаю,врачи советуют людям среднего возраста 2-3 яйца в неделю ,а тут десяток в день! может и эффективна для сброса веса,но так же эффективна для потери здоровья(какого-никакого)((
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 11:51ссылка
Аноним
да после этой диеты за КУКАРЭКАТЬ можно))))))))))))))))
Любаша_Р   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 20:58 (ссылка)
Очень жесткая диета ,невроз будет на фик....Есть хорошая диета и мягкая Кати Миримановой рекомендую в инете найдете...
Ответить С цитатой В цитатник
yralochka   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 21:01 (ссылка)
ой девочки, жалко мне очередных жертв этой книги, а ведь поверят, а ведь додуматься последовать...только вот кроме похудения обретут кучу необратимых болезней...основные правила все углеводы до 18.00, и САМОЕ ГЛАВНОЕ есть нужно каждые 2-3 часа...съедать за день не менее 600 гр фруктов, это примерно 4 больших яблока и минимум 2 белковых обеда...а без солевая диета может и покажет вам минус на весах, но за счёт потери жидкости в организме ну ни как не жира, а если не съедать дневную норму соли это 5 гр, то нарушение водно-солевого обмена, вам обеспечено...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 11:56ссылка
100% точно! все верно! сама похудела на 20 кг и знаю..что эта диета чистый бред! и как сорвешься потом на сахар, да мучное и ни кто и ни что не остановит!
девулька   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 21:28 (ссылка)
Главное, что ни разу не показали лежащей на диване с растопыренными ногами. Делом занимается, хорошим ли, плохим ли, но делом. Хоть что-то придумала чтобы занять себя в этом общежитии и если похудела при этом, хвала ей. А следовать ее советам или не следовать - это дело и выбор каждого. Я, например, не буду, т.к. знаю, набрала - ни картошки, ни сахара, ни булки и побольше пешком и как можно дальше. и бассейн один раз в неделю, больше дорого. Мне помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 10:02ссылка
А само нахождение в этом общежитии в 30 лет Вас не смущает? Делом она в принципе не умеет заниматься. Умела бы, не сидела бы там. Не хочет детей и семью (по ее словам, рано ей еще), так карьерой, нормальной работой занималась. А то позорится на всю страну с эти коротышкой.
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 22:51ссылка
Ну, пишут же, а если говорят и пишут, значит хоть зернышко в этом есть. Они с Кадони работают на этом проекте участниками. Координируют поведение, высказывания и поступки участников. При этом он на негативе, она само спокойствие. Потому и сидят, потому и не выгоняют. Это доказал предновогодний выгон - выгнали, тут же обратно. Я охотно верю в это.
Аноним   обратиться по имени Я ЧИТАЛА МНОГО ИЗ ТОГО ЧТО ОНА ЯКОБЫ НАПИСАЛА,СТРОЧКИ ТОЧ В ТОЧ Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:04 (ссылка)
она просто собрала все что где то читала и выдала за свое
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 23:23ссылка
Аноним
+1000,с миру по нитке собрала,а правда за 7ю печатями!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 06:56ссылка
Ермакова №2 одна стихи чужие тырит,другая диеты.....((((
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 10:08ссылка
прочитав, тоже так думаю....
Emerrgency_exit   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2011 г. 22:05 (ссылка)
ага, пишет что не каждый нормальный мужик захочет толстуху. вот и похудела, нашла КЛАССНОГО мужика Кадони...
да не дай Бог
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 11:52ссылка
Аноним
ну вы погорячились назвав гандони мужиком)))))
Настюха_Сидоренкова   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 00:11 (ссылка)
а как же ночью спать после 2,5 часов спортивных занятий? а ещё грейпфрутовый сок на голодный желудок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 03:49ссылка
я за позитив! смог человек-хвала ему! а кто что тут пишет-наверное идеалы!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 06:45ссылка
Да вот представьте себе! Почти что! Не ожидали здесь таких встретить? И критикую я ее не от того,что сама толстая и корявая,а оттого, что она глупости пишет,а кто-то ведется...Тупой сбор денег,в простонародье-лохотрон!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:02ссылка
Боже упаси меня ее книжки покупать.Помогать Воловичевой деньги с народа собирать? В том и лохотрон, что она пользуется желанием многих женщин стать стройнее и привлекательнее и под эту дудку подсовывает свою дилетантскую книжонку!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 06:54ссылка
Да не идеалы мы, и вы не идеал,идеалы живут на небе....с крыльями и то полно падших.......И не знаю я это воловичиху, и не видела никогда, и самое противное,что ничего хренового она мне не сделала.....но ее терпеть не могу!!!Так бывает.......
Перейти к дневнику

ппц.....просто все все обосрали...............

Вторник, 03 Мая 2011 г. 06:50ссылка
Дело на в святости, а в отношении к воловичевой.....НУ НЕ НРАВИТСЯ ОНА МНЕ!!!!!!!Я ее считаю позорищем проэкта,криворожая,мерзопакостная бабища.......вот и весь ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!И что бы она там не делала,срать я на нее хотела и всегда буду отзываться о ней с негативом((((ну бесит меня эта 30 ти летняя дура,которая корчит из себя 15 ти летнюю....
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 07:10ссылка
извините! да на проекте почти все ущербные,и Воловичева не самая... она просто не для всех,как десерт с сюрпризом! вот маг за нее и держится!
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 12:02ссылка
Согласна,она не самая ущербная,но все же одна из них!!!!О кристине вообще говорить не хочу(((((......................
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 07:14ссылка
точно!!! 1000% а диета ложь..полная поверьте ни худеют -30 ...без последствий..кожа весит как у мопса! а у инки ....ну, только булки пока не затянула...еще впереди!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:08ссылка
О,я сразу ее платьишко вспомнила красненькое,в котом ее Кадони обсирал.Ведь умные слова говорил этой бабище,которая вырядилась в наряд для стройной,хрупкой девочки...а ей хоть бы хны..ходила по комнате,копытами стучала,приседала. И не ведала,что смотрится на ней платье как на корове седло. Точно,пятнадцатилетней себя возомнила. Ну- ка,защитники Воловичевой,скажите:права я или нет? Или вы по принципу:во всех ты,душечка,нарядах хороша?
золотушка   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 09:57 (ссылка)
после такой диеты на лекарства уйдет столько что на нормальную жратву никогда не заработаешь)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 12:40 (ссылка)
Что ж вы такие злые? Если она похудела на такой диете, то и другие могут похудеть. Она поделилась своим способом сбросить лишний вес, каждый сам решает, следовать ее советам или нет. Кстати, возмущение по поводу того, что, мол, про это уже писано-переписано вообще глупейшее. Про диеты уже столько писано, что придумать что-нибудь новое невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 14:47ссылка
Вы действительно наивно полагаете, что именно с помощью такой диеты она и похудела?
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 20:13ссылка
Снова здорово! Сколько об этом говорим,а вы опять сначала! Прочитайте предыдущие посты.Может,поймете,почему мы возмущаемся...
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2011 г. 13:13 (ссылка)
Пускусита На пипке прочитала новости. Интересные.

Этот волосатый уже ушел.

Со вторым там что-то мутит Рита непонятное.

возможен уход Инны. И т.к. она как и Варвина никуда от ТНТ не денется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 03 Мая 2011 г. 14:50ссылка
Второй как раз подстать Рите, немного приблатненный, быковатый, но воспитанный...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку