-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TH_fans_from_SPB

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7111


Обращение к фенам из Питера

Среда, 16 Мая 2007 г. 11:43 + в цитатник
все записи автора

Девчонки,я считаю,что ваши идеи с подарками для зайчиков просто супер и им всё непременно понравится и запомнится!!!но вот что, на концерте полюбому будут люди из других городов и те,кто совершенно не интересуется всякого рода сообществами,а значит эти люди могут быть не в курсе того, что вы задумали.Я сейчас имею ввиду всякие там фонарики,мыльные пузыри,цветочки или ещё чего там (ведь ясен пень скинуться с вами на подарки и сувениры мы не можем,но что то по мелочам вполне) Так вот, я сама не из Питера, как и мои подруги, которые тоже едут на концерт, и от лица всех нас хочу сказать, что если вы хотите сделать что-то массовое и коллективное, то мы с вами!Скажите,что надо взять с собой, что сделать(что надеть в конце концов!=) и мы постараемся поддержать вас,питерцев, и думаю так мы будем выглядеть в глазах парней более единодушно штоле))) извините если пишу бред и флужу,но мне казалось,что об этом нужно написать.

120e1ene8 (699x533, 24Kb)
Рубрики:  концерт 2 июня
подготовка к концерту
вопросы

mila_sileva   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
Неее,ты молодец..я долго думала,о том что вот так впринципе и получиЦа=)Но круто что вы тоже обратили на ето внимание=)Я думаю что придет главный организатор и все обьяснит=)
Ответить С цитатой В цитатник
RockEngel   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:03 (ссылка)
никакой это не флуд. все правильно что написала.
ведь действительно может получиться так, что многие не будут знать.. получится некрасиво по отношению к ним и некрасиво визуально по отношению к токам.
все прально)) модераторы придут и все тебе скажут))))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Little_EMO_kisS-_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
RockEngel, Ну решать флуд это или нет мне и девачкам, но на мой взгляд....вобщем это мы ещё обсудим.На счёт того, что коллективно...знасит, это уже обговаривалось,Каждый кто это читает приносит не одну, а несколько баночек(Чем больше тем лучше)Мыльных пузырей, тобы раздавать тем кто не в курсе.Возможно об этом напомним в каком-нибудьследующем посте
Ответить С цитатой В цитатник
embraced-   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:54 (ссылка)
Так... чё-то я не въехала.....объясните мне плизз!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прах_Иллюзий   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
Tokio_Hotel12, объяснить что?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку