-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в my_iPhone

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 128

прошу помощи

Суббота, 18 Октября 2008 г. 21:20 + в цитатник
Chocolett все записи автора Купила я себе Iphone 3G и вот не могу понять, как через программу Itunes закачивать на телефон рингтоны и программы. Очень хочется поставить на звоночек мелодию свою, а не стандартную и игры закачать охота и темки прикольные, как это сделать???!!! У меня версия 2.1 16gb.

Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 21:49 (ссылка)
вот тут написано как и где делать рингтоны

http://www.ru-iphone.com/forum/index.php?showtopic=7078
Ответить С цитатой В цитатник
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 21:51 (ссылка)
чтобы игры закачивать тебе нужно зарегистрироваться в Apple store через Itunes
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Октября 2008 г. 21:56ссылка
Kriss_Heartless, У меня не получилось, они требуют номер кредитки, а у меня её нет.
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:03 (ссылка)
Chocolett, чтобы не требовало номер кредитки.. выбираешь любую прогу нажимаешь скачать... тебе выдаёт что типа введите пароль или зарегистрируйтесь ты выбираешь зарегистрироваться... и делаешь всё тоже самое...
тогда ты в разделе кредиток ты сможешь выбрать пункт NOTE... и кредитка тебе не нужна будет :)
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
ну что получилось?
Chocolett   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Kriss_Heartless, Да, спасибо огромное с рингтоном получилось!!!! А вот как игры закачать не знаешь?
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Chocolett, ну ты же зарегилась в эппл стор???
теперь если у тебя настроен интернет на айфоне с него же заходишь в App Store там такой голубенький значок, выбираешь вкладку жанры... затем выбираешь игры потом ищешь любую бесплатную игру открываешь её жмешь на слово бесплатно, появляется слово установить жмёшь на установить потом у тебя всплывает окно куда ты должна ввести свой пароль который ты зарегистрировала в айтюнсе. вводишь пароль жмёшь окей. и всё игра загружается не больше 5 минут...
если что не понятно. спрашивая я тебе объясню.
Chocolett   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:27 (ссылка)
Kriss_Heartless, я не могу зарегиться, у меня просит кредитки номер((((
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
я ж тебе написала выбираешь любую прогу или игру бесплатную... жмёшь скачать и он у тебя просит пароль или регистрацию...
выбираешь регистрацию
только после этого он перестанет у тебя просить кредитку... после того как ты попытаешь скачать прогу или игру бесплатную... и после того как ты выберишь зарегистрироваться в окне которое он сам тебе выдаст.
Только после этой операции в разделе с кредитками появляется пункт Note. Значащий что у тебя нет кредитки.
далее заполняешь ниже инфу свой адрес на англ языке и всё.
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:52 (ссылка)
Chocolett, неужели не получается?
Kriss_Heartless   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 22:56 (ссылка)
App Store - Российский Аккаунт:

1. Заходим в iTunes 7,7
2. Жмем на вкладку iTunesStore.
3. В самом низу посередине выбираем Russia.
4. Ищем справа Top Free Apps, кликаем на любую, делаем дальше:
Жмем Get App. Выскочет окошко.
Создать новую учетную запись.

5. Жмем Continue. Ставим галочку, Continue.
6. Заполняем форму, continue.
7. Payment Method: NONE. И заполняем анкету. Continue.
10. После регистрации на мыло придет просьба о подтверждении аккаунта. Жмем на ссылку и вуаля - мы в Store.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку