-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Paris_and_Nicky_Hilton

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2431


Джек Осборн соблазнил Пэрис Хилтон

Вторник, 03 Июля 2007 г. 10:45 + в цитатник
cinderella_princess все записи автора  (250x340, 23Kb)
Немножко о них нимножко о Пэрис Немного нового немного старого.

Оззи и Шэрон Осборн заявили, что их сын Джек как-то соблазнил отбывающую тюремный срок наследницу отельной империи Пэрис Хилтон. Пара раскрыла этот секрет в интервью The Sun перед концертом на стадионе Уэмбли.
Оззи отметил: "Пэрис постоянно околачивалась в нашем доме. Я не знаю, чья она подруга - Келли или Эмми". Шэрон парировала: "Она была подругой Джека". У Оззи челюсть отвисла: "Он ведь затащил ее в постель! Правда? Молодец, сынок!"
Оззи и Шэрон рассказали о крупной победе своего сына после того, как сообщили, что продают свою знаменитую виллу в Беверли Хиллс Кристине Агилере. Пара, чье состояние оценивается в 100 млн долларов, заявила, что жить в этом доме стало невыносимо, так как после популярного реалити-шоу MTV о жизни Осборнов его день и ночь осаждают поклонники "веселой семейки".
Осборнам даже пришлось нанять охрану, которая 24 часа в сутки следит за тем, чтобы поклонники не перелазили через забор на территорию виллы. Оззи заявил: "Я больше не хочу жить в этом доме. Когда они закончили съемки программы и сняли охрану, нам пришлось оплатить огромный счет. Люди приезжают сюда днем и ночью, устраивают экскурсии. Я просто с ума схожу".
"Кроме того, с этим домом у меня связаны плохие воспоминания: здесь Шэрон заболела раком, а мы с детьми употребляли наркотики. В общем, мы продаем виллу Кристине и переезжаем на новое место", - добавил он. Шэрон добавила: "Все дети от нас съехали, поэтому мы хотим для себя домик поменьше, но с большим садом".
Шэрон также рассказала, как однажды обнаружила, что по ее дому бродят 20 японских туристов. Она сообщила: "Оззи пустил их, подумав, что это друзья Джека или Келли".
В данный момент Оззи, записавший недавно весьма успешный альбом, участвует в гастрольном турне.
Оззи и Шэрон до сих пор считают Великобританию своим домом. Следующие несколько месяцев пара проведет вдали друг от друга, поскольку Шэрон придется остаться в Лондоне для съемок в сериале, а ее мужу – уехать на 25-дневные гастроли в США.
Оззи нашел для себя новое хобби – он увлекся рисованием. Музыкант отметил: "Я хочу быть художником. Мне это нравится. Теперь я не пью и не употребляю наркотики, я нашел новый способ получения удовольствия – это искусство".
Отметим, не успела появиться информация том, что светская львица Пэрис Хилтон привыкла к тюрьме и смирилась со своей участью, как стало известно, что она перестала питаться. Богатая наследница наотрез отказалась от тюремной пищи и похудела на три килограмма. Врачи опасаются за ее здоровье.
"После того, как Пэрис перевели в камеру из медицинского центра, она отказалась есть. Персонал заволновался, поскольку она так похудела, что кости торчат. Они пригрозили перевести ее на внутривенное питание, если она не начнет есть сама. После этого она все-таки сумела кое-что скушать, но врачи все равно не спускают с нее глаз", - сообщил источник.
Рубрики:  О Перис

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку