-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в that_is_all_for_you

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2006
Записей: 69
Комментариев: 184
Написано: 13




WeLcOmE
Правила для этого сообщества)))...просим их соблюдать))):
  • не ФЛУДИТЬ!!!!!=)))
  • желательно никакой РЕКЛАМЫ=)))
  • Хммм...желательно без мата=)))
  • Старайтесь все ставить по разделам=))
  • И наверное самое главное...относитесь друг к другу с уважением=)))
В общем...давай сделаем так...чтобы это сообщество было реальным...чтобы народ с удовольствием сюда заходил)))...надеемся на вашу порядочность=)))
Главные админы NaXalo4ka и Zai4onok_91

Обьявление

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:22 + в цитатник
обними_меня_крепко (that_is_all_for_you) все записи автора  (300x401, 39Kb)
И так наше сообщество переезжает в другое место things_for_us прошу все заходите..и становимся П.ч,так же кто может просим прорекламировать наше новое сообщество другим)..Добро пожаловать в новое место;)
Рубрики:  ...НоВоСтИ...

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 09:04 + в цитатник
angel__undefined (that_is_all_for_you) все записи автора

УУУУ совсем все сообщество забРОсили!!УЖАС!

И как вам не стыДНООО=((

Рубрики:  ...ProBlemS...

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:17 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...
...ЭпИгРаФы...
...НоВоСтИ...
...П.Ч....
...Ссылки...

Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2007 г. 12:35 + в цитатник
Glam_me (that_is_all_for_you) все записи автора
Россияне увидят полное лунное затмение
Россияне увидят полное лунное затмение
 

Самое зрелищное астрономическое явление года - полное лунное затмение - можно будет наблюдать на территории России в ночь с 3 на 4 марта, сообщает телеканал "Россия".

Начало затмения ожидается в 23 часа 16 минут мск 3 марта. Его будет видно на всей территории России, но окончание затмения смогут наблюдать лишь астрономы на европейской части страны.

По словам ученых, в тот момент, когда Луна начнет погружаться в земную тень, она постепенно будет становиться темной с красноватым отливом. Погружение в тень начнется в 00:30 мск, а полностью Луна войдет в тень Земли в 1 час 44 минуты мск.

Такой вид Луна будет сохранять более часа, и лишь в 2 часа 58 минут мск тень Земли начнет сползать с лунного диска, и последний его контакт с тенью произойдет в 4 часа 12 минут.

Наивысшая фаза затмения - середина явления - наступит в 2 часа 21 минуту ночи, а полностью явление, когда Луна выйдет из земной полутени, завершится в 5 часов 25 минут утра воскресенья. Чтобы пронаблюдать астрономическое явление, необходима лишь ясная ночная погода.

Рубрики:  ...НоВоСтИ...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 12:46 + в цитатник
chocolate177 (that_is_all_for_you) все записи автора а куда это тут все пропали??
 (420x334, 23Kb)

Ахтунг!!! Ахтунг!!!

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 16:48 + в цитатник
меня_любит_дождь (that_is_all_for_you) все записи автора 15.02.2007 UNPLUGGED CLUB SESSIONS@KLOOSTRI AIT


BANDS:

JUNK RIOT (indie)

SANS PAROLES (easy)

59 SHIROTA(rus-rock)

TIME: 20 00

ENTER: 40 EEK

Рубрики:  ...Ссылки...

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 11:22 + в цитатник
freefoto (that_is_all_for_you) все записи автора Молодые и красивые !!!! заходите на наш форум !!!!
Призовые Конкурсы фотографий !!!! Множество интересной информации !!!!
Раздел ИНТИМ : секреты соблазнения и хорошего настроения !!!
Вязание, вышивание, ФОТОШОП !!!
Клипарты,фоны, рамочки !!!!
БЕСПЛАТНО ПРИНЕМАЮТСЯ ЗАКАЗЫ НА ОБРАБОТКУ ФОТОГРАФИЙ !!!!
ОДНИМ СЛОВОМ, ЗАХОДИТЕ И СМОТРИТЕ САМИ !!!



ПЛЗ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Среда, 17 Января 2007 г. 01:00 + в цитатник
chocolate177 (that_is_all_for_you) все записи автора знакомый написал:
СЛУШАЙТЕ!!!очень важная и достоверная информация!!!!!!!!у мамы моей знакомый работает в СПЕЦНАЗЕ,он позвонил и сообщил,что завтра,17 января 2007 годав 12.00 часов дня по Московскому времени в Москве,в метро плнируется ТЕРАКТ,к сожалению они не знают где,поэтому ничего предпринять не могут!так же эта информация находится на неофициальных сайтах в интернете!ПРОСЬБА ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ!!!спасибо за внимание.

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:10 + в цитатник
schastlivaya_2006 (that_is_all_for_you) все записи автора Кто-нить знает как с английского переводится hardons? Найти что-то не могу...

Без заголовка

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:32 + в цитатник
Glam_me (that_is_all_for_you) все записи автора  (100x100, 6Kb)

     

По небу летят утки.
      Летит уголком стая.
      Мне хочется к ним жутко.
      Они же - на Юг, знаю.

      Они зимовать будут
      В каком-нибудь там Чаде,
      А я тут бумаг груду
      Лопачу жратвы ради.

      Их будут кормить дети,
      Им будут махать руками,
      Им солнце всегда светит.
      Я к уткам хочу, суки!

      Я к уткам хочу, гады!
      Чтоб стала мечта - былью!
      Свободы хочу ради!
      И чтоб за спиной - крылья!

      И чтоб вместо ног - лапки,
      И чтобы как все - крякать
      И чтоб - не нужны тапки,
      И чтоб - нипочём слякоть!

      И чтоб я летела, плача
      В красивейший день, летом
      И тут бы в меня, значит,
      Предательски, влёт, дуплетом.

      Мой трупик несёт Бобик,
      Хозяин его хвалит,
      Утятница - мой гробик,
      Стакан до краёв налит.

      В живот насуют яблок
      И салом натрут шкурку
      А после - сожрут, падлы,
      А после - споют «Мурку»...

      А после - ещё песню
      Про то, как «летят утки».
      Я - так не хочу. Честно.
      Мне даже чуть-чуть жутко.

      Я лучше куплю водку,
      Я лучше попью сутки,
      Я знаю теперь чётко:
      Не надо мне быть уткой!


      P.S.     Всё ужасно в жизни зыбко.
                  В общем, я хочу быть рыбкой!

Рубрики:  ...АвАтОры....
...Стихи/Рассказы...

История НГ..

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:39 + в цитатник
Heady_Life (that_is_all_for_you) все записи автора  (107x107, 3Kb)
История Нового Года насчитывает около 25 веков. По мнению ученых, обычай этот впервые родился в Месопотамии, где в конце IV тысячелетия до нашей эры родилась цивилизация. Древние народы праздновали Новый Год в марте. Именно в марте начинались полевые работы, и древние римляне считали март первым месяцем года. Только в 46 году до н.э. римский император Юлий Цезарь перенес начало года на 1 января.

По сей день все европейские народы по традиции встречают Новый Год 1 января. Например, В Бирме и Таиланде Новый Год празднуют в самую жару, поэтому люди при встрече поливают друг друга водой. Болгары, собравшись на Новогоднее торжество, на несколько минут гасят свет. Эти минуты называют минутами новогодних поцелуев. В Италии накануне Нового Года принято выбрасывать старые вещи и заменять их новыми.

В России, со времени введения Христианства, исполняя обычаи своих предков, летоисчисление начинали или с марта, или со дня святой Пасхи. В 1492 году великий князь Иоанн Васильевич III окончательно утвердил постановление Московского собора считать за начало как церковного, так и гражданского года 1 сентября, когда собиралась дань, пошлины, различные оброки. Последний раз сентябрьский Новый год был отпразднован в 1698 году. Взойдя на престол, Пётр Великий изменил и летоисчисление, и способ празднования Нового года, ссылаясь на европейские народы.

Начиная с 1700 года и по настоящее время, летоисчисление начинается от Рождества Христова, а не от дня сотворения мира. Петр I велел «перед воротами учинить некоторое украшение от древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых, и стоять тому украшению от января по 7 число того же года». Что касается истории главного персонажа Нового года – Деда Мороза – то в одних странах его предками считают гномов, в других – средневековых странствующих жонглеров или бродячих продавцов детских игрушек. Иными словами, образ Деда Мороза складывался веками.
Рубрики:  ...НоВоСтИ...

Таак я буду первая кто начнет тему новго года..надеюсь вы ее поддержите...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:23 + в цитатник
Heady_Life (that_is_all_for_you) все записи автора АНЕГДОТЫ)

  • Молодость - это когда ты уже не веришь,
    что на Новый Год к тебе придет Дед Мороз,
    но еще надеешься, что к тебе придет Снегурочка.

  • - Как провёл Новый Год?
    - Не знаю, ещё не
    рассказывали...

  • Лондон…Туман…Кафе… Сидят два джентельмена. Один другому:
    -Скоро Новый год, хорошо!
    Второй:
    -Ну и что. Секс лучше.
    -Да, но Новый год чаще…

  • Конец декабря… На столбе болтается объявление: «Вы можете заказать Деда Мороза и Снегурочку по телефону…»
    Держась за столб, стоит пьяный и горько рыдает:
    «Киллеры! Изверги! Деда Мороза и того заказали…»

  • Объявление в газете: «Дамы и господа! Сделайте Новый Год для своих детей незабываемым, пригласите к себе Деда Мороза!» P. S. Господа, не обделяйте и себя в этот вечер в удовольствии — пригласите к себе Снегурочку.
  • Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
    — Доктор, помогите! Я в себя не верю.

  • Новый год! Дети собрались на празднике водят хороводы вокруг елки. Тут приходит ДЕД МОРОЗ со снегурочкой:
    — Здравствуйте дети, здравствуйте, чего у нас не хватает на елке дети, огоньков давайте попросим елку зажечься раз-два-три — елочка гори.
    Не горит. Дети опять пробуют раз-два-три — елочка гори, не горит. Тут один из детей достает сотовый из кармана набирает номер и говорит:
    - Слышь па пришли братву, пусть разберутся, а то елка не горит.

  • Июль месяц. Приезжает комиссия в детскую больницу с проверкой заходит в холл и видит: посреди зала стоит елка (украшенная новогодними прибамбасами), а вокруг этой елки детки с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод водят. Ошалелая комиссия прибегает к главврачу:
    - Что это у Вас в холле происходит?
    - Как что? Новый год встречаем.
    - Новый год же в январе.
    - Ну так они до января не доживут.


 (502x377, 30Kb)
Рубрики:  ...ПрИкОлЫ/аНеКдОтЫ...

Тааак...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 12:13 + в цитатник
Heady_Life (that_is_all_for_you) все записи автора  (226x229, 53Kb)
Тааак...всем пч этого сообщества здрям...я седня в школу не пошла..не наю живот ужасно болит....эт лирическое отступление от темы...значит...я решила воть что вам предложить...в общем...скоро уже наступят всеми любимые праздники...НОВЫЙ ГОД...РОЖДЕСТВО...а давай в связи с этим поговорим о том как вы готовитесь к этим праздникам..что собираетесь дарить друзьям...родителям...что в конце концов хотите чтобы вам подарили...можт что-нить интересное расскажите о том как проходили ваши прошедшие праздники..можт какая-нить интересная история...а можт кто-то можт рассказать ваще о чем нить вкусненьком...в точнее о том что мона приготовить на новый год к празднечному столу...а есче можт знаете какую нить интересную информацию о предстоящем году...или как его по интересному отмечают в других странах=)...в общем все что связанно с НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ..об этом надеюсь и поговорим...не обязательно в комментах...лучш даж отдельный пост сделать чтобы он в глаза бросался и люди читали...вотьь...надеюсь откликнитесь на эту идею=)
Рубрики:  ...ПрЕдЛоЖеНиЯ...

...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:08 + в цитатник
обними_меня_крепко (that_is_all_for_you) все записи автора  (150x150, 58Kb)
так-так..смотрю народ заску4ал..забросил сообщество)))..
такс..
ладно есть идейка))
вообщем делаем так..
каждый пусть в коменты пишет..
4то можно было бы добавлять сюда..
4тобы стало немного интиреснее..
может инфу какунить сувать..
вообщем такое..4тото)))..
думаем,пишем)
Рубрики:  ...ProBlemS...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:57 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...
...ФоНы ДлЯ дНеВоВ...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:22 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:21 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:21 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

..

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:20 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:20 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:19 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:15 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:15 + в цитатник
Рубрики:  ...ПрИкОлЫ/аНеКдОтЫ...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:14 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:14 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:13 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

...

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:13 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

...

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:41 + в цитатник
Рубрики:  ...КаРтИнКи...

Таак..поболтаем о...

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 22:14 + в цитатник
Heady_Life (that_is_all_for_you) все записи автора Гыгы...дааа сообщество наше че то затормозилось))...таак народ подъем...давайте калякать тут)))...таак не наю что мне написать)))...а давайте побазарим на тему домашних животных=)))...не знаю больш ничего в голову не пришло)в общем в комментах поболтаем на эту тему..у кого кто есть)))..как зовут и какую нит можно даж историю интересную..фотку ну в общем что угодно)..у мну две собаки..лора и бони..вооть)
Бонии.....
 (640x480, 64Kb)
Лора)
 (640x480, 51Kb)


Поиск сообщений в that_is_all_for_you
Страницы: [3] 2 1 Календарь