-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fake_MusicalMagazine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2008
Записей: 94
Комментариев: 219
Написано: 336


АНТОЛОГИЯ: панк-рок

Четверг, 13 Августа 2009 г. 23:25 + в цитатник
Mr_HellsinG все записи автора

Интервью с Сергиево-Посадской панк группой АНТОЛОГИЯ
Корреспондент Иван (HELLSING)

 

- Привет. Для начала представьтесь и назовите ваш статус в группе.
 Гном : Привет всем, меня зовут Дмитрий ГНОМ, я вокалист группы АНТОЛОГИЯ 
Калмык: Меня зовут Дмитрий Калмык, я гитарист этой группы.
 - Когда была образована ваша группа?
 Гном: Это был сентябрь или октябрь 2006 года. Раньше я такую музыку не слушал, только в детстве. Вскоре я познакомился с местными, посадскими рокерами, начал ходить на концерты, потом возникло желание вспомнить молодость. В 2002-2003 году у нас был собран коллектив гаражного плана, сейчас таких коллективов много. Мы решили собраться с Калмыком, попросили друзей из группы freeza подыграть, и образовался костяк.  
 - Кто повлиял?
 Гном: Для каждого участника, я думаю, это кто-то свой, лично для меня - Михаил Горшенёв (Горшок), вокалист группы Король и Шут, Сид из группы Тараканы.
 - Менялся ли состав группы с самого ее рождения?
Калмык: Да, состав менялся 4 раза, каждые изменения были очень тяжёлыми, но всё, что меняется, меняется к лучшему.
 - Когда впервые вы выступили на сцене?
Гном: Концерт был в 2006 году, день рожденья группы kаrаbins, такой группы к сожаленью уже нет, мы были гостями на этом мероприятии
 - Есть ли стремление в группе для дальнейшего развития?
Гном: Да, стремление есть, оно подкреплено желанием выпустить второй альбом и далее и снять клипы.

 - Как вам дался первый альбом: сложно ли было записывать и презентовать ?
Гном: Сложно, было очень много трудностей – материальных и творческих. Альбом мы записывали очень долго, всё-таки он первый. Профессионализма особо набрано не было, да и сейчас профессионалами мы себя не считаем, развиваться нужно всегда. Творческие трудности есть у каждой группы. Финансовые трудности – все мы люди молодые, кому то приходилось подрабатывать, хотя почти все учатся, все суммы были собраны самостоятельно, причём очень не маленькие.
 - Какой самый запоминающийся в вашей жизни концерт? В каких концертах вы принимали участие?
Гном: Мы участвовали на разогреве у групп Смех и Distemper, это всем известные панки. А что касается нашего самого хорошего концерта, то это 2007 год, деревня Морозово, фестиваль Аэростатов, его можно сравнить с фестивалем «Крылья».
 - 5ого сентября вы выступаете вместе с группой Король и Шут. Готовы ли блестнуть с такими популярными звёздами на одной сцене, чего ждёте от концерта?
Гном: Мы очень тщательно готовимся, даже в августе не будем участвовать в предложенных концертах. На самом деле, это большая честь выступать с такой известной и давшей толчок в творческом продвижении коллектива группой.
 - Есть ли у вас идея для нового клипа?
Гном: Да, задумка есть, и этим летом мы уже хотели её реализовать. Правда, с песней ещё не определено, их две: «Лето» - песня, полная позитива, и «Зачем?!» - песня, полная социальной тематикой.
 - И на последок, что пожелаете нашим читателям?
Гном: Слушать больше качественной музыки, ходить на концерты и слушать наш дебютный альбом «Война», и не тратить свою жизнь на наркотики.

 

Рубрики:  New`s
Feature
Рецензии


Процитировано 1 раз

Sage_FP   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 06:02 (ссылка)
Лучше тратить свою жизнь на наркотики, чем на тупое подражание Горшку, от которого лично я не в восторге...
Впрочем, музыку группы я не слышал - вполне вероятно, что они мегаталантливые русские Simple Plan или Greenday... но чё-то я сильно сомневаюсь.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_HellsinG   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:06 (ссылка)
antologiya.com зайди, скачай и оцени
Ответить С цитатой В цитатник
Sage_FP   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 06:45 (ссылка)
Mr_HellsinG, не поленился - зашёл, скачал..
Ну, как бывший фронтмен панк-рок команды, могу сказать, что - да, бодренько конечно. Но закос под Горшка и вообще под русский рок однозначно присутствует.
Логично, разумеется - ребятам же надо на что-то ориентироваться.. )
Не мне судить о выборе стиля - исполнение вполне приличное - но себе бы я их диск не купил.
В любом случае, удачи парням и творческого роста! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку