Добро Пожаловать В сообщество по аниме ШАМАН КИНГ ! ^__________^
Правила просто, тут запрещено только руганье и пренебрежительное отншение к другим членам сообщества. Выкладывайте здесь все. Картинки, Фан Фики, Видео. Все что хотите. Яой и Юри разрещены. Хентай давайте только под кат.
Без заголовка |
|
Вовращение ролевой игры по манге Shaman King! |
|
Kings of Shamans |
|
Вопросик! |
Эть правда,что ШК 2 буит осень или весной этого года????
|
С наступающим Вас Новым годом и Рождеством!!!! |
|
сладкая парочка |
|
"Замок" |
Часть 1: «Только в вдвоем» (продолжение)
День у Тамао не задался с самого утра... Сначала эта ужасная, бесчеловечная казнь на рассвете. Потом на бедную девушку наорал повар, ведь она лишь служанка в этом проклятом замке! Затем её наказали за то, что Тамао уронила поднос за завтраком... Но девушка все же хоть как-то пыталась "сохранить лицо". Хотя её уже просто тошнило от довольной улыбки Йо. Которого она до сих про его любила. -Знаешь, что я хочу, братец? - Хао сказал это нарочно сладким голосом. - Что? - Йо поднял голову и заглянул в глаза близнецу. Любое его желание было для мальчика законом. - Я хочу, что бы ты женился. - На ком? - Йо ничуть не удивился. - Тебя даже не интересует зачем? - Спросил хеллмастер, прочитав мысли Тамао. - Ладно. Зачем?
-Хане нужна мать, поэтому через две недели ты женишься на Ами Пайлонг.
-Хорошо. - Йо улыбнулся ещё шире. - Буду ждать с нетерпением!
При этих словах Тамао вздрогнула. Матти наклонилась к Марион и ехидно прошептала:
-Интересно, а если его попросят выпрыгнуть из окна, что он скажет?
-Спросит с какого этажа прыгать. - серьезно сказала Канна.
Вошедший в зал слуга низко поклонился и объявил: - Господин Хао. - Да? - Тут двое желают вас видеть. - Приведи их.
Тамао с удивление узнала в вошедшем юноше Хоро-хоро. Как он изменился! Вырос, похорошел... Стройный парень с коротко стриженными светлыми волосами и татуировками на руках. "Что это за малолетка рядом с ним?" - невольно задумалась Тамао. Хао же мгновенно узнал Опачо, но вида не подал. Густая копна волос, кожа цвета меда, темные глаза. Девушка восхищала своей красотой. - И что же вас привело ко мне? - поинтересовался Хао. - Скажи ей, кто её родители. - Тихо произнес Хоро. - А почему бы тебе не сказать? - вдруг "ожил" Йо. - Я не могу. - Можешь, Хоро. И сделаешь. - Голос у Хао был твердый и властный, как у истинного правителя. А выражение его глаз испугало Тамао. И не только её. - Откуда ты знаешь его? - А ты не изменилась, Опачо, все те же вечные вопросы. Откуда да почему... - Хао улыбнулся, воспоминая былое. Девушка попыталась прочесть его мысли, но нактнувшись на мощный блок. "А он ещё сильнее, чем говорят..." мелькнуло у неё в голове. - Ты не ответил на мой вопрос. - Хоро, разве ты не учил её, что старших нужно уважать? Эй, стража!
Стражами у Хао служили жуткие на вид свирепые зомби-убийцы. Они в момент схватили бедную девушку. - Не знаю, кто твои родители, и какое имя они тебе дали. Но я нарек тебя Опачо, спас от голодной смерти и заботился о тебе почти пять лет. Ты росла окруженная огнем. В нем ты и погибнешь. Уведите её.
*Конец первой части*
|
"Замок" |
Название: Замок
Автор: Hay_Lino4ka_botanik
Фендом: Шаман Кинг
Дискламер: отказываюсь
Рейтинг: R
Пейринг: Йо/Анна, Хао/Жанне, Хоро-хоро/Опачо
Жанр: Dark, Squick, UST, Humour
Статус: в процессе
Размер: в двух частях
Размещение: где угодно
Предупреждение:
Заметка автора: Курсивом выделены воспоминания Хоро-хоро.
Часть 1: «Только в вдвоем» (продолжение)
-Хоро, я устала! Я есть хочу! Ну, сколько ещё можно идти? Хоро!! – Опачо поймала его руку. – Давай отдохнем! Сдался тебе этот замок!
-Ладно. Пошли, поедим. – Хоро-хоро тоже был голоден. Опачо рассмеялась, убежала вперед. Что возьмешь с 12-тилетней? Однако северному шаману было не до смеха. Он боялся.… Боялся встретить тех, кого предал – своих друзей.
-Такая маленькая и что она здесь забыла? – Пирика рассмеялась. – Иди сюда, малышка!
-Эй! Она приспешница Хао! – Немедля влез Лайсерг. – Все его приспешники должны быть убиты!
- Она ведь не знает, что Хао – плохой! – Вступился за Опачо Хоро. – Она ещё ничего не знает!
-Знает! И станет такой же, как они! – Лайсерг нацелил на девочку пистолет. – Йо был его братом и стал таким же низким и подлым!
Тут Хоро не выдержал.
-Кори, атака Айсберг!
Лайс врезался головой в стену.
-Неужели вы забыли слова Йо? У всех есть причина, что творить зло! И у Хао, и у Йо, у всех них она есть! И значит, их можно спасти!
-Но как?! Как нам спасти Йо, Хоро? – Прошептала Пирика.
-Я не знаю.… Не знаю.
В то же вечер Хоро-хоро осознал, что у него нет друзей. Без Йо они просто чужие друг другу люди. И он ушел, но не один, а с Опачо.
«И после всего, что я сделал, она решила узнать кто её родители? Зачем?»
-Мне просто интересно! – Сказал девочка. – Я ценю все, что ты для меня сделал и все же…
-Сколько раз просил не читать мои мысли! – Хоро сделал вид, что злится. Опачо откинулась на спинку стула, закрыла глаза и замолчала. Хоро-хоро тем временем принялся за еду. Ему было сложно признавать это, но она ему нравилась.… Он был почти влюблен в это хрупкое и юное создание. Почти, потому что она не такая, как он. У Опачо другие принципы и идеалы. Она так похожа на Хао… Огненная, страстная, дерзкая… Они, как лед и пламя.
-Понимаешь, Опачо.… Это важно. Нам с тобой очень важно попасть в этот замок.
|
"Замок" |
|
Такой вроде бы не было... |
|