-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клуб_Фотопутешествий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2005
Записей: 7612
Комментариев: 23389
Написано: 26068


На страже...

Среда, 02 Июля 2008 г. 13:38 + в цитатник
Михаил_Воробьев все записи автора

Питерские зарисовки


Рубрики:  Города России
Метки:  

Эдель-Ка   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 13:47 (ссылка)
лев живой )
Ответить С цитатой В цитатник
M_Engineer   обратиться по имени Re: На страже... Среда, 02 Июля 2008 г. 14:00 (ссылка)
Красиво.


Можно маленькую каплю дегтя.... зачем так много фотошопа? и без него смотрелось бы отлично! Жаль потрачено е время. Простите за ворчание.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил_Воробьев   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Критика принимается ;-)
На самом деле времени мне не жаль, люблю эксперименты в фотошопе, я только учусь. Кому то фотошоп кажется к месту, кому то нет, дело вкуса.
Ответить С цитатой В цитатник
M_Engineer   обратиться по имени Re: Ответ в Клуб_Фотопутешествий; На страже... Четверг, 03 Июля 2008 г. 08:10 (ссылка)
Source message Михаил_Воробьев: Критика принимается ;-)

На самом деле времени мне не жаль, люблю эксперименты в фотошопе, я только учусь. Кому то фотошоп кажется к месту, кому то нет, дело вкуса.


Я через это тоже прошел (не принимайте за заносчивость :), тем более что был профи в ФШ, так на одной работе год в нем трудился. Теперь же стараюсь все выжимать из фотоаппарата благо там жуть функций. Приходится правда по 5-6 кадров убивать на сюжет и долго крутить ручки аппарата.

Не буду стараться переубедить! Мне нравятся кадры без ФШ и без рамок они чем-то напоминают аналоговую эру отдал пленку на печать и получил оттиски, а се мастерство за фоттоарпаратом.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку