-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Trinity_blood_

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 01.11.2008
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 566

» снова € со своей т€гой к просвещению...

—уббота, 21 ‘еврал€ 2009 г. 16:10 + в цитатник
Endre_Kourza все записи автора

Ётот арт находилс€ в контексте “Ѕ. » ещЄ один, отдельно с этим мальчиком в синей шл€пе. »дут какие-то дебаты с главным вопросом - кто это есть такие? ќдни говор€т, что это вообще не тринити (€ б и сам не сказал), другие доказывают, что это старый состав »нквизиции. ”точните, пожалуйста? ќткуда это дело, есть ведь знатоки наверн€ка?..

Luciano_de_Laurant   обратитьс€ по имени —уббота, 21 ‘еврал€ 2009 г. 16:16 (ссылка)
не, это не торибла. Ёто старый проект торес. *не знаю как корректно перевести название*
не знаю как он сейчас, но его летом на врем€ заморозили.
¬от еще оттуда -

http://s52.radikal.ru/i136/0902/c6/bf7b50435b16.jpg
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Lilith_Sahl   обратитьс€ по имени —уббота, 21 ‘еврал€ 2009 г. 19:31 (ссылка)
http://community.livejournal.com/thoresshibamoto
вот это ∆∆-сообщество, посв€щенное работам “орес, там все про ее работы написано вн€тным английским €зыком

ƒанные работы не имеют никакого отношени€к “орибле вообще.
Endre_Kourza   обратитьс€ по имени —уббота, 21 ‘еврал€ 2009 г. 20:13 (ссылка)
я думаю, этот пост нежелательно удал€ть на случай таких же непросв€щЄнных. Ёто знаете, кто-то один выкинет в степи работ по тринити какую-то стороннюю торесовскую рисовочку, и введЄт в заблуждение. —пасибо, что уже конкретно подтвердили мои €рые догадки! я вас люблю, реб€та.
Endre_Kourza   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 22 ‘еврал€ 2009 г. 09:30 (ссылка)
» на первое врем€ последний вопрос...
 то справа? Ёти двое возле ѕрофессора. Ёто могут быть  атерина Ћэнг и √арибальди? ј остальные слева направо это јльфонсо,  ейт, јвель,  атерина, ¬ацлав? ѕоправьте, если где ошибаюсь.
 (699x443, 131Kb)
Lilith_Sahl   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 22 ‘еврал€ 2009 г. 11:32 (ссылка)

ќтвет на комментарий Endre_Kourza

ƒевушка - загадка. ≈сть верси€, что это погибша€ жена ¬одсворта. ћне лично самой очень интересно, ведь на ней така€ специфическа€ сутана - €вно праобраз униформы јкс.
Endre_Kourza   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 23 ‘еврал€ 2009 г. 14:05 (ссылка)
Ћилит, за этот домысел - спасибо большое!!! „естно говор€, € и забыл, что у ѕрофессора была жена, котора€ скончалась в результате того эксперимента...
ј этот мужчина сзади - всЄ-таки √арибальди? я насмотрелс€ специфического фанарта, может, где он выгл€дел совсем иначе, да и просто усмешечка его так мне ‘ранческо напоминает, хе-хе.
Crusnik_01   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 27 ‘еврал€ 2009 г. 00:41 (ссылка)
Endre_Kourza, хз. ‘ранческо - блондин, а этот рыжий. ѕредположение о √арибальди исходило из того, что на »кусов похож )
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку