-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomanArhipov_community

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Группа-Челси Chelseaclub
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Chelsea_in_Estonia DenPetroff_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 335


Впечатления от приезда Челси в Казань

Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:43 + в цитатник
Fiona_N все записи автора
Цитата сообщения Norna_M Впечатления от приезда Челси в Казань



Впечатления от матча и концерта, честно говоря, не самые хорошие... Ожидала чего-то лучшего.

Администрация нашего города довольно своеобразно подходит к организации некоторых мероприятий. В этот раз "сцену", как они называли небольшую часть футбольного газона,  разместили напротив одного из секторов (причём не среднего), где сидели зрители,  а перед ней поставили синюю палатку (в которой, вероятно, ставили музыку) так, что остальным мало что было видно из происходящего на "сцене". Что уж говорить об остальном...

И ещё... Никогда не думала, что группа Челси, из-за приезда которой я и решила посетить данное мероприятие, относиться к своим выступлениям исключительно как к работе: вышел-спел-ушел. Но у тех, кто не следил за творчеством группы, сегодня могло возникнуть именно такое мнение о кое-ком из участников.

Ну, впрочем, обо всём по порядку...

Сегодня в Каазани проходил благотворительный футбольный матч между командами "Росич-Старко" и "Татарстан" (казанцы в выборе названия особой оригинальностью не отличились;) ). Сражу скажу, что закончился матч со счётом 4:4 - победила дружба))), чего и следовало ожидать...

В Составе Старко был Ден Петров. К началу я, конечно же, опоздала, так что не могла найти его среди бегающих по полю человечков... Но после перерыва его поставили на ворота, тут то я и нацелила объектив своего фотоаппарата=)  Вот несколько фото и одно видео, где он ловит мяч ( остальные ещё более неудачные, так что выкладывать, думаю, не стоит..)

P.S. если кто не понял- Ден в сером и около ворот;))

Выглядет так, будто Ден хочет наброситься на дяденьку в жёлтом=))) :


 

Кидает мяч ( особо внимательные могут разгядеть и мяч)) ) :


 

В полной готовности:

 
 


Кстати, комментатор настолько часто говорил "денис Петров из Челси", что однажды назвал команду вместо "Росич- Старко" "Старко-Челси"=))) И ещё там говорили, что российская футбольная сборная может позволить себе четырёх игроков из Челси=)

Трибуны постоянно кричали "Казань", даже как-то обидно за московскую команду стало... Каазалось, во всём стадионе только Алексей Корзин ( снова со своей самурайской причёской) радовался голам, забитым в ворота Татарстана.  По крайней мере, по нему одному это было видно))). А стоял он на беговых дорожках около травки, там, где камеры и другие балельщики не из "простых людей". Потом Арсений в шляпе к нему пришёл)) но куда-то отходил постоянно... И даже Гоша Игорь Викторович к ним подтянулся)) (если, конечно, я его не перепутала с каим-нибудь другим лысым человеком, но, ддумаю, не спутала;) ) Вот только одной кудрявой головы видно не было... А именно, головы Романа Архипова. Так на протяжении всего матча он и не показал себя народу)). Я даже подумала,  может его где-то в залог оставили как особо ценную вещь, или вообще с собой не взяли, чтобы у него снова что-то не украли, или чтобы сам ничего не потерял, ничего себе и другим не слома и т.п. ;-)


 

Когда матч закончился, как и обещалось, вручили сертефикаты и подарки некоторым семьям, а затем начался концерт. Начался после слов "...ну так уж заведено, что каждый год после матча бывает концерт", сказанных, судя по интонации, с некотрым сожалением. И тут часть зрителей встали и ушли. Затем, когда вышла первая артистка, (народная артистка СССР) ушли ещё несколько людей. И тут же, во время концерта, уже начали снимать плакатики с названиями фирм-спонсоров.., вообщем было полное впечатление, что мероприятие закончилось и пора уходить.

Пери все вроде бы без голосовой фонограммы, по крайней мере микрофоны немного чавкали и калонки гудели... Многие выступающие, к счастью, догадались, что большая часть зрителей их не видит, и потому бегали втоль заборчика мимо трибун, махали всем, улыбались фотоаппаратам и т.п)))

Около выхода на поле появились Ден и Арс уже переодетые и с причёссками, смотрели на выступающих. И Архипов старший периодически заходил в вышеупомянутою синюю палатку и кричал там что-то какому-то мужчине( и даже умудрялся в этом шуме разговаривать по телефону;-) ). Я подумала, что это предвестия того, что Челси скоро выйдут петь))) Три раза пересаживалась на места, где лучше видно было... Но не тут то было))) всё пели и пели разные люди..и наконец-то предпоследними были объявлены Челси! И,ну надо же, вышли они в полном составе - вместе Ромой!:-) (он вышел в какой-то, на мой взгляд, стрёмной ...несимпатичной футболочке.. впрчем, дело вкуса, может кому-то и нравится такая=)) Но  его долгое отсутствие и последовавшие  явление РА народу в таком виде на мгновение на вело на мысль, что он где-то отсыпался и вышел в пижаме, надев тёмные очки, чтобы не видно было не до конца раскрытых глаз=))) ) Спели ребята сначала попурри- как всегда, весело, живенько, и даже музыка не в этот раз не отключалась))) Потом исполнили Россию-Чемпионку, которуюпосле концерта, когда все расходидились включали ещё и в исполнении других людей, вилимо, это самая подхотящая для спортивных мероприятий нашей страны песня:)

Сразу предупреждаю, сидела я далековато от всего происходящего, руки тряслись, глаза на экран фотоаппарата не смотрели, и звук ужасный, т.к. это всё-таки не видеокамера...



 

 После того, как они спели и направились к выходу, была фиальная песня, и ребят развернули обратно на площадку. Вроде бы, они даже что-то в микрофон попели, похлопали, надеюсь, не самим себе, поулыбались.. ну всё прмерно как и всегда))  Вот несколько похожих и далеко не удачных фотографий... (злые милиционеры не разрешили сойти с трибун и подойти пофотографировать к заборчику:-( а ещё у меня продолжала трястись рука по причине того, что пришлось держать её на весу долгое время при съёмке выступления;) )


 


 


 

 мне Рома в этих очках черепашку из мультфильма напоминает=))) :


 


 

 После всего этого мероприятия самые стойкие поджидали кумиров у автобусов, опять же за заборчиком)) Дольше всех с поклонниками общался Иракли: раздавал автографы, фотографировался... Может, это потому, что, когда он вышел, машина, на которой он отправился отдельно ото всех ещё не подъехала)) а может просто решил порадовать людей))) Второе место по продолжительности "доставления радости" фанатам занял бы Влад Топалов))) Ну а остальные как-то совсем по чуть-чуть.... Из Челси первым вышел Ден. Он, по крайней мере, смотрел в сторону толпы, и махал рукой при  криках " ооооо Ден!Ден!"

Забыла включить вспышку:( 


 

Иллюстрация к фразе "курит всторонке":))) :
 

Последними из группы выходили Лёша с Сеней. Они сразу начали приветственно махать поклонникам, а слыша радостные крики, улыбались, делая счачтливые выражения лиц, даже задержались у автобуса ненадолго. А перед ними выходил Рома в тёмных очках, устремив вхгляд явно не на людей с фотоаппаратами и бумажками с ручками и быстренько прошёл напрямик ко вхуд в автобус, даже не обернувшись. А костюмчик у него был такой забавный:-))) Странно, но, по-моему, никто ему даже ничего не прокричал, когда тотт выходил. Может не узнали?... Хочет остаться незамеченным- оденься поярче=))


 

А в автобусе он, похоже, сел на сторону, противоположную той, что ближе к толпе людей... В оличие от Сени. Он весело смотрел на всех из окна, и ручкой махал)) А рядом директор посматривал всё на часы тоже махал рукой, но это был не прощальный жест, а что-то выражающие отрицание:вроде того, что нет у них времени на нас всех... Даже пытался окошко занавесить, но что-то там не вышло, пришлось, видимо, тоже в окно смотреть)) Рядом ещё Ден за занавесочкой прятался, только один раз показался.

Задёргивает занавес:


 

Не задёрнулся))


 

 

А что касается Ромы... ну что ж, может день был тяжёлый, может не достойны казанские полонники его внимания, может и правда не выспался... Истинные причины, должно быть, ему одному известны.

Рубрики:  новости
концерт
посмотрим
фото

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку