-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NBA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3689


Новости- 10 мая.

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:30 + в цитатник
бабкавтапках все записи автора 1. Дела клубные. «Учитывая все обсуждения прессы в отношении Шака, я хочу сказать сразу, что у меня нет ни интереса, ни желания обменивать центрового. Хочу к этому вопросу больше не возвращаться», - заявил президент «Майами» Пэт Райли на вопрос об обмене Шакила О’Нила. Ронни Туриаф и Люк Уолтон, форварды «Лейкерс», изъявили желание остаться в клубе, если команда предложит им новые контракты.

2. Дела тренерские. Майк Фрателло, бывший тренер «Мемфиса», и Херб Уильямс, бывший тренер «Нью-Йорка», сегодня проходили собеседование с руководством «Шарлотт» по поводу должности главного тренера. «Соникс» продолжают искать себе нового тренера – сегодня они получили разрешение вести переговоры с помощником главного тренера «Далласа» Сэмом Винсентом. Хотя, по мнению Seattle Times, основными кандидатами на должность являются Рик Карлайл, Рик Адэльман и Дуэйн Кейси. По информации этого издания многие тренеры ждут распределения порядка выбора на драфте (22 мая), чтобы потом принять решение.

3. Личное. По информации Salt Lake Tribune, Дерек Фишер, защитник «Юты», может снова пропустить матч против «Уорриорз» из-за проблем со здоровьем у его дочери. Суд по делу Стивена Джексона, форварда «Голден Стейта», отложен до 21 июня. Форвард «Селтикс» Пол Пирс заявил, что он не будет играть за сборную США в этом году.
 (400x500, 212Kb)
Рубрики:  Новости

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку