-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2661


Мое 1 ОС, и практика для ВАС

Среда, 12 Октября 2005 г. 19:11 + в цитатник
_NAGVAL_ все записи автора Мой первый выход в ОС…
Для начала расскажу, что такое ОС, чтоб вы не перепутали это с обычным сном…
Осознанное сновидение, это когда ты во сне, но прекрасно осознаешь, что это сон, и управляешь им, одним словом, в ОС как в реальности, только там намного больше возможностей. Моя самая любимая, это ЛЕТАТЬ….
Это такое чувство.. непередаваемое человеческим языком, и у него нет аналогов в физ. Мире.
Так вот… Ос, были у меня еще с детства, но я не обращала внимание, допустим мне сниться моя умершая пробабушка, а я думаю, нет же, она умерла. И я сейчас во сне.
Но мне в детстве и голову не приходило делать что то в ОС по желанию. И просто ходила, рассматривала все и т д. Потом из моей жизни пропали ОС, и даже просто сны. Лет 7 не было ни единого ОС, не единого сна….
Потом через много лет, я купила книгу Карлоса Кастанеды «Искусство сновидения»
До этого я уже читала Кастанеду, так что всем советую, если вы хотите его понять, начать его читать с первой его книги «Учение Дона Хуана»..
И вот в какой то главе, я дошла до 1-х врат сновидения… И думаю, пойду попробую… Я не знала что это может не получиться, я не дочитала до того момента , о том, что Кастенеда потратил приличное время, до того как войти в 1 врата сновидения.
И вот я, уверенная в том, что сейчас зайду в 1 врата, пошла спать..
В момент засыпания я почувствовала, как мое тело катиться вниз, потом падает…. На мгновенье темно, потом я оказалась на лужайке с цветами.. Была зима и холод в реале, а в ОС я попала и там было лето… Я не знала что делать, ведь это было 1 ос….
Я просто бегала по лужайке, нюхала цветы, валялась в траве, и ощущала ВСЮ реальность этого осознанного сновидения…
Практика….

Ложитесь по возможности на спину, и засыпаете так, не переворачиыаясь на бок и т д… Желательное время до 22 00. Могз должен прийти в полное спокойствие. Ос обычно бывает в промежутке от 3 ночи до 5…
Перед сном, говорите «Я сновидящий(ая)»
Гоните от себя ВСЕ мысли, думаете только об ОС, как это будет, можете даже обдумать что будете делать как только себя осознаете во сне…
Первое время глаза могут слезиться и вы будете видеть резкие меняющиеся фрагменты. Не смешите. Смотрите на свои ладони , потом на какой то обьект, потом снова на ладони, потом снова фиксируйте обьекты что вы видите, то есть ладони это ваша точка отсчета.
При помощи мысли вы можете летать. Но не летайте слишком много в 1 ОС, энергия тратиться слишком быстро и вы можете проснутится. Не стойте на одном месте, вы начинаете думатьь и мозг тоже может вернуть вас в реальность.. постоянно ходите и что то делайте…
И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!
Почему я зашла в ОС с первого раза?
Потому что я абсолютно точно знала что зайду, не было ни одного сомнения, это БЫЛО НАМЕРЕНИЕ, неосознанное…
Так вот, если у вас есть хоть одно сомнение в том что не выйдет, то ваше ОС обречено на провал. Вы должны четко знать, даже не быть уверенным, а ЗНАТЬ что вы попадете в ОС, и другого быть просто НЕ МОЖЕТ.
Представьте что вы падаете с 9 этажа. Вы же знаете что разобьетесь, вы знаете что что-то поломаете, вы прекрасно понимаете, что целыми вы не останетесь. Это НАМЕРЕНИЕ. Создайте такое же намерение, что вы выйдете в Ос, и по другому НЕВОЗМОЖНО.
УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
Кто и когда после этой практике выйдет, сразу дайте мне знать!
2962375.jpg (360x453, 51Kb)
Рубрики:  Осознанные сновидения


Процитировано 18 раз

_Моргана_ИЗ_АДа_   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
супер!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:00 (ссылка)
НАхем, это классно! у меня ыбли сны, которыми я управляла! я реально делала то, чего не могла сделать в жизни! сначала какая то мелочь, затем что то серьезнее...сама того не понимая, я заходила в ос.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Kristall   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
надо попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение _Моргана_ИЗ_АДа_
супер!!!!!!!
да
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:02 (ссылка)
алена_из_москвы, советую тебе развивать это и многого достигнешь
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:03 (ссылка)
алмаз, обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение _NAGVAL_
алена_из_москвы, советую тебе развивать это и многого достигнешь

поможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:47 (ссылка)
алена_из_москвы, да ты главное начни
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:57 (ссылка)
_NAGVAL_, а с чего начать? откуда взять начало?
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
алена_из_москвы,я описала опыты астрала и ос в этом сообществе и написала как и что попробуй
Ответить С цитатой В цитатник
vivi   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
hatela dobavit zapis no ne mogy... mojite zaiti komne tak mnogo pro oc napisanno
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Я вижу осы с 13-и лет. Ближе к утру. С 13 лет, когда понимала, что сплю- стаскивала одежду, становилась невидимой и воровала всякие интересные штучки в магазинах.
Сейчас летаю и чаще всего занимаюсь сексом с первыми встречными. Наверно, надо познавать себя во сне, а у меня один сплошной разврат.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:15 (ссылка)
Да! Забыла спросить. У меня есть такая идея- во сне раздобыть какую-нибудь вещь. Колечко, камешек - всё , что угодно и во сне положить себе на тумбочку рядом с кроватью. Проснуться и найти это..Такое реально? У кого-нибудь получалось? Я пытаюсь во сне это сделать, но делаю так долго, что забываю цель и всё спускается на самотёк..
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:16 (ссылка)
Гуляка, я думаю, это нереально
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 01:43 (ссылка)
алена_из_москвы, Я читала и слышала, что есть мастера, которым это удавалось...
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение vivi
hatela dobavit zapis no ne mogy... mojite zaiti komne tak mnogo pro oc napisanno
странно я сделала сообщество открытым стоит только стать пч
сейчас еще раз проверю
Ответить С цитатой В цитатник
RGReta   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:36 (ссылка)
а если эти ОС сами бывают?.. я ничего не вызываю, не думаю о них, но иногда мне снятся такие сны, где я все осознаю и понимаю что это сон...
надо будет попробовать сделать так, как ты говоришь...
может мне это понравится и станет для меня тоже важной частью в жизни...)))
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение RGReta
а если эти ОС сами бывают?.. я ничего не вызываю, не думаю о них, но иногда мне снятся такие сны, где я все осознаю и понимаю что это сон...
надо будет попробовать сделать так, как ты говоришь...
может мне это понравится и станет для меня тоже важной частью в жизни...)))
так и будет ваот увидитшь когда узнаешь по мере практики плюсы ос и астрала просто прозреваешь и этот мир кажется очень убогим
Ответить С цитатой В цитатник
Karmilan   обратиться по имени Re: Мое 1 ОС, и практика для ВАС Понедельник, 17 Октября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Такая штука у мня регулярная, летаю часто. Даже в один раз во сне думаю: "Ага. Значит так. Я летаю. Нужно полностью запомнить какя это делаю, чтоб проснувшись сделать в реальности." Я запомнил полностью всю технику полёта, но в реалии не вышло, наверное из-за отсутствия той уверенности, о которой ты пишешь и которую я называю Верой.
А ещё чаще я передвигаюсь во сне гигантскими прижками-полувзлётами, преодолевая целые мили...
Только один вопрос: ЗАЧЕМ ЭТО, НАХЕМА?
В колонках играет: Helloween - Walls Of Jericho+Ride The Sky

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:39 (ссылка)
Karmilan, как это зачем? странный вопрос..
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry-girl   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:17 (ссылка)
_NAGVAL_, я вот только не пойму: в ОС, во сне многого достигнешь, а что это даст в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Розы_Ветров   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 13:26 (ссылка)
Karmilan, я тоже все думаю - зачем?...
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 13:33 (ссылка)
Розы_Ветров, Чтоб уплотнять свое энергетическое тело и после смерти быть уже более менее одупленным что происходит...
Ответить С цитатой В цитатник
aFriendofTheDevil   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 17:50 (ссылка)
Никогда не говорила об этом с простыми... Постоянно встречаю случайных людей такой же направленности.
1-й раз имела дело с союзником в 6 лет... Была поражена! Следствием явились кошмары-оборона мозга- и лунатизм-попытка все повторить в реале-это оказалось более чем опасно.
1-е этапы прошла, не брав в руки Кастанеды: для того, чтоб посмотреть на руки хватило одной попытки(в книге говорится о годовой практике), удары крыльев бабочки, светящие сущности на яву...В последствии обо всем этом прочитала!
Прекратила читать перед "Искусством..." ОС использовала по-простому:узнавали инфу от далеких людей и о далеких местах-как ответы на вопросы.
Около года назад все замолчало!Заблудилась на острове Тональ)))) Отчего так???
Думаю, потому что прервалась связь с моим Гуру: в 1-ю встречу с ним я смотрела ч/з предметы(стену)...сама...не во сне...это куда интереснее...видела, что там происходит!
Разве может так 1 человек влиять на др?
Подскажешь от чего теперь отталкиваться????? Хочется все возобновить...
Ответить С цитатой В цитатник
Загадочная_Настёнка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 18:10 (ссылка)
Я тут прочитала про ОС и Астрал... Мне стало очень интересно.... А должна быть тишина когда заходишь в ОС ?
Ответить С цитатой В цитатник
aFriendofTheDevil   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2006 г. 19:51 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Загадочная_Настёнка
Я тут прочитала про ОС и Астрал... Мне стало очень интересно.... А должна быть тишина когда заходишь в ОС ?[/QU
Тишина/шум - это ерунда все! У каждого свии стихии. Если не обнаруживала в себе предрасположенности, а хочется попрактиковать,- Кастанеда - лирика, конечно, но оч. полезно!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нях-няха   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 21:02 (ссылка)
Я бы тоже так хотела...как этого добиться?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвоЯ_СмертЬ   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 02:05 (ссылка)
Вчера попробовала...руик начали дёргаться, тело дрожать и как будто поглужаться внутрь самой меня...очутилась я в своей комнате только хотела пойти на улицу...и тут же вышла в свое нормальное тело(((как можно там продержаться на долго?
Ответить С цитатой В цитатник
Bonita_baby_doll   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:18 (ссылка)
Нахема, это круто! Классно, что ты уже имеешь опыт в этом деле! Я пока начинающая, но я умею управлять снами, не хотя этого! Я это умею давно, но у меня уже полгода нет ОС, а простые сны! Сегодня я попытаюсь войти в астрал. Желаю самой себе удачи!!!
 (300x388, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НеРуЗуМнАя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:07 (ссылка)
Вот,читала,все енто аж самой тож захотелось все енто испытать,ток не знаю,как и с чего начать(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку