-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sportactions

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 575


Милош Ржига: Этот сезон войдет в историю «Спартака»

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 10:24 + в цитатник
Оригинал сообщения
Комментарии: комментарии

Главный тренер московского «Спартака» Милош Ржига рассказал о причинах поражения в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина против «Локомотива», итогах сезона и своем будущем в столичном клубе. — Мы пропускали голы после своих же ошибок, — приводит слова Ржиги «Спорт-Экспресс». — Но у 90 процентов наших игроков просто не было опыта таких матчей. Да и сами ребята не до конца были уверены, что могут пройти ярославцев. От соперника же я ожидал большего. Считаю, серию в первую очередь мы проиграли сами. У «Локо» есть сильные игроки, которые ошибок не прощают. Жаль, мне очень хотелось подарить болельщикам второй матч в Москве. Желаю «Локомотиву» выиграть Кубок «Спартака»... то есть Кубок Гагарина, конечно же (улыбается).

— Ваша команда способна на большее, чем выход во второй раунд плей-офф? — Тяжело сказать. Если оставить всех лидеров, усилить команду опытными центральным и крайним нападающими, а также двумя защитниками в первую и вторую пары, то можно выступить лучше. Причем новички необязательно должны быть звездами первой величины.

— Как оцените сезон в целом? — Его команда провела очень хорошо. Он стал историческим для «Спартака». Мы доказали всем, что снова способны быть серьезной командой, с которой все считаются, и показывать хороший хоккей.

— Что можете сказать относительно своего будущего в «Спартаке»? — Пока ничего не ясно. Руководство заявило в прессе, что уже предложило мне новое соглашение. Но это не так. Я пока немного отдохну, а потом, надеюсь, мы будем встречаться. Готов ждать предложения неделю, максимум — две.

— От чего будет зависеть ваше решение? — Деньги, конечно, важны, но меня в первую очередь будет интересовать то, собирается ли руководство идти дальше, усиливая состав, или его устраивает нынешнее положение. Если оно пойдет по первому пути, то почему бы и не остаться в «Спартаке»? Если по второму, — буду думать.

— Выдвинете ли вы дополнительно еще какие-то условия? — Хотелось бы, чтобы с моим мнением тоже считались. Например, по приглашению Кочнева и словаков со мной говорили, а вот в случае с появлением всех русских игроков меня просто поставили перед фактом.

— У вас есть предложения из других клубов? — Я о них не слышал.

Источник

Я сейчас нахожусь в Москве
дневникиLIci WP - WordPress crossposting plugin


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку