-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в World_of_fashioN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей: 20442
Комментариев: 42955
Написано: 64324


Nike представляет именную линию бутс Криштиану Роналду

Пятница, 29 Октября 2010 г. 13:50 + в цитатник
f2f-mag все записи автора Сегодня в Мадриде Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) вместе с компанией Nike представил именные бутсы — CR Mercurial Vapor Superfly II. На создание бутс имени Роналду компанию вдохновили достижения игрока на поле и его уникальный стиль. Вызывающий дизайн бутс с леопардовым принтом Safari воплощает выдающиеся скоростные качества Роналду. При этом бутсы выполнены с использованием последних инноваций Nike, чтобы дать игроку максимум преимуществ на поле.

Для мастера дриблинга важно, чтобы бутсы не только отражали его стиль, но и обеспечивали превосходное сцепление чтобы быстро менять траекторию движения. В бутсах CR Mercurial Vapor SuperFly II используется система адаптивного сцепления с поверхностью — Nike Sense. Создатели этой системы снабдили бутсы уникальными шипами, которые могут менять свою длину в диапазоне 3 мм в зависимости от нагрузки и состояния газона.
«Бутсы CR Mercurial Vapor SuperFly II не останутся незамеченными, их дизайн в стиле «сафари» подчеркивает мои индивидуальный стиль. За счет их невероятной легкости и отзывчивости я получаю все, что мне нужно для лучших результатов на поле».

Подробный обзор можно просмотреть здесь: http://www.f2f-mag.ru/dress-code/detail.php?ID=5928
 (600x311, 70Kb)
Рубрики:  Статьи
Пожелания
Про звезды
Мужчинам на заметку
Уличный стиль
Рекламные принты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку