Re.Актив - Профессиональная разработка веб-сайтов: Август 2006

НовостиАудио-записиВидео-записи

Свежие новости руссского рэпа и хип-хопа из первых рук   добавить новостьзакачать музыкузакачать видео

Новый дизайн Новый дизайн

Комментировать публикациюКомментировать
Редактировать / Подписаться / Сохранить сообщение в цитатнике / Сохранить ссылку на сообщение
Дата публикации: Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:01
Автор публикации: 4Eki

Каково? Делимся мнениями...

Комментарии:
  1. Аватар пользователя

    Анка_пулеметчица

    Понедельник, 09 Января 2006 г. 12:26 В цитатник   По-моему водка наверху явно лишняя :-)
  2. Аватар пользователя

    Avrora_rip

    Понедельник, 09 Января 2006 г. 13:26 В цитатник   ммм.%
    совсем по другому%
    хотя не так уж и плохо.
    уютно все равно%
  3. Аватар пользователя

    Аноним

    Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:00 В цитатник   симпотично) только действительно бутылка както не вяжется)
  4. Аватар пользователя

    Avrora_rip

    Понедельник, 09 Января 2006 г. 14:30 В цитатник   фишка классная с бутылкой.
    только не оч удобно, что правая колонка такого же размера как и левая, правая могла быть и меньше. как бы.
  5. Аватар пользователя

    4Eki

    Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:04 В цитатник   Хы, водка, в данном контексте, символизирует исконную русскость рэпа =].
    А правая колонка, судя по всему, смотрится большой на больших разрешениях. Я верстал на 1024*768, так что мне показалось норм. Ну ничего, найду чем занять пустующее место...
  6. Аватар пользователя

    Любимый_bomber91

    Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:20 В цитатник   пусть "РУССКОСТЬ РЭПА" символизируют слова песен которые поют Группы и слова песен ,которые выкладывают посетители данного сообщества, а Водка ? ни к чему
    это всё равно что сказать что В России вечные -40 и по улицам гуляют медведи с пьяными в жопу мужиками
    бутылку вон
    не хотелось бы чтобы Рэп вызывал ассоциации хронических алкашей (причём с водкой не лучшего качества)
  7. Аватар пользователя

    _VANDAL_

    Понедельник, 09 Января 2006 г. 20:26 В цитатник   мне прошлый больше нра! но этот тож ничё! кста с правой колонкой явно перебор! а на счёт водки. мне понравилось! что Россию символизирует? ВОДКА!!! не медведя же в ушанке и с балалайкой вставлять?
Комментарии: 

Добавить комментарий:

Текст комментария:

Дополнительно:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии

Рейтинг Яндекс цитирование

Обратная связь

Аренда квартир