-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PlayBoy_LiRu

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 21


Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:21 + в цитатник

Лирушные кухонные посиделки "PlayBoy_LiRu", Лирушный :"PleyBoy"


Я решила всех вас нечаянно обрадовать и сделать так чтобы ко мне в дневник вы могли писать не только в комментариях, но также как и я прямо в дневнике PlayBoy_liru

Это будет по отношению ко всем вам, моим давнишним друзья по дневникам и любимому мной ли.ру честно и демократично

Пусть вас также не удивляет название моего дневника PlayBoy_liru
это означает, что все что меня и вас волнует в жизни в реале или в инете мы будем писать в наш общий дневник

Может быть кто-нибудь помнит время когда люди жили в общих квартирах по 3-5-7 семей или когда учились в универе жили в общежитии

Считайте это наша "Общая квартира" со всеми удобствами на десятерых, но у всех вас есть отдельные комнаты и мы иногда встречаемся в кухне и побсуждаем насущные пороблемы, тоесть трепимся как всегда с друг другом и соседями о политике, кулинарных рецептах, сплетничяем обо всех и вся ,а также иногда ругаемся , ну и без этого тоже нельзя никак, ведем себя как нам того хочется и никого не стесняемся , ну как у себя дома, ведь мы наших соседей уже знаем по многу лет, а когда знаешь людей давно то и привыкаешь к ним ...

Так что приглашаем всех вас в нашу общую кухню PlayBoy_liru посплетничать, каждый на что горазд ...Лирушные кухонные посиделки "PlayBoy_LiRu", Лирушный :"PleyBoy"


Я решила всех вас нечаянно обрадовать и сделать так чтобы ко мне в дневник вы могли писать не только в комментариях, но также как и я прямо в дневнике PlayBoy_liru

Это будет по отношению ко всем вам, моим давнишним друзья по дневникам и любимому мной ли.ру честно и демократично

Пусть вас также не удивляет название моего дневника PlayBoy_liru
это означает, что все что меня и вас волнует в жизни в реале или в инете мы будем писать в наш общий дневник

Может быть кто-нибудь помнит время когда люди жили в общих квартирах по 3-5-7 семей или когда учились в универе жили в общежитии

Считайте это наша "Общая квартира" со всеми удобствами на десятерых, но у всех вас есть отдельные комнаты и мы иногда встречаемся в кухне и побсуждаем насущные пороблемы, тоесть трепимся как всегда с друг другом и соседями о политике, кулинарных рецептах, сплетничяем обо всех и вся ,а также иногда ругаемся , ну и без этого тоже нельзя никак, ведем себя как нам того хочется и никого не стесняемся , ну как у себя дома, ведь мы наших соседей уже знаем по многу лет, а когда знаешь людей давно то и привыкаешь к ним ...


Так что приглашаем всех вас в нашу общую кухню PlayBoy_liru посплетничать, каждый на что горазд ...104980_3309981.gif (400x131, 59Kb)




Ст@ся   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:27 (ссылка)
спасибо за доверие...
Ответить С цитатой В цитатник
PlayBoy_LiRu   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:35 (ссылка)
простите я еще не успела сделать так , чтобы все тоже могли писать в этот дневник, как в свой,буквально через 5 минут все будет в порядке и вы сделаете свою первую запись...

можете пока все что вы хотите, написать в коментарии...

можете из своего дневника кое-что перепечатывать,если вам это сильно нравиться и оно будет интересным для всех ...

мы же с вами живем в большой дружной семье, общей квартире, где много соседей, а соседей столько как и юзеров ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
PlayBoy_LiRu   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
Исходное сообщение Ст@ся спасибо за доверие...
я прочитала твой дневник и одна из последних записей меня взволновала до слез и поэтому я решила, что я о тебе напишу , чтобы все лирушники тебя узнали и поэтому дала ссыклу на твой дневник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку