-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NBA_News

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3689


Обзор- Коби снова "прорвало".

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:08 + в цитатник
бабкавтапках все записи автора Только-только поутихли разговоры о 65 очках Коби Брайанта против Портленда в пятницу, а уже в воскресенье Брайант “наклепал” 50 очков против Миннесоты (17 из 35 с игры). Таким образом, за последние 44(!) сезона Коби стал первым игроком “Лейкерз”, которому удавалось забивать не менее 50 очков 2 игры подряд. (В далеком 1962 г. это был Элджин Бейлор). Если же взглянуть на этот рекорд немного по-другому, то получается, что Коби Брайант стал первым и пока единственным игроком калифорнийского клуба, которому в 21-м веке удалось так отличиться.


“Я старался быть агрессивным как в защите, так и в нападении,” - сказал Брайант. “На заключительном отрезке сезона я просто хочу показать всем в нашей команде, что у нас не так много времени осталось, и вот с каким эмоциональным зарядом надо поэтому играть”.

После победы над “Тимбервулвз” со счетом 109:102 “Лейкерз” занимают 6-ю строчку во всей конференции, опережая “Денвер” на пол-игры.

Это уже 4-я игра в сезоне, где Брайант забивает не меньше 50 очков. Что же касается 50-очковых игр подряд, то за последние 10 лет это удавалось лишь двум игрокам: Антону Джеймисону в декабре 2000 г. против Сиэттла и “Лейкерз” (по 51 очку в каждой из этих игр) и Аллену Айверсону в декабре 2004 г. против Милуоки и Юты (54 и 51 очко соответственно).

Но вернусь к Кобе: за его карьеру это уже 17-я игра, в которой он отмечается как минимум 50-ю очками. При этом его команда выигрывала 12 раз, а проигрывала 5.

Что ж, надеемся, свою энергию Коби удастся передать партнерам по команде, и тогда, возможно, “Лейкерз” превратится в серьезного и опасного претендента на чемпионский титул.
 (600x400, 97Kb)

BLAZE   обратиться по имени Re: Обзор- Коби снова "прорвало". Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:20 (ссылка)
Видел видел =) ахуенна команды расслабляются .. всё же внатуре наверное тренера сказали играйте в удовольствие себе =) Вот Коби и расслабился =)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
бабкавтапках   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:21 (ссылка)
и правильно сделал.если он не будет забивать то хер тогда лалам.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку