-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sweet_chocolate_eyes

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


???

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:50 + в цитатник
среди моих знакомых никто не любит оденочество. а я люблю и не понимаю что здесь может не понравится. неужели не нравится быть с самим собой, неужели не сможешь найти чем себя занять? не понимаю...
 (360x480, 44Kb)

Berko   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 02:51 (ссылка)
Я тебя отлично понимаю! Так как в большинстве случаев я одиночка, хотя ты знаешь это тоже иногда надоедает, незнаю как ты а я частенько пропадаю с радаров друзей и знакомых, считаю что так лучше, когда я один я ощущаю себя самим собой, мне ненужно пытаться что то понимать или вести себя так что бы это вписывалось в общий фон ну и все такое.. очень люблю оставаться один в зале после занятий, столько положительной энергетики... Мир!
Ответить С цитатой В цитатник
sweet_chocolate_eyes   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 03:34 (ссылка)
постоянное одиночество надоедает, его нужно разбавлять социальным общением. но в моем круге знакомых принято каждодневное общение хоть с кем-то, иначи они умирают от недостатка к ним внимания. может они просто энергетические вампиры которые подпитываются чужой энергией, а я наоборот восполняю свою энергетику находясь именно наедине с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
keep_freedom   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:15 (ссылка)
главное не то, где находится тело, а то, где находятся мысли. нахождение в закрытой, тёмной кладовке с отсутствием кого либо рядом, при этом с мыслями о других людях - врядли можно назвать одиночеством.
Ответить С цитатой В цитатник
KoT_BaSS   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 08:54 (ссылка)
Поддержу преддущего оратора. Дело не в том есть ли рядом люди. Не путать это с "ни с кем не общаться".
Наверное некоторые люди просто постоянно сами того не понимая это чувствуют, и им надо как то это забить беспрерывным общением.

Пять тысяч сигарет заменили душу на никотин
Одиночество это не только когда остаешься один
Одиночество внутри меня и где-то рядом
Я смеюсь но все можно понять по взгляду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку