-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nature_Cosmetic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Make_up

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2009
Записей: 187
Комментариев: 850
Написано: 1252


Травяная краска AASHA herbals

Пятница, 30 Января 2009 г. 11:48 + в цитатник
xFlaSHx все записи автора Читайте внимательно пост!Там даны ссылки на информацию.

Травяная краска для волос AASHA HERBALS (черный)
Что пишут: Основой красок является стерилизованная бесцветная Хна (или как еще говорят "белая хна") в сочетании с особым составом трав. Травы окрашивают ваши волосы бережно, мягко, но очень эффективно. Они не проникают в стержень волоса, а словно окутывают его защитным слоем на поверхности по всей длине. Волосы приобретают насыщенный цвет красивых природных оттенков, становятся послушными, мягкими, глянцевыми, словно шелк.
Хна и травы плотно стягивают чешуйки волоса, заполняют микроскопические неровности поврежденных волос, и это придает волосу гладкость, блеск и возвращает первоначальный вид. Растительные экстракты дополнительно питают корни волос и поддерживают их здоровье.
Регулярное применение природных красок подарит силу и здоровье вашим волосам.
Краска абсолютно безопасна. Краска без аммиака. Не содержит вредных химических соединений.

Состав:Стерилизованная индийская Хна, Колорант, растительные экстракты. Разные цветовые оттенки достигаются за счет того, что каждая отдельная краска обогащена различными растительными экстрактами.(Beta Vulgaris, Coffea Arabica, Curcuma Longa Linn, Indigo Leaves)



Мое мнение: После тщетных попыток сделать равномерный черный цвет хной Lush я купила травяную краску.В ней добавка Индиго,который я давно искала.Колорант делает цвет ярче и берет сильнее.Волосы у меня сейчас нормальные и я буквально недавно красилась лашем.Но у меня отрасли корни и они не закрасились.Ничего страшного,но цвет везде был неравномерный и недостаточно черный.Быстро тускнеет.
Краска представлена в 6 цветах (Шампанское Блонд, Золотисто Коричневый, Бургунд, Каштановый, Махагони, Черный )
Теперь о самой хне и процедуре.
В упаковке 60г.6 пакетиков по 10г.Я их использовала на свою длинну все(волосы почти до лопаток разной длинны).Развела в пластиковой тарелочке.Заваривала я в этот раз на кокосовом молоке с добавлением масла бэй.Кончики мазала аевитом.Пахнет краска терпимо цветочками.Смесь сильно и быстро окрашивает,так что используйте перчатки и выделите спец полотенце темного цвета,которое не жалко!!!!!Наносила хну на влажные волосы на 60 минут.Ничем не заматывала.Хна не течет и имеет мелкий помол,не такой как лаш.Смывается с волос не трудно,но вода прозрачной становится непомерно долго.Смывала шампунем,но из-за кокосового молока волосы до утра так жирными и остались.После все смылось.Скажем так,увлажнения я не заметила =( Волосы сухие были и скрипящие.Но ооооочень черные!!!Корни закрашены и цвет везде получился ровный.Я даже не ожидала такого цвета.Он не синий,к сведению.Утром волосы отлично уложились.Они невероятно блестят без средств.Концы разделены,не секутся(но это не заслуга хны наверное).Очень обьемные и упругие(!!!).Цвет именно черный!Самое главное,у меня резко перестали выпадать волосы хотя бы во время смывания хны,в отличии от лашевской,после которой вылезает пол головы.Я довольна очень и даже жалею что сразу не купила.Лашем цвета не добиться.Хотела вернуться в черный сейчас на зиму,так как у меня светлая кожа без загара и я кошу под Белоснежку)))Выходить судя по всему из этого цвета будет нелегко.Потом буду смывку маслами делать.Кстати,скажу сразу,хна Шампанское блонд не осветляет,а дает золотой оттенок светлым волосам.Это чтобы сразу не спрашивали =)
Оценка:5+ Буду краситься этой продукцией и попробую крема для лица и тела.Понравилось больше лаша
Цена 150р 60г краски,110р хна(80г)= т.е 320г хны AASHA будет стоить 440р,а Lush 325г 498р.


Советы по применению:
1)За день до покраски сделать хорошо увлажняющую маску или использовать масла(в идеале).
2)Перед покраской вымыть волосы шампунем и обработать концы Аевитом.Либо другим увлажняющим концы средством.Причем концы обрабатывать на пару сантиметров.
3)Первую покраску лучше сделать от 30-50минут.Но не передерживать!
4)Попробуйте заварить краску на чем-то увлажняющем(молоко,отвар травок какой-нибудь)и добавить пару капель любимого эфира для вашего типа волос.
5)Промойте волосы без шампуня и кондэя и до середины длинны намажьте маслом(оливы к примеру.Ссылку на пост смотри выше).Оставьте на время как вам удобно.После смывайте с моющими средствами.Учтите,что ЛЮБАЯ хна сушит.


Зачем такие приготовления?Девушки,если хотите красоту и здоровье,придеться привыкать к такому.Можно без всего делать,но это лично мои советы чтобы вы не иссушили волосы и потом не говорили какое плохое и вредное средство эта хна..Не бойтесь экспериментов!

Покупала краску в магазине Индийский специй на метро Сухаревская.Ул.Сретенка дом 36 вроде.Прямо рядом с метро.Там один выход.В переходе направо.Поднимаясь опять направо к магазину бытовой химии(мимо пойдете).Вокруг будут палатки с курами-грилль типа того.Прямо пройдете минуты 4 и увидите в доме магазины.И рядом с чебуречной этот будет.Второй на улице Миклухо-Маклая на Юго-Западной вроде.Там не была еще.)

Теперь о фотках.Вообще я не хотела вешать сегодня пост,так как вчера голова до корней была в маслах и шампунь Новинка от Лаш почему то не очень их вымыл в корней 0_0,но раз уж обещала..Вообщем красилась я неделю назад и цвет после масел не такой ядерный каким был + фотки со вспышкой,поэтому в коричневый отдает.На самом деле волосы очень черные.

Первые фотографии будут где волосы в масле.Тут хорошо видно,что концы увлажнены и запаяны и волос толще.Подробнее о маслах узнать пройдя по ссылке данной выше.



Теперь фотки через неделю после покраски.Волосы не уложены и на них нет средств вообще,ну кроме немного недомытого масла,которое приглушает блеск и цвет.Так что я извиняюсь.


На второй фотографии можно рассмотреть волоски.Нет секущихся вообще.



Как попробую конкретно хну и витаминизированную краску,отпишусь!Надеюсь помогла кому-то определиться.Жду ваших отзывов)
Рубрики:  Отличный продукт!
Уход за волосами/ресницами/бровями
Окраска волос хной итд
СДЕЛАЙ САМ!МАСТЕР-КЛАСС
Косметика ручной работы ПОКУПНАЯ БЕЗ химии
Метки:  

Процитировано 14 раз
Понравилось: 1 пользователю

mad_creature   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:37 (ссылка)
мне тааак нравится цвет. вообще выглядит супер. даже задумалась серьёзно))
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:48 (ссылка)
mad_creature, =)пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Toast   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 12:26 (ссылка)
у меня маман продает эту краску)
черный цвет не смывается, а каштановый (у меня лично) смылся очень быстро(
Ответить С цитатой В цитатник
Murakumo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:17 (ссылка)
очень красиво
волосы очень блестят-захотелось попробовать=)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:59 (ссылка)
Hard_Toast, ого) жесть а чем смывается?
Murakumo, спасибо)давай
Ответить С цитатой В цитатник
VassilisaZh   обратиться по имени СМЫВКА МАСЛАМИ Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 12:54 (ссылка)
А что такое смывка маслами? я тоже крашусь хной, сначала коричневым лашем, неделю назад тоже попробовала ААШУ, конечно, пересушила, но в следующий раз буду пользоваться вашими советами. Но! хочу к весне сделать цвет светлее - как делать смывку маслами, расскажите подробнее, пжлста!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 13:08 (ссылка)
VassilisaZh, маски из масел,яйца,сметаны.)надо подумать.я лаш снимала за 1-2 раза)аашу не знаю.но пост про смывки опубликую после изучения)
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Toast   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:00 (ссылка)
xFlaSHx, ну просто после мытья волос, со временем
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 22:11 (ссылка)
Hard_Toast, =) чем моешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Косметика ААША Четверг, 23 Апреля 2009 г. 16:32 (ссылка)
Качественная косметика, в основе которой лежат травы и природные материалы, всегда оказывала на человека большее воздействие, чем косметические средства, созданные из синтетических компонентов. Как можно дольше выглядеть молодо и привлекательно, иметь чистую кожу и здоровый цвет лица, белоснежную улыбку и полные сил волосы – реальность для тех, кто сделал выбор в пользу натуральной индийской косметики Ааша.
подробнее вот тут http://www.lifesecret.ru/page/page48.html
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2009 г. 21:02 (ссылка)
А в каком виде вы покупали аевит?

И еще вопрос - маслом оливковым мазать кончики волос до середины длины или от корней?

А молоко должно быть теплым?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Августа 2009 г. 14:38 (ссылка)

Ответ на комментарий

У меня теща красится этой краской http://aasha.melok.biz/index.php?productID=675 , действительно волосы на волосы стали похожи, а не как пакля пересушенная аммиаком, да и в ванной после окрашивания волос хим. комбинатом не пахнет :).
Закупается краской тут http://aasha.melok.biz
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Августа 2009 г. 18:22 (ссылка)
Хорошая краска, действительно на натуральной основе и хорошо закрашивает седину. Долго в Киеве искал, где купить, потом нашла. Уже год покупаю тут http://melok.com.ua, вот нашла новый магазин http://aasha.melok.biz
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
melok   обратиться по имени Спасибо за ссылку Вторник, 25 Августа 2009 г. 02:49 (ссылка)
Аноним, спасибо за ссылку на интернет магазин, вот зашла и удивилась, на порядок ниже цены. чем у моего старого продавца. Заказала маску для лица AASHA GOLD http://aasha.melok.biz/index.php?productID=677 , на удивление быстро перезвонила девочка и уточнила заказа, а после обеда курьер привез товар и дисконтную карточку на 5%, мелочь, но приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Siempre_En_Mi_Corazon   обратиться по имени Суббота, 05 Сентября 2009 г. 16:18 (ссылка)
очень красивый цвет, не чёрный, а граффитовый, а волосы у вас шикарные)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 16:10 (ссылка)
Скажите а как можно получить цвет например темный шоколад ведь в палитре только черный кофе и каштановый?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:18 (ссылка)

Ответ на комментарий

попробуйте краску D'Alpana.очень понравилась
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
melok   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 10:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Satine_Rockstar   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 17:28 (ссылка)
Как быстро начали вымываться корни?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Спасибо за прекрасный пост! Четверг, 11 Ноября 2010 г. 05:44 (ссылка)
Спасибо за бесценные советы! :) очень многое пригодилось на практике.
А расскажите пожалуйста как Вы будите делать смывку маслами?
Ответить С цитатой В цитатник
WildFoxy   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 05:52 (ссылка)
О круто поеду куплю, все никак не решалась!
Ответить С цитатой В цитатник
MelkayaSolnca   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 01:02 (ссылка)
Спасибо!
Удостоверилась окончательно в правильности выбранного пути. По окрашванию волос
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени аюрведическая краска леди хена Суббота, 03 Сентября 2011 г. 17:30 (ссылка)
А я попробывалал краску для волос ledi hena леди хена, как я поняла ее делает компания ААша, купила на сайте www.lotos-herbals.ru/
Замечательная краска и смывала ее водой, волосы блестят, и кажется, что гуще стали) Брала коричневую http://www.lotos-herbals.ru/?rec=74242255&mcat=476 там пакетики 6 шт. очень экономично и удобно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2011 г. 12:00 (ссылка)
Здравствуйте, вот тоже подумываю её взять (ни лашевская чёрная хна, ни басма, не красят почти вообще, хоть по семь часов не смывай). Только вот смущает ингредиент "колорант" - это что-то натуральное? а то подозрительно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:42 (ссылка)
Aisling, советую вам попробывать краску Чанди, серию органик. У нее очень насыщеный черный цвет. Серия органик закрашивает полностью седую голову, так что я думаю Ваши волосы тоже покрасит))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 18:43 (ссылка)
Привет всем! Мне эта краска совсем не понравилась, а подружка посоветовала лечебную краску Chandi. Она мне очень нравится, так как волосы после нее равномерно окрашенные и имеют здоровый блеск. Плюс в составе разные травы, благодаря этому краска служит еще и маской для волос.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТ-ЛАН-КА   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2013 г. 12:27 (ссылка)
Пусть живётся без сомнений,
И печалей на душе!
Пусть всё в жизни происходит,
Так, как хочется тебе!
1 ВЕСЕЛ (370x222, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку