-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sharara

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Йоркширский_терьер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 53


Без заголовка

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:15 + в цитатник
juli_s все записи автора ребята! у меня такой вопрос.очень хочу найти Джону каку-нибудь сучку,чтобы скрестить их! во-первых он у меня уже большой мальчик,3 февраля ему будет год,и ему просто необходим секс,он изнасиловал уже всех имеющихся в доме игрушек=) а во-вторых хочется щеночка.так что пишите пожалуйста,у кого сучка и кому это интересно) буду очень благодарна! а вот и мой красавец Джонатан...  (700x525, 101Kb)

juli_s   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:19 (ссылка)
)
 (700x525, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sakura-   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
красавец) вообще это нужно на выставки ходить, чтобы он титулованным был, ты ходишь? там можно и с заводчиками поговорить, а так врядли кто сводить будет, все титулованных кобелей ищут платят им деньги или дают одного щенка вместо платы.. хотя повешай объявления может кто то хочет повязать, но 400 евро на вязку нет) она же дорогая.. (платят суки кобелям) а так если щеночка хочешь можно же и просто купить) вон мальчки сейчас не очень дорогие, я по 20 тысяч ру. с торгом продаю
Ответить С цитатой В цитатник
juli_s   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 22:41 (ссылка)
неа,я никуда ещё не ходила...(
ну я хотела 2вещи-дать ему почувствовать себя мужчиной и конечно хочется щеночка...ты правда продаешь??? у тебя твоя девочка родила???
Ответить С цитатой В цитатник
-Sakura-   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
juli_s, да понимаю, трудно смотреть как он мучается =( у них еще после вязки характер немного меняется, и у девочек после родов) ну щеночка в принцепи и купить можно, только вот дорогие..
да, родила, я несколькими постами ниже фотки выкладывала, двух мальчиков еще продаю)
Ответить С цитатой В цитатник
juli_s   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
ой а скажи пожалуйста,какие они по характеру вообще?и какие будут по размеру? я если возьму то только мальчика
Ответить С цитатой В цитатник
-Sakura-   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:07 (ссылка)
juli_s, лаковые, игривые) встречают когда в комнату заходишь, бегут хвостами виляют руки лижут..) послушные, на руках сидят. ну, а в целом у них же сейчас детский характер, потом меняется взрослеют..) так что все от хозяина дальше зависит. по размеру где то до 2кг будут, может меньше, может грамм на 300 больше. у них папа 1.5 кг мама 2.2 где то. должны вырасти как мини)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку