-Видео

Второй сезон
Смотрели: 52 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rebelde_way_Erraway

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2005
Записей: 285
Комментариев: 1223
Написано: 99


Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 14:36 + в цитатник
Siempre_Nastya все записи автора Народ, я, конечно, я знаю, что вперед лезть нехорошо, но все-таки почему Блас так хочет расстроить счастье Мии и Мануэля и зачем он вообще к ней клеится?
Меня этот вопрос давно мучает!
А еще если вам не трудно, расскажите плиз что было в пятницу!!!
Заранее огромное спасибо!
P.S. Не знаю видели ли вы эту фотку, но все равно выставляю.
lalbum_1804184916.p_1904184740_6799.jpg (520x400, 38Kb)

4ерТих@   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:51 (ссылка)
Блас мучает мию потому что он все еще ее любит,конечно ничего испортить ему не получится,даже при том что он сново будет казни строить мануэлю(например на след недели),а потом он будет с Соль и попрежнему будет любить мию...
а в пятницу
Ребята подозревают, что Рокко имеет прямое отношение к возвращению Марселя. Мария Хирсос соблазняет Андреаса. Мануэль ревнует Мию к Бласу и думает, что ошейник, который староста купил для собаки, является подарком для Мии. Серхио признается сыну, что хочет купить школу. Пабло и Серхио собираются отравить воду в школьном коллекторе, чтобы заставить попечительский совет продать школу. Между Лолой и Лаурой происходит примирение. Иван пытается склонить Марису к близости, симулируя сердечный приступ…
2425431.jpg (530x395, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
4ерТих@, огромное спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
4ерТих@   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 15:58 (ссылка)
Siempre_Nastya, да не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 18:35 (ссылка)
4ерТих@, ты знаешь, а я все время думала, что Блас достает Мануэля чтобы сделать Мии больно. Просто там был как-то момент, когда он обнимал Мию и сказал, что она будет его. Ну я и решила что может это месть какая или просто хочет ей жизнь испортить. Или вообще Мануэль ему чем-то досадил или его семья! Вот-с.
Ответить С цитатой В цитатник
4ерТих@   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:01 (ссылка)
Siempre_Nastya, ну если вспомнить перввый сезон,то мануэль и правда досодил бласу...а так это все любоФФФ.блас вечно повторят "когда же вы поссоритесь"
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_Nastya   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 02:26 (ссылка)
4ерТих@, я уж заметила его ухмылки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку