-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RADIOHEAD

 -Интересы

colin greenwood ed o`brien jonny greenwood phil selway radiohead thom yorke

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1123


Том Йорк ответил Ноэлю Галлахеру

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:01 + в цитатник
floccinaucinihilipil все записи автора Фронтмен Radiohed Том Йорк, доселе не обращавший внимания на критику своих коллег по цеху, высказал свое суждение по поводу недавнего замечания в свой адрес со стороны лидера Oasis Ноэля Галлахера. Напомним, что критикующий всех и вся Галлахер-старший заявил, что не понимает стремления Radiohed к усложнению своего творчества, призвав Йорка и компанию «быть проще» и не заморачиваться глобальными идеями.
«Кому нужны песни с передовицами газет? - сказал Ноэль Галлахер в интервью газете «Guardian». - Независимо от того, насколько серьезно вы воспринимаете свое творчество, люди всегда хотят услышать только одно - ваш хит «Creep».

«Вот я лично никогда не учился в университете, - продолжил наезд музыкант, намекая на то, что поклонники Oasis любят их как раз за простоту. - Никогда не посещал арт-колледж и даже не держал в руках кисть».

«А я держал. И посещал, - такой краткий ответ последовал от Тома Йорка. - И это научило меня с уважением относиться к другим артистам».

Счет «один-один». Вряд ли стоит ожидать, что Ноэля устроит эта боевая ничья.


Процитировано 1 раз

Rodrigo   обратиться по имени Re: Том Йорк ответил Ноэлю Галлахеру Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
это ноэль полный рыбак, ни когда не любил его творчиство. За его длиный язык ему давно пора напинать по шарам и сказать: "заткнись сучий овощ и прекрати позорить хороших музыкантов"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
govorush   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:53 (ссылка)
блин:-)по-моему тут не 1-1 а 1-0 в пользу йорка:-)не потому что я его люблю, а потому что критика галлахера вообще такой чёс:-)реально...если бы я сочиняла, то что сочиняют РХ, я бы проорала с его этой критики))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосось   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:19 (ссылка)
просто умничка! красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
fo_sho   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
блин а мне галахер всегда тоже нравился а тут он вот так на ёрга наехал
жалко
=)
Ответить С цитатой В цитатник
FelixForn   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:38 (ссылка)
1:0 в пользу йорка по-любому, ибо наезжать на музыканта по такому поводу глупо и просто смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
ALEX_LS   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 18:45 (ссылка)
Мы что не знаем Ноэля?!
Скажите лучше кого он НЕ критиковал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку