-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в New_Jacky

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 37
Комментариев: 42
Написано: 53

Выбрана рубрика Биография.


Другие рубрики в этом дневнике: Эпиграфы(0), Фото(17), тесты/переводы песен(2), Статьи(8), Ссылки(1), Сканы(4), Приколы(1), Обои(1), Новости(0), Другое(3), Аудио(1), Альбомы(0), Аватары(0), Video(6), Us5(21), Richie(13), Photoshop(0), Michael(11), Jay(14), Izzy(10), Chris(12)

Джей

Дневник

Среда, 17 Января 2007 г. 11:05 + в цитатник
маша1234 (New_Jacky) все записи автора JAY KHAN
Дата рождения:31.03.1982
Место рождения: London
Знак зодиака: овен
Место жительстваt:Orlando, FL
Рост: 188 cm
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: коричневые

Джей доказал мужество и прошел 7 лет назад на подпевки в одну из самых успешных музыкальных групп в Берлине, Triple М Music.

В результате это оказалось для него плодотворным сотрудничеством: Джей почти каждый день был в студии, слушал, пел и сочинял. Большой успех принесла ему как композитору “ Schick mir ´nen Engel ” (пришли мне ангела), песня, которую пели Overground, была продана 250 тысяч раз и занимала 1ые места чартов.

Несмотря на его молодой возраст Джей является профессионалом, который знает, чего он хочет, а также осуществляет это. В настоящее время ему важнее всего стоять на сцене с его коллегами группы US5.

Джей родился в Лондоне, но позже переехал вместе с родителями в Берлин. Он владеет в совершенстве немецким, английским и французским. (В Германии он учился во французской школе)

Он живет вместе с отцом. У джея есть брат и сестра- близнецы Kamran и Yasmin, им по 13 лет. И они находят своего брата, музыканта, конечно, безумно классным и крутым.
 (500x428, 209Kb)
Рубрики:  Jay
Фото
Биография

Крис

Дневник

Среда, 17 Января 2007 г. 11:04 + в цитатник
маша1234 (New_Jacky) все записи автора CHRIS WATRIN
Дата рождения: 07.08.1988
Место рождения: Köln
Знак зодиака: лев
Место жительства: Köln
Рост: 178 cm
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: голубые

Для Криса с помощью US5 осуществилась мечта всей его жизни. Группа и выступления! Это его жизнь.
Его другая большая страсть- фотографировать. Больше всего ему нравится фотографировать людей.

Ради своей мечты он должен всегда находится в хорошей форме. Этого он достигает с помощью своих любимых видов спорта- серфинг и волейбол.

Крис вырос в обычном городском доме и живет до сих пор с родителями. Его мама учительница, а его папа торговый агент. Карьера отца производит на Криса большое впечатление, поэтому он очень хочет быть вместе с US5 звездой. Его сестре Эфе 20 лет, она изучает языки и культурные науки в Баварии.

В данный момент Кристоф ходит еще в школу. Он отложил экзамен на аттестат зрелости до более позднего времени, потому что он безумно хочет быть вместе с US5 на сцене.
 (240x320, 15Kb)
Рубрики:  Chris
Фото
Биография

Иззи

Дневник

Среда, 17 Января 2007 г. 11:02 + в цитатник
маша1234 (New_Jacky) все записи автора IZZY GALEGOS
Дата рождения: 19.09.1983
Место рождения: Stockton, CA. USA
Знак зодиака: весы
Место жительства: Orlando, FL
Рост: 173 cm
Цвет волос: рыжие дреды
Цвет глаз: коричневые

Иззи создает музыку с 15 лет. До недавнего времени он пел в группе “EXACT” , с которой участвовал в шоу Аарона Картера и Джессики Симпсон.
После того, как музыка стала коммерческой, он решил покинуть группу. Но все же он с другими участниками остались друзьями и часто общаются.

Иззи- талантливый, опытный танцор: сальто и Backflips- его личный коронный танцевальный стиль.
Удивительно то, что он всем движениям обучился сам, без чьей-либо помощи.

У него 4 пирсинга и 13 татушек. Первую тату он сделал себе сам- наколота струной его гитары. Дреды имеют для него духовное значение- он не расстался бы с ними никогда. Бывший король вечеринок теперь хочет быть в форме и вести здоровый образ жизни для карьеры. Иззи как спортивен, так и очень творческий.

Он- талантливый борец и, когда у него есть свободное время пишет стихи. Он очень эмоционален. До сих пор Иззи не был в Европе, но теперь он радуется Германии и опыту, который он там получает.

У Иззи есть брат, которому 15, и сестра,14. С его семьей, которая до сих пор живет в Калифорнии, у него супер отношения.
 (234x315, 97Kb)
Рубрики:  Izzy
Фото
Биография

Майкал

Дневник

Среда, 17 Января 2007 г. 11:00 + в цитатник
маша1234 (New_Jacky) все записи автора MICHAEL JOHNSON
Дата рождения:18.07.1987
Место рождения: Mainz
Место жительства: Mainz
Знак зодиака: рак
Рост: 176 cm
Вес: 65
Цвет волос: черный
Цвет глаз: коричневые


Майкал супер талантлив. В моменты, когда он не говорит без умолку, он поет и танцует.

Он - абсолютный соблазнитель, который охотно делает вечеринку, но при этом US5 не позориться ни в чьих глазах. Уже ребенком он стоял на сцене и до сих пор имеет многочисленные сольные выходы.

В 13 лет он однажды пел Лу Перлману. Он назвал его тогда маленьким немецким Майкл Джексоном, и этим Майкал гордится до сих пор.

Чтобы держать свое тело в форме, он ходит часто заниматься на баскетбольное или футбольное поля. Живет с развода родителей с мамой и 4- и 14летним братьями. Его старшей сестре 27 лет и она живет в США. Его папа является его лучшим приятелем, с которым они время от времени ходят в клубы танцевать.

Чтобы поддерживать маму финансово, он охотно подрабатывал. По этой причине Михаэль закончил обучение по специальности специалист по сбыту на пром.предприятии и работал в музыкальной фирме.
евро с. По этой причине Майкал сделал до недавнего времени обучение как специалист по сбыту на промышленном предприятии и работал в музыкальной фирме
 (320x240, 8Kb)
Рубрики:  Michael
Фото
Биография

Ричи

Дневник

Среда, 17 Января 2007 г. 10:57 + в цитатник
маша1234 (New_Jacky) все записи автора RICHIE STRINGINI
Дата рождения: 28.11.1988
Место рождения:Chicago
Знак зодиака: стрелец
Место жительства: Wheaton, IL
Рост: 173 см
Вес: 61 кг
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: голубые
С четырех лет Ричи находится на сцене. Он уже участвовал в различных мюзиклах, а также в рекламах и снялся в американском фильме „Rule Number One“.

До US5 он уже построил успешную актерскую карьеру. Ричи- пучок энергии и комик US5. Он очень любит дразнить его коллег по группе, подражает их голосам и поведению при всех возможных и невозможных случаях.

Он очень гордится, что всего достиг сам. Теперь он может полностью концентрироваться на актерской карьере и карьере певца. Тесный контакт Ричи с его семьей безумно важен ему. Его родители поддерживают и мотивируют его- это дает ему силу продолжать с US5.

У Ричи еще есть старший брат, который в это время учится.
 (393x237, 33Kb)
Рубрики:  Us5
Richie
Фото
Биография


 Страницы: [1]