-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OC_and_ASTRAL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2661


Мой опыт Астрала

Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:31 + в цитатник
_NAGVAL_ все записи автора Расскажу вам сначала как я первый раз вышла в Астрал.
Без никаких методик. Может у кого то тоже получиться а ежели нет то напишу некоторые.
Но сначала мои.
Вообщем я купила диск в эзотерическом магазине под названием Астральное Путешествие... ( Не поленитесь купить вам это поможет)
Вот включала я его ложилась в такую позу чтоб было очень удобно и больше не хотелось шевелиться потому что шевелиться не надо. Надо представить что тело окаменело что это просто камень ! И начинать чувствовать свое энергетическое тело. Обычно оно начинает вращаться под музыку в разные стороны начинкая с рук. Вы например ложитесь на спину и не шевелитесь а вам через время кажется что у вас голова на боку хотя вы точно знаете что она лежит прямо и не могла быть наклонена в бок потому что вы не шевелились. Не стоит нервничать это ваше астральное тело наклонило голову вы просто перестали чувствовать физическое и чувствуете астральное вам может даже казаться что вам стало неудобно лежать. Но не шевелитесь пусть будет так как есть. Далее вам может показаться что вы полусидите значит ваше астральное тело немного зависло в кровати тоже не двигайтесь неудобно я понимаю и все время хочеться посмотреть неужели вы действительно полусидите но глаза открывать не советую не стоит потому что ничего нового вы не увидете так как ваше тело будет лежать как обычно а вы только потеряете концентрацию которое набирали все это время.
Можете еще почувствовать как ваши астральные руки шевелятся при этом физическое будут немного вздрагивать тоже не обращайте внимание
Вообще тело может вздрагивать это нормально.
Главное слушайте музыку не на чем не отвлекайтесь не думайте ни о чем просто полностью расслабьте свой могз и погрузитесь в ощущения вашего тела и музыку. Через время вам может казаться что вы засыпаете поддайтесь. Потому что чтобы вышло ваше энергетическое тело надо обмануть свое физическое тело и заснуть. Но при этом ваше сознание остается полностью бодрое. Через 5 минут дрема или около того вы почувствуете невесомость это пугающее и ошеломляющее чувство обычно большинство при нем полностью просыпаются от нежиданности или страха перед неизвестным.
У меня тоже такое было неоднократно.
Но если этого не произойдет и вы останетесь спокоойны вскоре вы почувствуете что ваша душа вышла из тела.
Что надо делать? Да что хотите. Первый раз вы можете не увидеть ни свою комнату ни свой город а просто почувствовать как вы куда то падаете или катитесь и будет темно. Не в коем слушае не открывайте глаза иначе просто вернетесь в тело.
Через время вы начнете видеть всеми частями своего тела но не глазами а кто то может и глазами в том числе но закрытыми но в астрале они у вас будут открыты.
Можете оказаться в полностью незнакомой местности не пугайтесь ведите себя расслабленно. Многие могут оказаться голыми. Не смущайтесь какая вам разница это же астрал!

Но получится сразу это все вряд ли сначала вам прийдется просто раз 10 прослушать диск так же лежа не шевелясь и т д
Как попробуете опишите в новой записи сообщества свой первый опыт
Удачи вам!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Астральные Проекции


Процитировано 19 раз

Целка_патриотка   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Спасибо,а ты незнаешь,этот диск нельзя скачать?Просто я сомневаюсь что он есть в Израиле
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Целка_патриотка, есть 100% Зайди в эзотерический магазин и поспрашивай диски для выхода в астрал купи те что есть
а скачать вряд ли есть я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:51 (ссылка)
_NAGVAL_, просто я невидела таких магазинов,это надо искать
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
без музыки тоже неплозо получаетца(лично на меня)ибо вся основная музыка внутри меня.главное настроитца на эту волну,отключить вн.мнолог и вперед.в свой самый-самый первый раз летала как булгаковская маргарита над москвой,в последующие разы все было более сложно и ярче))
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 14:52 (ссылка)
Целка_патриотка, на транс.ру если ни ошыбаюсь есть ссылки на такую муз.поискать надо.
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Целка_патриотка
_NAGVAL_, просто я невидела таких магазинов,это надо искать
позвони в справочную узнай скажут
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:13 (ссылка)
ssNKVDss, ну кому как удобнее
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:14 (ссылка)
ssNKVDss, а есть ссылка можешь дать
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
_NAGVAL_, сейчас попробую поискать
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:21 (ссылка)
ммм...
http://www.psychedelic.ru/info/index.shtml
все,что есть.
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
Исходное сообщение ssNKVDss
_NAGVAL_, сейчас попробую поискать
ок
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 15:33 (ссылка)
ssNKVDss, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 16:09 (ссылка)
_NAGVAL_, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
xElyax   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 19:27 (ссылка)
а в канаде как ты думаеш есть диск? тут есть один русский магазин, я у них поспрашую
Ответить С цитатой В цитатник
ssNKVDss   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:10 (ссылка)
xElyax, имхо в любой стране(ну кроме там некоторых)есть музыка...
Ответить С цитатой В цитатник
evanescence:)   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:53 (ссылка)
ssNKVDss, наверно в эстонии нету
Ответить С цитатой В цитатник
Karmilan   обратиться по имени Re: Мой опыт Астрала Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:10 (ссылка)
:-)))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Christian   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:58 (ссылка)
спасибо за информацию)) *хм...я кажется знаю где он может продаваться...)))* Результаты обязательно напишу)
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Alex_Depp, давай желаю удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
надо попробовать
Ответить С цитатой В цитатник
_HELA_   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 22:07 (ссылка)
да, надо попробовать -))
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
алена_из_москвы, попробуй не пожалеешь
Ответить С цитатой В цитатник
_NAGVAL_   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение _HELA_
да, надо попробовать -))
советую
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение _NAGVAL_
алена_из_москвы, попробуй не пожалеешь

надо выбрать подходящее время...
Ответить С цитатой В цитатник
BadAngel   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Целка_патриотка
Спасибо,а ты незнаешь,этот диск нельзя скачать?Просто я сомневаюсь что он есть в Израиле

http://default.narod.ru/centr6.htm
Музыка на все случаи жизни от расслабления и занитий любовью, до выхода в Астрал и проведения Магических операций.
Ответить С цитатой В цитатник
Гуляка   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Я боюсь, что как-нибудь выйду и уже не вернусь...
Ответить С цитатой В цитатник
_Моргана_ИЗ_АДа_   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 19:47 (ссылка)
Гуляка,
не бойся,все будет супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Lashly   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
а шаманская музыка не подойдёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Сновидящая   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 02:23 (ссылка)
Ashley-Girl, Подойдет!
Ответить С цитатой В цитатник
KRISTI14   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 16:31 (ссылка)
_NAGVAL_, зашла на сайт - там вроде для выхода в астрал подойдёт муз энигмы, а GREGORIAN подойдёт? у них муз практически такая же
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку