-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pink777

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2008
Записей: 6
Комментариев: 2
Написано: 52





Без заголовка

Среда, 26 Ноября 2008 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мур-р [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коррекция бровей



Я уже писала в одном из своих постов о том, что правильная форма бровей полностью меняет лицо женщины. Сама я в это не верила. Лучшая подруга села мне на уши, что пора прорядить брови еще года два назад. Все не было времени. Но вот решилась. Вооружившись карандашом для бровей, зеркалом и пинцетом, начала творить. Получилось очень красиво. Мне понравилось. Потом решила поискать статьи, как же это делать правильно. Вот эта статья мне понравилась и помогла больше всего.

Прочитать статью целиком
Статья взята с сайта www.mk-c.ru

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Not-ordinary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PRO 120 FULL COLOR PALETTE , NYX Round Lipstick Swatches and Review



Хочу узнать,продаются ли такие продукции у нас в Прибалтике или в России. Помойму эти тени PRO 120 FULL COLOR PALETTE только можно заказать с США,точно не знаю...и этот набор помад интерсует, NYX Round Lipstick Swatches and Review. Просто уже как несколько лет ищу блеск,помаду под цвет кожи,а тональный крем губы сушит. Там есть два оттенка подходящих к моему запросу,но как их достать и хороши ли они?

 

 NYX Round Lipstick Swatches and Review 

 (400x300, 25Kb)

 

 

 

Читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -Anne- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палитра блесков и помад Mac



Девушки, нашла интересную ссылку с оттенками на губах помад и блесков Mac. Надеюсь, кому-нибудь она пригодится) http://community.livejournal.com/mac_cosmetics/14286775.html
 

 (261x224, 11Kb)

Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Jaded_Soul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Средства для ухода за волосами.



Решила я наконец-то поделиться своей радостью. Буду рассказывать обо всем по порядку.

Мои волосы были в ужасном состоянии. Его легко представить после упоминания всех процедур, которые я делала: многоразовое осветление супрой, покраска в кислотные голубые и малиновые тона, сушка феном, покраска в брюнетку и, через пару месяцев, резкий переход к блонду.
В общем, можно сказать, что на голове у меня была самая настоящая мочалка: волос пережженные, торчат во все стороны. Совсем не блестят, похожи на парик за 100 рублей из проволоки) Волоски были настолько иссушены, что не гнулись, а ломались 0_о
При этом еще и вылезали клоками: во время мытья головы, сушки, во время сна, во время нанесения маски.. Причем я не преувеличиваю – у меня на ладонях всегда оставалась не пара волосков, а намного больше.

Казалось бы, единственным выход – обрезать их к черту =D Ага, только вот я была обладательницей русых волос до пятой точки (года четыре назад =D) и не хотела бы их терять. Да и короткие стрижки не люблю.
Поэтому я решила свои волосы лечить =D
Дальше - очень большой отзыв с фотографиями волос и подробными описаниями средств.
Краткий смысл:
Как из этого:

Сделать это:

Без заголовка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения _xu_xu_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Egoistka's hair.



Созрела и я написать свой рассказ о своих же волосах и уходе за ними.
Рассказ будет очень большой и подробный, так что садитесь поудобнее.
 
Первое - фото, так мои волосы выглядят сейчас.
 
 
Как я до этого дошла...


Поиск сообщений в pink777
Страницы: [1] Календарь