Re.Актив - Профессиональная разработка веб-сайтов: Август 2006

НовостиАудио-записиВидео-записи

Свежие новости руссского рэпа и хип-хопа из первых рук   добавить новостьзакачать музыкузакачать видео

Форум Форум

Комментировать публикациюКомментировать
Редактировать / Подписаться / Сохранить сообщение в цитатнике / Сохранить ссылку на сообщение
Дата публикации: Среда, 09 Августа 2006 г. 14:11
Автор публикации: 4Eki

Вопрос, а нужен ли нам форум? Это с учетом того, что, вероятно, придется регистрироваться по новой, чтобы там писать. Единственная по мне полезная и приятная особенность форума - это возможность более гибко и наглядно структурировать информацию, а для остального и главной страницы достаточно. Хотя, с другой стороны, главную тоже не хочется превращать в помойку, каковой она сейчас явялется.

Комментарии:
  1. Аватар пользователя

    психолирик

    Среда, 09 Августа 2006 г. 14:33 В цитатник   Сделай форум. Посмотрим как оно пойдет... На счет помойки согласен)
  2. Аватар пользователя

    4Eki

    Среда, 09 Августа 2006 г. 14:55 В цитатник   Вот и думаю, чтоли, модераторов призывать, чтобы народ срамоту всякую не постил...
  3. Аватар пользователя

    MustDiekin

    Среда, 09 Августа 2006 г. 16:19 В цитатник   по-моему форум не нужен... пока во всяком случае...
  4. Аватар пользователя

    Great_Skeeve

    Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:26 В цитатник   Почему бы и нет?
  5. Аватар пользователя

    Аззоль

    Пятница, 11 Августа 2006 г. 07:50 В цитатник   ЕСЬ ТУт кто читает????
     (700x510, 48Kb)
  6. Аватар пользователя

    Аноним

    Суббота, 12 Августа 2006 г. 03:43 В цитатник   Форум всетаки удобная штука...
  7. Аватар пользователя

    психолирик

    Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:35 В цитатник   Я читаю)) И книжки тоже... =)
  8. Аватар пользователя

    Malyas

    Среда, 23 Августа 2006 г. 11:34 В цитатник   Чё как народу сдесь мало???
Комментарии: 

Добавить комментарий:

Текст комментария:

Дополнительно:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии

Рейтинг Яндекс цитирование

Обратная связь

Аренда квартир