-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Shoptema

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

олайн-покупки шоппинг

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 636


аdidas SLVR простота линий и современность технологий

Вторник, 18 Марта 2014 г. 23:35 + в цитатник
LizaTi все записи автора

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой рассказ снова о спортивной обуви. Так как моя работа тесно связана со спортом, любимые разделы всех магазинов это sportswear). 

О линии adidas SLVR я узнала совсем недавно, подкупили заявления о экологичности производства и оригинальность моделей. adidas SLVR – это чистые линии, изящные формы и изысканный дизайн. Линия adidas SLVR Label отражает тенденции современной моды и в то же время является воплощением истинной элегантности. Эксклюзивная коллекция для поклонников активного образа жизни и минималистского стиля. Ценовой сегмент занимают далеко не средний, поэтому я решила поэкспериментировать на том, что было максимально доступно по цене. Купила мужу кеды и кроссовки для тренажерного зала, кроссовки идут как унисекс и с непонятной маркировкой размера, поэтому надеялась на «авось»). 

Покупала на YOOX, с хорошей скидкой и плюс на сайте была дополнительная скидка 10%. Обошлись  -кроссовки 54.99$, кеды 55.99$ минус 10% + вес из расчета 10$ за кг, шли 3 недели.

Начну с кед, сделаны очень аккуратно, сами кеды из текстиля, разной текстуры, язычок из натуральной кожи, на язычке металлический логотип, подошва почти 2,5см резиновая. Из-за этого мне показались тяжелыми.

adidas SLVR простота линий и современность технологий adidas SLVR
adidas SLVR простота линий и современность технологий кроссовки

Это авторский материал от нашего пользователя Softy. Присоединяйтесь к сообществу экспертов шоппинга, станьте автором Shoptema.ru. Только лучшие авторы и эксперты шоппинга на Shoptema.ru!

Рубрики:  Покупки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку