-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tarjaturunen

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Сольные концерты и выступления
Сольные концерты и выступления
22:24 08.02.2012
Фотографий: 393
Посмотреть все фотографии серии Промо
Промо
07:53 18.01.2012
Фотографий: 195
Посмотреть все фотографии серии Обои
Обои
06:01 30.07.2011
Фотографий: 346

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 15326


Монолог.

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 16:29 + в цитатник
Леди_Маерор все записи автора Настроение сейчас - истерически-веселое

Небольшой фанфик, мысли вслух на больную голову.
...Это просто СТЁБ!!! надеюсь, вас повеселит.
ВНИМАНИЕ!!!! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!!

Автор: Тварья Дурунен.
(ну..не только я, соавтор пожелал остаться неизвестным)


-Тарья? Это ты? Что ты делаешь в заброшенном доме в шесть утра? Тарья...почему ты ползешь ко мне на четвереньках? Что? Любимый?! Милый?! Это ты мне?...Тарья…у тебя голова не болит? Нет…что-что? Марсело тебя бросил, и ты осталась одна на улице? Ночуешь здесь уже неделю? О Боже!....Тарья! Уйди! Ты же знаешь, мой чуткий нос не переносит посторонних запахов!..да, Тарья...да от тебя пахнет! Что? Ты не мылась?! Тарья, боже...уйди!! Тарья, что ты делаешь? оставь мои ботинки, не трогай...я только купил их! что? помощь? взять тебя к себе? да ты что, ты мне ковер испачкаешь! Нет, Тарья…я не смогу помочь тебе! почему не смогу? ..ты грязная, Тарья...непричесанная...и ты спала на земле, а там микробы! ...да…микробы это плохо, и ты не отмоешь их мылом! нет тарья…нет я не дам тебе денег.... Что? почему не дам денег? тарья, а ты знаешь сколько денег уходит на маникюр, педикюр,макияж, а на парикмахера? Да, тарья, я звезда и должен соответствовать! Тарья...ты можешь плакать сколько хочешь, я уже сказал что не возьму тебя к себе..да, даже если ты помоешься…как почему? тарья..ну ты же не глупая...а вдруг блохи..мой пупсик этого не переживет…боже, нет Тарья!!! какие пошлости..пупсик это мой кот....
Нет, тарья, я не педик! и за ЭТО я тебя тоже не возьму! ты грязная и от тебя пахнет…Да Тарья…я не возьму тебя даже если ты помоешься...да, я знаю что ты хороша в постели..что? откуда знаю? Марсело рассказывал… но нет! ..ты испачкаешь ковер! постель она на 1 раз, а ковер мне дорог, как память...тарья..бесполезно целовать мне ноги…Тарья! не дотрагивайся до меня! ну вот, придётся выкинуть брюки и ботинки...что? муза? тарья, музы чистые и от них не пахнет!...
что? благородный запах природы? тарья…даже от марко пахнет лучше...а марко не моется принципиально..Что?!нет, я не нюхал марко! тарья! не трогай меня! и не бейся головой об пол! там же микробы! ну вот тарья, посмотри что ты наделала! теперь весь пол в крови и в твоих слюнях..а мы хотели снимать тут клип...ну и зачем ты разделась? мне все-равно..нет я не педик! И мне правда всё равно! да, меня это совсем не возбудило. да, даже если ты станцуешь…ну и что, что ты видишь? тарья, бугор на моих штанах ничего не значит! И не надо меня за него хватать!
тарья убери руки! они же все в микробах! тарья а ну засунь его обратно..что? сам? нет..я не буду его трогать ты прикоснулась к нему...а ты грязная и от тебя пахнет..и микробы! Тарья! тарья! хватит его трогать! тарьяяаааа...да...я возьму тебя к себе домой...Но ты помоешься!! Что? тарья! зачем ты убрала руки, положи обратно! Да, я люблю микробов! они у тебя особенные..
да..особенно во рту! Какие микробы…Ой! тарья ты что кусаешься! тарья..мой оушенсоул! Что значит,ты не пойдёшь к такому моральному уроду как я? что? от МЕНЯ пахнет?! Да от меня пахнет кензо!! да я потратил на них весь гонорар! да и что! нет..я не дам тебе денег! Зато я чистый и от меня хорошо пахнет! тарья не чихай на меня! да тарья..да я возьму тебя к себе, я же сказал! нет.ты не поедешь со мной в машине от тебя пахнет...что значит ты не побежишь следом?
Нет!!я не пущу тебя на заднее сиденье! там ездит мой пупсик!!не бойся! я поеду медленно, ты успеешь

- тарья...тарья если ты будешь бежать так медленно то мы не успеем к вечеру....да тарья я свернул в лес! что? больно бежать голыми ногами по веткам?! Тарья! страданья возвышают душу. тарья, ты мне ещё спасибо скажешь. нет, я не еду слишком быстро. я плетусь как черепаха.90 км/ч! что? отвязать тебя от машины?! не понимаю, пупсику всегда нравилось гулять с поводком...что ты там бормочешь?! руку сломала?! зачем тебе руки, ты же певица.. Что значит, ты уже не хочешь ко мне домой? что говоришь? тебе нравилось спать на улице? тебе нравилось, когда от тебя пахло? Что? Кто я? безмозглый придурок?! тарья..тебе наверное микробы мозг повредили..да..да я Великий Маэстро! Кто безмозглый, так это ты. бежала бы быстрей, были бы уже дома! что значит не можешь бежать быстрее!? ты же певица, у тебя хорошая дыхалка! тарья не ной..осталось всего пару сотен метров..да тарья, да до озера..да тебе придется плыть! что значит вода холодная! Что значит осень,-10 градусов? тарья, у природы нет плохой погоды! заодно помоешься! что? ты же не ожидала, что я пущу тебя в свою ванну! почему? микробы, тарья!
да и вообще тарья! неужели ты думала, что я позволю тебе испачкать об себя свою любимую голубую мочалку! нет, я не педик, тарья!! Да, у меня голубые обои, голубой ковёр и голубой диван. нет, я не педик, грубая ты женщина! Что? оушенсоул? нет..не голубой..ты же сама видела?!! что? не разглядеть без микроскопа?!


- Всё. приехали. что значит устала, рука болит, не поплыву? ну ладно, садись в лодку,но ПОДАЛЬШЕ от меня! Тарья...еще дальше! дальше..да, вот так....ну и что ты сидишь?! ты думала я буду грести?! глупая женщина...На, держи весло! эх, я тебе даже завидую, греби себе, и греби, а мне думать, как быть дальше…ах… тарья! труд сделал из обезьяны человека! что? я так и остался обезьяной? нет...ты просто обезьян не видела, надо будет тебя в зоопарк сводить…Да, точно. свожу тебя в зоопарк, можешь не благодарить меня…Что? устала? Мне грести?! нет я не могу...я сломаю ноготь..да тарья, да маникюр! Нет я не педик!! Я не педик! я всего лишь лучший клавишник финля...да что там, мира! да! да я Маэстро! да гений..да...умничка тарья, за девять лет наконец-то запомнила...все, можешь вылезать из лодки и вытаскивать мои вещи, мы приехали! что? ты все не унесешь? ну так вернешься потом... Что? зачем столько шмоток? тарья, я ...правильно, умничка! я не педик! я метросексуал, вот. что? нет, это не педик в метро!
Какие же вы женщины все глупые, вечно вас всему учить надо!

- да...да это мой дом..почему голубой? Да! я люблю голубой цвет! и не надо тут хихикать!!и не надо меня там хватать!!! да! да второй раз у тебя не выйдет! тарья..все, пошли в дом и не забудь мои вещи прихватить...Тарья, я слышал как ты меня назвала!


-да Тарья..да, тебе можно помыться в моей ванне..да..что? зачем я иду с тобой? проследить чтобы ты ничего не трогала и не испачкала...Нет. меня абсолютно не возбуждает твой обнажённый вид..
Нет я стою тут не для того, чтобы на тебя пялиться! нет не педик, ну сколько можно повторять!
Что? и мочалочкой тру, не чтоб полапать, а чтоб быть уверенным, что ты чистая! Да это важно! куда я полез руками?! тарья...я должен быть уверен что ты не принесла в дом вшей...да Тарья..да я забочусь о пупсике, именно так! Что?!что я могу делать со своим пупсиком?!фу! пошлая женщина! хорошо, что пупсик не слышит! что? зачем я запихиваю тебя головой в тазик? да..да помыть тебе голову..нет тарья, меня не возбуждает, когда ты стоишь голая в такой позе!
Что тарья? что ты видишь??я же сказал, что меня это не возбуждает! ты не можешь ничего видеть в такой позе, глупая женщина! что? третий глаз? ...где? Тарья, фу. не матерись! Тарья да! я просто должен омыть тебя! да обязательно...да и там тоже! тарья, микробы скапливаются порой в самых неожиданных местах! Нет! мне это не доставляет никакого удовольствия. ну...немножко…совсем капельку…да, тарья! да..я же сказал, что совсем чуть-чуть..что? штаны сейчас по швам разойдутся?! так это потому что у меня круглая, упругая задница...да тарья..нет, не педик!


- Что? зачем меня обнимать? кто бедный, сошедший с ума на почве завышенного самомнения, мальчик? я? нет тарья....нет я не плачу, это вода...И не надо меня жалеть и гладить по головееее…


- да..да я сумасшедший Маэстра..да я педик! да я ничего е могу без тебя! да тарьяя...............Прости меняяяя да….да стою перед тобой на коленях, да..да...что? да конечно я куплю тебе красивое кольцо..да, да у нас будет много детишек..

- что? кто? Марко? марко зачем ты меня трясешь?! что значит концерт? какой концерт!? нет Марко..нет я не уснул на концерте я просто думаю о вечном…и прекрасном…замечтался
Рубрики:  Юмор
fan fiction
Метки:  

Процитировано 2 раз

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
ярко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Corvus_Albus   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 21:00 (ссылка)
Так вот почему у Туомаса на концертах всегда такой взгляд странный))) Он просто о прекрасном мечтает!:grin: А кот по имени Пупсик меня вообще убил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Маерор   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:04 (ссылка)
Corvus Albus, а вы что думали! наш Маэстра вечно весь в мечтах....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зима_Владимировна   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
Грубовато, но честно говоря, начиная с середины я стала потихоньку от смеха сползать под стол...
Ответить С цитатой В цитатник
Эрма_Саллак   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Of_Sorrow   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 10:47 (ссылка)
ИМХО жестоко,а главное грязно,истерично,и НЕ лирично ну никак уж, по сравнению с предыдущим фанфиком..не надо было понимать мои слова так буквально уж))..уклонились вы от темы девчонГИ, что сказать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Маерор   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:52 (ссылка)
Eternity of Sorrow, неужели вы думаетен, что ЭТО вообще можно понимать как литературное произведение=)я и не претендую тут на лиричноть..так,просто поржать=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 00:58 (ссылка)
ахахахахаха=))отлично,5 баллов!хоть пошло и жестоко,зато смешно,не все же о их безграничной любви писать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
SunShaine   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 13:55 (ссылка)
автору красивый веник!!!!!!))))
под столом))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ушедшая_за_Вереском   обратиться по имени Пятница, 08 Мая 2009 г. 15:51 (ссылка)
автор жжет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nordis   обратиться по имени Среда, 08 Сентября 2010 г. 21:37 (ссылка)
Дааа... Гон, конечно, конкретный)), но классно! Побольше бы таких фанфиков! А-то, над большинством про ТТ и ТХ плакать хочется... А,этот - наоборот.(особенно классно про микробы... особенные). Повторюсь, побольше бы таких историй, что бы настроение повышали и читались на одном дыхании!
Ответить С цитатой В цитатник
Андреа   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2014 г. 06:55 (ссылка)
Я перечитала и теперь ржу. Вот это стеб, я понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку