-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SmoKe_cigarett

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 357


Что думаем??

Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:24 + в цитатник
Dobraja_SterVa все записи автора Примета нашего времени: звонок на перемену, широко распахнутые двери, малышня активно разминается, а ученики постарше оккупируют углы родной школы и торопливо затягиваются. «Курение серьезно вредит здоровью» - невзрачная надпись, которой мало кто верит, в уголке роскошной рекламы нового сорта сигарет, которая привлекает неокрепшие умы изысканностью формы и таинственностью содержания.
Факт - год от года курящих подростков становится все больше, так стоит ли вынуждать их прятаться на перекур в подворотнях, или лучше приучить к порядку - курить в специально отведенных для этого местах? «Нужно ли в школах оборудовать курилки?» - так звучит вопрос нашего очередного ОПРОСА, с которым мы обратились к учащимся и учителям елгавских школ.
Результаты оказались вполне предсказуемыми: подавляющее большинство опрошенных учеников - 85% ответили на заданный вопрос утвердительно, против высказались лишь 9% старшеклассников, затруднились ответить 6% ребят.
Опрошенные учителя в полном составе высказались против идеи оборудования курилок в школах. Один из педагогов, который признался, что курил с 10 до 50 лет, теперь категорически против курения вообще и курилок в частности.
Точка зрения психолога 5-й ср.школы Р.А.Балтушите: «Курилка в школе не нужна, т.к. официально разрешенное для курения место будет привлекать и некурящих ребят, которым в определенный момент захочется выкурить свою первую сигарету».
Не знаю, честно говоря, почему только сейчас люди начали так усердно бороться с курильщиками!?!? В древние времена все курили, жили и ничего. А индейцы? Они вообще курили до фига и жили долго и счастливо!
Рубрики:  известия

sexy_girl_212   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
Ну я не знаю за я или против, но вот оргументы:
За
1)Зимой я часто заболеваю из-за того, что выбеаю курить в жуткий мороз и пропускаю школу в течении недели, а то и больше.
2)Например у нас на против школы стоят дома туда мы и ходим курить.Поскольку человек 50 там всегда курит, а жильцы этих домов в большенстве бабульки должны терпеть дым, который поднимается им в окна и наши крики!!!
3)Я бонально не успеваю покурит, тоесть я успеваю но опаздываю на уроки, а еслиюбы курилка была, то ябы не опаздывала на урок!!!
Протв:
1)Все учетеля любой школы прекрасно знают, где курят старшеклассники, но если им нужно устроить скандал, то они говорят, а вы представляете сегодня Иванов...а вот если бы были курилки, то такого бы не было))
3)Третий и самый весомый аргумент родитили бы нахер разнисли бы тех людей, которые сделали курилки))Так, что об этом остается только нерно мечтать, когда в очередной раз ты окоченел, на тя орет бобулька или тебе приходится выкидывать сигарету, потому что не успеешь добежать до школы, ЛО ЗВОНКА!!!
Пи.Си - этим летом была в Англии и там лбди относятся гораздо димократичнее к курению нежели у нас))Я жила в универсетете и там были курилки на каждой лестнеце!!!Хотя сигареты купить невозожно если тебе нет 16 лет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sunshine_in_my_eyes   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
на счет борьбы точно блин. мне вот недавно сказали : как ты можешь курить когда весь мир бросает? я просто офигела.
Ответить С цитатой В цитатник
Dobraja_SterVa   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
sexy_girl_212, гыгыгы) Полностью аналогично. Хотя у нас в шк. уже все прекрасно знают, кто курит, где и как. И наш любимый охранник выпустит (если его хорошо попросить)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Dobraja_SterVa   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 11:48 (ссылка)
sunshine_in_my_eyes, такая же фраза стояла передо мной менее полугода назад. Мать высказала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nablansh   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
Даа, знакомая история! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку