-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silent_Hill_Fan

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 368

Выбрана рубрика Silent Hill 4: The Room.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(9), Флуд(4), творчество фанов)(14), Персонажи(17), Остальное связи с игрой(22), Монстры(15), Silent Hill Фильм(10), Silent Hill V(11), Silent Hill 3(14), Silent Hill 2(13), Silent Hill(28)
Комментарии (0)

видимо, чей-то арт

Дневник

Среда, 14 Мая 2008 г. 14:06 + в цитатник
Рубрики:  Silent Hill 4: The Room
творчество фанов)

Комментарии (0)

.

Дневник

Суббота, 03 Мая 2008 г. 18:08 + в цитатник
Рубрики:  Silent Hill 4: The Room

Комментарии (1)

Не помню как ее зовут

Дневник

Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:52 + в цитатник
Рубрики:  Silent Hill 4: The Room

Комментарии (1)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:51 + в цитатник
Рубрики:  Silent Hill 4: The Room

Комментарии (1)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:47 + в цитатник
Рубрики:  Silent Hill 4: The Room
творчество фанов)

Комментарии (1)

Кавайный фан-арт

Дневник

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 20:20 + в цитатник
Рубрики:  Silent Hill
Silent Hill 2
Silent Hill 3
Silent Hill 4: The Room
Остальное связи с игрой

Комментарии (5)

Fan-art

Дневник

Четверг, 20 Марта 2008 г. 21:16 + в цитатник
Рубрики:  Silent Hill 3
Silent Hill 4: The Room

Метки:  
Комментарии (1)

Косплей 1

Дневник

Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:15 + в цитатник
Smart_Jack (Silent_Hill_Fan) все записи автора

Уже выкладывала в одном сообществе, выложу теперь здесь.

Косплей на SH. Разный.

1


Читать далее...
Рубрики:  Silent Hill 2
Silent Hill 3
Silent Hill 4: The Room
Остальное связи с игрой

Комментарии (3)

Мини-дискусия

Дневник

Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:55 + в цитатник
Morning_Scream (Silent_Hill_Fan) все записи автора henry (500x375, 77Kb)
Начинать рассказ о Silent Hill 4: The Room было бы не столько неоригинально, сколько скучно и нудно. Нет, мне, как автору, было бы гораздо удобней так сделать – ведь есть тема, которую можно расписать на очень-очень много места, растечься словом по древу…другое дело – интересно ли это читать вам? Посему начну немного по другому.
Чем всегда была сильная серия Silent Hill? Да, сюжетом. Именно сюжет настолько сильном завлекал нас в этот мир, что мы долгими часами, боясь шелохнуться за экраном монитора, шаг за шагом шли вперед – вперед, в неизвестность.
Генри Таусенд - обычный себе человек, непримечательный в общем. Жил себе в квартире 302 в одном из домов его городка, работал. Но вот только одно было странным – ему снились странноватые кошмары, причем с “завидной” периодичностью. И есть еще одна деталь…он не мог выйти из комнаты 302. После первого сна его дверь оказалась буквально “обвязана” цепями изнутри. И на двери надпись: “Не выходи! Волтер”.
Да уж, удружил нам этот Волтер. Ничего не объяснил ,ничего не рассказал – и на тебе.
Мало того, время от времени Генри открываются пути в другие миры – то каким-то таинственным образом через дырку в унитазе (шучу, через дыру(интересно, чего?) в стенке – оказалось, мы попали в чужой сон(ага значит кому то в ухо и в чьи то мозги, ги-ги). Сон очень интересной девули по имени Синтия. Девули, которая замкнута в своем сне и пытается найти выход(тупо правда?). И, несмотря на то, что телефонный кабель у нас оборван, она как-то умудряется к нам дозваниваться(назривает новая Матрица бУгАгА)…в общем, все окутано мистерией, которую, нам, собственно, и придется понять.
\\\Куда идешь ты, странник? Навстречу судьбе? Или ты хочешь попасть в непроглядный мрак, который снится тебе каждую ночь? Неужели твое путешествие в Ад на земле тебя ничему не научило? Самаэль не был достойным противником? Тогда и смерть будет не в тягость. И пусть твои воспоминания буду твоей дорогой…ночь…и капли дождь, капающие по карнизам будут слезами, пролитыми во времена страданий…\\\
Как бы мне этого не хотелось – но выводы делать надо. Эта игра вызвала много противоречий – многие говорят, что она не сохранила традиции предыдущих частей. И я с этим вполне согласна ибо какой же это СХ если ты ныряешь в дырку в унитазе(звеняюсь,), в стене, да и еще с каким то маньяком...тьфу...не интересно...
Рубрики:  Silent Hill 4: The Room

Комментарии (1)

The Room

Дневник

Суббота, 15 Марта 2008 г. 22:54 + в цитатник
Morning_Scream (Silent_Hill_Fan) все записи автора
rv5544tbkb33_nh (515x387, 30Kb)
Главный герой четвертой части, Генри Таунсэнд (Henry Townsend), оказывается изолированным в собственной комнаты в городке Эшфилд (Ashefield), находящегося близ Silent Hill. Так проснувшись после ужасного кошмара он обнаружит заблокированную огромной цепью и замком дверь, неработающий телефон, закрытые окна и ставшие очень крепкими стены. Через несколько дней пребывания в полнейшем одиночестве Генри находит появившеюся дыру в одной из стен ванной комнаты. Позже герой узнает, что отверстие ведет в кровавый альтернативный мир. Об этом аккуратном реверансе в сторону второй части мы вчера уже упоминали. Связь загадочно комнаты и сюрреалистического мира Silent Hill стала первичной загадкой игры.

Конечно, "Silent Hill 4" будет отличаться от предыдущих частей, менять основу примитивного игрового процесса необходимо было еще после второй части, однако спешка разработчиков сделала скучный экшен основным минусом и третьей шедевральной главы. Так оставшийся после SH 3 продюсером небезызвестный Акира Ямаока пообещал, что история "The Room" станет намного мрачнее, нежели в первых трех частях. Талантливый композитор, также заметил что Генри, возможно, встретится с некоторыми героями прошлых пришествий Silent Hill, но связи с историями Алессы или Джеймса не будет.
Рубрики:  Silent Hill 4: The Room


 Страницы: [1]