-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
16:19 03.07.2009
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии дети и животные
дети и животные
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии Мой амстафф
Мой амстафф
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Oliss_Rush

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 14


Эти удивительные кошки

Пятница, 03 Июля 2009 г. 15:50 + в цитатник


Если собак я хоть как-то понимаю, то кошачья душа для меня потемки. Вот, говорят, кошка - существо весьма прагматичное..Не могу с этим абсолютно согласиться. Нет, конечно, старший наш кот-сфинкс -  самое яркое тому подтверждение. Но наша младшая кошка прагматизм, видимо, свой тщательно скрывает. А вот нужду в человеке и общении - показывает постоянно. Утром, когда мы просыпаемся, она уже ждет у двери комнаты, чтобы сказать свое кошачье "доброе утро" , прийти потереться, помуркать. При этом она не бежит в кухню к миске после того как мы вылезли из постели. Она будет играть возле нас. И только тогда, когда а кухне загремели мисками или послышался звук открывающейся консервы - она тут как тут. Тянет свои мохнатые лапки: "дайте кусочек". Днем спать она любит исключительно рядом с человеком. Стоит мне переместиьтся в другую комнату, она идет туда же. Мы с ней даже цирковые номера иногда делаем, она ходит "змейкой" или прячется в шляпе. Она даже умеет приносить "апорт" - скомканный листочек для записей. Ты бросаешь, она приносит :)

С улицы она всегда нас встречает. Собаку обнюхивает. К нам приходит потереться. Любит вместе с собакой смотреть в окно и сидеть на балконе. При том, что она действительно очень самостоятельная дамочка. Бесстрашно ходит по карнизу, ловко ловит мух и комаров, утром обязательно делает пробежку.. по квартире ))  Тем не менее, с тех пор, как она появилась у нас в доме, все аксиомы о кошачьем поведении она нещадно рушит. Вот такая она - наша Фэнси.

Метки:  

noviehek   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 16:16 (ссылка)
Кошки - замечательные животные,ласковые, нежные и сами себе на уме. В этом я убедился просмотрев видеоролик про нападение кота на собаку.Если хотите , можете посмотреть у меня в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Oliss_Rush   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение noviehek
Кошки - замечательные животные,ласковые, нежные и сами себе на уме. В этом я убедился просмотрев видеоролик про нападение кота на собаку.Если хотите , можете посмотреть у меня в дневнике.

гляну. спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Июля 2009 г. 16:41ссылка
Не за что!:give_rose
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку