Re.Актив - Профессиональная разработка веб-сайтов: Август 2006

НовостиАудио-записиВидео-записи

Свежие новости руссского рэпа и хип-хопа из первых рук   добавить новостьзакачать музыкузакачать видео

st1m - Война st1m - Война

Комментировать публикациюКомментировать
Редактировать / Подписаться / Сохранить сообщение в цитатнике / Сохранить ссылку на сообщение
Дата публикации: Вторник, 27 Ноября 2007 г. 07:49
Автор публикации: fomenko

Новое интернет-видео Стима


Метки:  

Комментарии:
  1. Аватар пользователя

    Артемис_Энтрери

    Вторник, 27 Ноября 2007 г. 08:35 В цитатник   ну так ничё клипчик=))) Витька терь в каждом его клипе засветился=)))

    Альбом драго показали.. жесть=) Константу, Тимоти... Многоточие... кто ещё какие диски заметил?)))
  2. Аватар пользователя

    rapochok

    Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:21 В цитатник   блин, я думал тут кино начинается)) раньше они меня не бесили... вот таких треков как этот они уже до жопы сделали, банально
  3. Аватар пользователя

    Sea_V

    Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:08 В цитатник   этот клип снимали недалеко от моей школы))))
  4. Аватар пользователя

    Аноним

    Воскресенье, 20 Января 2008 г. 01:48 В цитатник   ГАмно ГАмно и ещё раз ГАмно!!!!!!Стим и КИНГ_РИНГ это тупые мажорные урооды которые позорят тру рэп культуру....они никто и выеживаются на публике...стим подлизывает у серёги...за это получаает бабло.....чмошники...,,ЦАО РЕКОРДС МАЗА ФАКА,.....СЛИМ , ГУФ, ПТАХА....это ТРУ рэп.....
Комментарии: 

Добавить комментарий:

Текст комментария:

Дополнительно:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии

Рейтинг Яндекс цитирование

Обратная связь

Аренда квартир