-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Найди_ПЧ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2011
Записей: 914
Комментариев: 371
Написано: 1289


Добро пожаловать к Златенике!

Четверг, 24 Сентября 2015 г. 17:25 + в цитатник
Златеника_Сияющая все записи автора

Доброго времени суток всем! 

4500809_______20140129_1583810929 (700x525, 170Kb)

Приглашаю в свой Дневник: почитать, взять что-то на заметку, прокомментировать.

В основном пишу о своей жизни: наблюдения, описания событий, какие-то памятные Заметочки. Для тех, кто хотел настоящей жизни и настоящих впечатлений, а не цитат о кулинарии и рукоделках. Это всё в рубрике "Собственно Дневник". На мой взгляд - самое интересное, так как события, которыми хочется поделиться не перестают происходить.

Кроме того, делюсь впечатлениями о прочитанных книгах. Здесь!  Это не рецензии в обычном понимании, скорее, просто мысли на тему. Читаю много, книги, бывает, меня увлекают и захватывают, так что, там есть что почитать. Если хочешь высказаться, поспорить - Good Wellcome в комменты, твоё мнение всегда интересно! 

Также, как и о книгах, пишу о Фильмах. Крайнее время, к сожалению, смотрю меньше, но надеюсь исправиться.

+ у меня есть замечательная рубрика (с подрубриками) - Волшебство, да и только , где я рассказываю о всевозможных (мной самой опробованных в 80 %) магическо-волшебных штучках.

Это - основное.... 

Добавляйтесь, буду рада всем, а в особенности - лайкам и общению. Всегда готова что-то обсудить, спросить, как дела? Как настроение?

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку