-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


Без заголовка

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 11:47 + в цитатник
все записи автора водонаева пишет в своем блоге http://eskysi.livejournal.com/95325.html
"God made grass, man made booze. Who do you trust?" (Бог создал траву, человек - выпивку. Кому вы доверяете?)
что является неким слоганом травокурильщиков.
И все-таки Лена что-то употребляет, не зря у нее постоянно эта тема возникает.
Рубрики:  Бывшие участники
Новости, слухи
Обсуждения
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 13:24 (ссылка)
да вы такие странные.....
каждый судит в свою меру!
к тому же, неужели вы думаете она настолько тупа, что даже если употребляет, то стала бы вот так писать всем вам!
Смешно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 13:45 (ссылка)
да? ну найдите тогда в ее альбомы в контакте, посмотрите, сколько у нее фоток с травой, косяком и прочими вещами. Постоянные статусы "дую в дудочку", марихуана в интересах.
По-моему здесь как раз таки все очевидно и она это даже не скрывает. Может быть не видит ничего особенного в этом, вот и пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 15:05ссылка
Аноним
а можно фото?
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 15:31ссылка
Аноним


это не сигарета, так и написала Алена в контакте
из бурной молодости:
подпись: Я в Туапсе. мне 16. Я люблю водные мотоциклы,траву, мороженое и Иванушек ))) А еще купаться !

Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 16:11ссылка
Аноним
спасибо
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 19:11ссылка
Аноним
ну значит туповата в этом плане))))))))))))))))))))
правда, в этом ничего прям ужасного нет, если изредка баловаться.
но прапагандировать вот так вот..)))
зх))))
Yanika717   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 15:07 (ссылка)
И что в этом такого-то? Что хочет, то пусть и делает) Я лично, в травке, ничего плохого не вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 15:19ссылка
Аноним
ну вы не видите, а на мой взгляд, курящая молодая мама - это ужасно.
putimixa   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 16:02 (ссылка)
курит-да и черт с ней, многие это делают но если она курит уже имея ребенка и в таком виде нянчится с ним.. Состояние то в любом случае не адекватное, пусть даже она просто ржет, как полковая лошадь.. Но случиться может все, что угодно.
Ответить С цитатой В цитатник
my_toady   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 16:47 (ссылка)
ох, я бы щас тоже бы травки с удовольствием покурила)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 17:39 (ссылка)
Согласна...и я бы.Кстати я тоже молодая ,правда не кормящая грудью,мама.Ничего плохого в этом не вижу.Расслабляются все по-разному.
Ответить С цитатой В цитатник
delicious_charm   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 17:41 (ссылка)
Ой, ну хватит, маразмом заниматься! Она не настолько сошла с катушек чтобы накуриваться именно сейчас (во время кормления). Ну любит иногда это дело, как некоторые из нас, и что? Я тож злоупотребляю этим, но предел-то нормальные люди знают.
Делится с вами, что бывает не прочь "этого" дела, а эти и сразу тут как тут с выпученными "правильными" мыслями! Если б у нее была бы с этим проблема - нифига бы не выкладывала ничего.
Ответить С цитатой В цитатник
boys_are_toys   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 20:53 (ссылка)
мммммммм,травка
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Juice   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2010 г. 23:45 (ссылка)
наркоманы
Ответить С цитатой В цитатник
-Lorelea-   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 00:15 (ссылка)
водка
дудка
вхлам

Эхх, а мне муж запрещает. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Innel   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:20 (ссылка)
я в шоке от комментариев ...
Ответить С цитатой В цитатник
-Lorelea-   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 19:32 (ссылка)
Innel, а я нет. )) Нормально все, кстати, британские ученые доказали, что водка + сигарета гораздо вреднее, чем трава. Хотя это тоже не повод не пить и не курить сигареты. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:11 (ссылка)
да, я тоже в шоке. Куда только катится наша страна, если большинство считает курение травы нормой? О времена, о нравы
Ответить С цитатой В цитатник
-Lorelea-   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:43 (ссылка)
inthemiddleofanywhere, аспиринчика отсыпать, а то головка заболит? )) По-моему, уже давно доказано, что травка вызывает только психологическое привыкание и не несет вреда здоровью. Соответственно, если под травой не перебегать трамвайные пути и не ходить по канату над пропастью, а сидеть дома/у друзей и расслабляться, то почему бы и нет. Бросить траву легче, чем пить и курить, и если я после 10 лет курения по пачке-две в день на 90% бросила за полгода примерно, то траву брошу сразу же, если захочу. Так что вот. ))
А, ну и что касается того мифа, что все курящие травку/просто курящие/периодически выпивающие люди якобы неудачники, слабохарактерные, лентяи и т.п... Все те тридцати- и сорокалетние зануды, читающие мне по этому поводу мораль, добились меньшего, чем я в свои 23. Я им сразу и говорю, сначала добейтесь чего-то, а потом открывайте рот. А то живут вместе с родителями/братьями/сестрами/родственниками мужа или жены, не имеют образования и вообще интеллекта, в творчестве ноль, ни добра в них, ни сострадания, ни душевности, получают свои 20-30 т.р. в месяц и выпендриваются, мол, они самые умные/правильные/хорошие и т.п. (я не только про травку сейчас, вообще таковые любят воздевать руки к небу по поводу и без, закатывая глаза и причитая о чем-то)... ))
Так что вывод - все в мире яд, важна лишь доза. *не помню, чья цитата, м.б. Парацельс* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:54 (ссылка)
-Allegoria-, да курите, что хотите, право Ваше))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lorelea-   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 21:59 (ссылка)
inthemiddleofanywhere, спасибо, что позволили. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
my_toady   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:04 (ссылка)
давай,давай покурим..мамашки по одной)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:06 (ссылка)
о, Вы уже дописали свой предыдущий ответ)
просто не стоит так рьяно защищать, трава все-таки (не знаю уж, заслуженно или нет, не курила и не собираюсь) считается наркотическим веществом)
Ответить С цитатой В цитатник
my_toady   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:10 (ссылка)
ой...мде..как все сложно!
неужели вы все и правда воспринимаете так серьезно))) тут половина народу прикалывается))))
у меня дочька маленькая ,куда мне до травки))))

а хотя...пойду косячек забью)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lorelea-   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:58 (ссылка)
inthemiddleofanywhere, то, что конопля внесена в ООН-овский список наркотиков, не делает ее таковой, поскольку она не вызывает физиологической зависимости и считаться психоактивным веществом может с ооочень большой натяжкой (по сравнению с теми же амфиками, хотя они сами по себе не являются сильными наркотиками). ))
Короче, пис, пойду забью косяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 23:36 (ссылка)
у нас большинство дебилы тут пишут либо малолетки,что скорей всего...может вы и своих детей водкой поить будите и курить научите
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку