-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tenevi

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 303


Время - страшная сила!

Суббота, 24 Января 2009 г. 20:17 + в цитатник
Странный сегодня день, стала на Мирах искать своих бывших одноклассников. Тех, с которыми училась с 1 по 8 класс, нашла фото их "сегодняшних", достала с полки альбом и стала, с упорством идиота, сверять и вспоминать, кто-чем отличился в годы боевой юности. Почему-то сразу вспомнились всяческие казусы) Например, как все мои подружки, эдким табуном, гонялись за одним мальчиком, Сережей, как сейчас помню, а мне он не нравился...Не знаю почему)) Посмотрела на его фото в детстве, довольно симпатичный, кавайный мальчуган...сверила с фотографией на Мирах...Ндя, не зря он мне не нравился, какой он стал, не побоюсь этого слова, страшный! Без Валидола не взглянешь! Злорадно захихикав, перелистнула страничку альбома и наткнулась на миленького, рыженького "колобка", помнится он мне еле до плеча доставал... Полезла искать Юрика в Мирах, нашла и дико удивилась. Он так вырос, но по-прежнему, такой же смешной))) Приятно удивил мальчик, от которого в нашем классе все шарахались, не нравился он им. Мальчик рос в небогатой семье, не мог себе позволить постоянно покупать новые шмотки, видимо, стирать ему их тоже было негде, ибо амбре от него исходило ТАКОЕ, что в радиусе метра вяли цветы и погибала мелкая живность... В общем, все одноклассники его шпыняли, дразнили и постоянно доводили, только сейчас понимаю, какие дети, жестокие существа...Я такого отношения не одобряла, да и вообще постоянно вставала на сторону слабого, даже если всей душой этого человека ненавидела. В итоге из всего класса, он мог общаться только со мной. Посмотрела на его фото в альбомчике, маленький пацанчик, в растянутом, замызганном свитере и поношенных штанах. Полезла сверять в Миры... Мама Мия! Сейчас он эдакий мажор, весь на пафосе))) Как же время меняет людей)))) Плавно перейду к женской половине класса... Открываю альбом... Ага, вот Ирочка, небольшой суповой наборчик...Угу, поняятно. Лезем на Мир, все тот же набор, но уже накрашенный) Тут, даже время бессильно))) Идем дальше, еще одна Ирочка... В прошлом забитая тихоня, ныне - мажористая пафос-леди...ндяяя... Листаем дальше, Леночка. Вот уж кто совсем не изменился, но это только радует) Всех упомянуть не смогу, а жаль) Напоследок, отмечу последнюю ,но не по значению, страницу. С фотографии в альбоме на меня смотрит маленькая, темноволосая девочка с косичкой и красной резиночкой в волосах, бедняжка, она еще не знает, ЧТО ждет ее через 10 лет... А вот и ее будущее. Размалеваная дЕвица, взлохмаченая чьей-то доброй рукой, пытающаяся оттянуть декольте до пупа, в надежде, что ТАМ что-нибудь появится... грудь например... Но надежды напрасны, искомая грудь не объявляется, мужики, с воплями "Уже хочу!", не кидаются. Ндя, в заключении процитирую ее же фразу: "Как тяжело быть красивой!")))
Вот они все, зырют на меня со страниц альбома, маленькие и наивные и вот, они-же через 10 лет... Удивительно, но когда я смотрю на них, все еще ощущаю себя ребенком) Маленькой девочкой, с, утром-белыми-а-сейчас-что-то-не-очень, бантами, развязавшимися и летящими за мной по ветру, в юбке, с пришитыми кружевами made by "Чулочно-Вязальная Фабрика №10", в белой блузочке и бессменных школьных туфлях...

Ruby_Poison   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
Тен я была права ты всё таки не брутально-сугойная как убеждала меня, а наивно-кавайная.
твои пост сподвиг меня на подвиг я сверяла фотки 1 и 11 классов (в миры я не полезла, моя психика не готова на них смотреть сейчас). знаешь ты права время очень сильно перетряхивает людей и из милых девочек с бантиками многие превращаются в "работниц сетевого маркетинга с пропиской вдоль дороги" с притензией на пафос.
Время бесчеловечно всех поменяло....
Ответить С цитатой В цитатник
Элара   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 18:35 (ссылка)
Нееее! Наш класс даже время изменить бессильно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruby_Poison   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 18:47 (ссылка)
Элара, да вы монстры ваще, ваш класс надо было изалировать и написать "Карантинная зона")))))))))))))))) И это не гони внешне ты тоже изменилась с первого класса))) теперь на тебе угля больше))
Ответить С цитатой В цитатник
Aoma_Aritake   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 07:40 (ссылка)
Яна! Я поняла кто есть последний экземпляр твоего наблюдения фотоальбома... Конечно же это Сакура! Ее сложно было не заметить среди толпы более менее нормлаьно-описанных людей)))

А вот про вкусно пахнущего мальчика.. так всегда. У нас в классе тоже было чудо, которого все шпыняли... но по рассказам, тех кто его видел после того как он героически покинул наш класс, он стал намного симпотичнее! Поэтому... Сакуре не грозит вселенская красота! Мвахахахаха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку