Идея и смысл данного сообщества |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Deamon
Присоединяюсь к SCSI (и в смысле руководства и в смысле непрофессионализма) Немного напрягает пункт 3 - он субъективен до ужаса. Так что предлагаю также сделать раздел "непрофессионального" фото с голосованием и рекомендациями... Соответственно в профи будут попадать и люди, направшие какое-то количество хороших работ. А с копирайтом проблемы будут и от этого никуда не деться.
Исходное сообщение fotomama: Уважаемые Дамы и Господа!надо уточнить понятие профессионального фотографа. я не имел под этим ввиду, что тут только люди, которые зарабатывают себе деньги на жизнь фотографией. я имел ввиду людей, которые относятся к фотографии как профессионалы.
В посте сказано, что это комьюнити именно ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ фотографов.
Поэтому всех ТАЛАНТЛИВЫХ НЕпрофессионалов просят смотреть и комментировать. А свои работы постить вот тут: http://www.liveinternet.ru/users/photoart/
Исходное сообщение fotomama: стоп.работы тут висеть скорее всего не будут. это будет скорее дневник, координирующий сообщество, дневник, где можно проводить всякие голосования, конкурсы и прочее. фотографии все таки каждый мастер должен выкладывать в свой фотоальбом.
давайте для начала определимся о чем мы тут сейчас говорим? О том, какие работы тут будут висеть или о том, кто будет принят в клуб, а кто - нет.
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |