-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sims_2_serials

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


I love also all! 8 серия

Вторник, 24 Марта 2009 г. 20:06 + в цитатник
CHocoLlate все записи автора



- Ооо! Тебе повезло. – Закричали все, кто сидели в кругу.
Дагни даже не подозревала, на кого указала бутылочка.
- Ну, всё пошли! – Голос не предвещал ничего хорошего. – Только не снимай повязку. – Девушка повела Дагни и таинственного парня в лес. – Всё, можешь снимать. – С этими словами она убежала и оставила их наедине.
- Это ты? Крис?!
- Дагни?! Я не верю своим глазам – это Дагни Педерсон. Сколько лет, сколько зим. Сколько мы не виделись?

- Ну, лет 8 точно. Я тебя даже не узнала. Лучшего друга детства и не узнала. Ты очень изменился. Ты у нас теперь чёрненький, а был беленький.
- Во-первых, не беленьким, а русым…
- Ой, большая разница. А что ты тут делаешь?

-Родители купили здесь дачу и теперь каждые выходные я должен сюда ездить, а ещё тут Джина живёт. И каждый раз я должен сопровождать её на эту «сходку».
- А Джина – это кто?
- Рыжая девчонка. Она тут главная, как ты поняла. Ну ладно хватит обо мне, расскажи как ты? Как там родители? С кем ты сюда приехала? Раньше я тебя тут не видел.

- Я тут с подругой и её семьёй. Ну, в семье многое изменилось. Мы с мамой сейчас живём одни, снимаем квартиры, дома, а сейчас мы живём, даже не знаю, как назвать, скорей всего это как маленький домик в неприятном районе. А папа... У папы случился сердечный приступ. Он всегда много времени проводил на роботе и даже не жалел себя. – Дагни начала захлёбываться.
- Не плач успокойся. – Парень обнял девушку и чуть сам не начал плакать.

***
На озере стало очень шумно. Всем было интересно, куда делась новенькая и парень Рыжей. Джина была на нервах, на лбу начали появляться капельки пота, пальцы рук скоро завяжутся в узел. Встав с места, она направилась к Саше и Чету.
- Можно вас на минутку? – Они отошли подальше от других. – У меня к вам есть один разговор. Как бы вам сказать помягче. Я вам ставлю условие: или ваша подружка здесь больше никогда не появляется, но вы остаётесь, либо вы уходите все вместе и машете ручкой. Даю вам минуту.
- А что тебе в ней не нравится? – Выпалила Саша.
- Мне не нравится она. Мне не нравится то, что она с моим парнем где-то пропадает уже больше пяти минут. Мне …

- Ладно, ты её больше не увидишь. – Кто это сказал? Не может быть, Чет.
- Прекрасно. Я рада, что вы дали свой ответ. – Потирая руки, ехидно сказала Джина. – А теперь к озеру.

На озере было тихо. Такое чувство, что все находятся на похоронах, только никто не плачет. Внезапно все обернулись в сторону леса и увидели, как Крис несёт Дагни на руках. Начался гул, каждый выдвигал свою версию. С каждым шагом Крис увеличивал темп. И тут на помощь идёт наш «супергерой» - Чет.
- Крис, что случилось? – У парня мелькали глаза, руки дрожали, а сердце скоро выпрыгнет из груди.
- Я сам ничего не понял. Мы шли обратно, всё было спокойно, и тут я слышу грохот, оборачиваюсь, а на земле Дагни лежит без сознания. – Парень передал девушку в руки Чета и удалился.

- Может, пойдём домой. Хватит с нас на сегодня приключений.
С этими словами тройка ушла домой.
День, 12:37.
Если вчера было солнце, то сегодня полная противоположность. С самого утра льёт дождь. Вся семья Кэйн уже проснулась и собирала вещи, лишь брюнетка ещё лежала в отключке. Саша собирала вещи и мельком поглядывала на Дагни. В комнату заглядывал и Чет, и мама, и папа. В комнату вошёл Чет.
- Она ещё не пыталась просыпаться?
- Нет. Может принести нашатыря, а то уже скоро ехать. – Пытаясь застегнуть чемодан, шептала Саша.
- Ты сбегай, а я прослежу. – Сестра выбежала из комнаты, а парень подошёл к кровати. – Может ты Белоснежка, и чтобы ты проснулась нужно тебя поцеловать. Скорей всего нет. – Шатен залез на кровать и лёг рядом с Дагни. Девушка стала постепенно просыпаться, повернувшись на другой бок, открыла глаза и увидела лицо Чета. Она была в шоке. Ведь на ней ничего кроме ночнушки не было одето. – Неужели ты проснулась.

- Пожалуйста, помолчи. У меня есть вопрос. Надеюсь, между нами ничего не было?
- Не было, а что?
- Да так ничего.
- Ну, хорошо. Ты переодевайся, умывайся, и спускайся потом в низ. Мы уже уезжаем. – Парень вышел из комнаты.
«Что со мной было? Ничего не помню. Хотя нет, что-то помню. Подождите-ка, значит, мы с Крисом говорили, потом он меня обнял, начал приставать, я упала, пыталась кричать, он закрыл рот, угрожал, и от нехватки кислорода я потеряла сознание. Вот сволочь, интересно, что он наплёл Саше и Чету. Господи, я самая несчастная». - Девушка начала плакать, но уже ничего не поделаешь.

Одевшись, она пошла в ванную. Ванная – любимое место Дагни. Здесь ей нравится всё, запах мыла, шум воды, мягкий коврик, прохладный кафель. Умыв лицо, девушка услышала, как постучали в дверь.
- Кто там?
- Дагни, это я Чет. Мне надо поговорить.
- Войди.
- Милая, я знаю, что вчера случилось. – От этих слов Дагни покраснела и стала красная как рак. – Не волнуйся, я всё понимаю.

- А откуда ты знаешь?
- Один парень проходил мимо и всё видел. Потом прибежал к нам и всё рассказал.
- А как к этому отнеслась Джина?
- Она была в шоке. И сразу с ним порвала. Я ей звонил.
- А что он вам сказал?
- Он сказал, что типа вы шли, разговаривали, и тут услышал грохот, повернулся и видит, что ты без сознания.
- Вот мразь. – Дагни бросилась на шею к Чету, и так минут пять не отпускала его. – Когда ты рядом мне так хорошо, я чувствую себя такой защищённой. Мне ещё никто не уделял столько внимания и заботы. Я очень тебя люблю. Как же я буду без тебя.

- Тихо, тихо. Всё хорошо я никуда не уйду. – Стук в дверь.
- Эй, любовная парочка вы идёте или пешком до дома собираетесь идти. – Проорала Саша за дверью.

Дом, Дагни. 15:23
Дом милый дом. Всё-таки в гостях хорошо, а дома лучше, пускай это даже и не родной дом, где ты родился и вырос. Приехав в свой район, Дагни побежала, что есть силы домой.

- Мам, я вернулась. Хм, странно. – На тумбочке лежала записка. – «Доча! Не волнуйся, я уехала с тётей Зоэ в магазин. Скоро буду. Целую, мама». – Класс, я одна.

Дагни переоделась в домашнюю одежду, поискала в холодильнике чего-нибудь вкусненького и побежала в комнату смотреть телевизор. Как всегда по телевизору мало чего интересного и до 19:00 нечего смотреть. Брюнетка безперерыва щёлкала по кнопкам пульта. И как всегда одно и тоже музыка, сериалы, документальные фильмы, шоу, какая-то фигня, не интересные новости.

Вот и 19:57, идёт любимый сериал Дагни «Падшая душа».
- Жесть. Круто она ему залимонила. Вот это девка. Парень симпатичный, но, к сожалению нарик. Ох, значит мы с тобой обе несчастные. – Вот и реклама. – Ненавижу рекламы. Ладно, что у нас ещё есть. Новости, ну ладно, что там у нас.

«Сегодня на одной из улиц нашего города, с обрыва упала машина. В ней находилось две женщины. Обеим по 30 лет, блондинка и рыжая. При водителе документов не обнаружено. Пассажира звали Эмили Педерсон 35 лет. Сейчас обеих пострадавших везут в больницу святой Марии. Обе живы, но как предполагают врачи, то скорей всего у них очень сильные переломы. Такой же случай зафиксирован ещё в одном городе …»
- Мама… Нужно срочно ехать. Телефон, где же он. Вот. Алло, Чет! Послушай, ты не мог бы меня отвезти в больницу святой Марии. Можешь! Спасибо, милый, подъезжай к магазину «MaxSize», я там буду через минут пять. Я тебе потом всё объясню.
Девушка была в ужасе, потому что она может остаться одна, совсем одна. Она быстро нашла тёплые вещи, схватила куртку и побежала к магазину.



Продолжение следует…

Рубрики:  Сериал I love also all!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку