-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МИЛАЯ_БАРЫШНЯ

 -Подписка по e-mail

 

Серия сообщений "САМОПОЗНАНИЕ":
Часть 1 - Зачем ждать счастье? Создавайте его!
Часть 2 - Почему красивые девушки бывают одиноки
Часть 3 - Самое трудное испытание в жизни женщины
Часть 4 - Одиночество - две стороны одной медали
Часть 5 - Комплекс неполноценности
Часть 6 - Заговоры – невежество или утерянное знание?
Часть 7 - Как поднять самооценку ... пирожными
Часть 8 - Как победить собственные страхи
Часть 9 - 85 СПОСОБОВ ПОДНЯТИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ
Часть 10 - 8 ключей от всех дверей
Часть 11 - Почему одни дамы доступные, а другие гордые?
Часть 12 - Как развить интуицию
Часть 13 - 69 способов усилить свою женственность
Часть 14 - Договариваемся с лишним весом
Часть 15 - О женском одиночестве и поиске энергии

Выбрана рубрика САМОПОЗНАНИЕ.


Другие рубрики в этом дневнике: ФОТОГРАФИИ(4), РУКОДЕЛИЕ(7), ПСИХОЛОГИЯ(5), ОТНОШЕНИЯ(35), МУЗЫКА(2), МОДНЫЕ ШТУЧКИ(16), КУЛИНАРИЯ(46), КРАСОТА(15), КНИГИ(95), КИНО(1), ИНТЕРЕСНОЕ(10), ЗДОРОВЬЕ(49), Воспитание детей(2)

Зачем ждать счастье? Создавайте его!

Дневник

Вторник, 04 Ноября 2014 г. 07:45 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

Зачем мы всё время чего-то ждём? Ждём отпуска, ждём встречи, ждём свидания, ждём путешествия, ждём улучшений в жизни, ждём, ждём, ждём… Зачем ждать, если своё настоящее счастье можно создавать самим.

С чего начать? Навсегда отказаться от ожидания, никогда, ничего, никого не ждать! Только действовать! Действовать только сегодня – не откладывая на завтра.

Читать далее...

Метки:  

Почему красивые девушки бывают одиноки

Дневник

Среда, 05 Ноября 2014 г. 21:09 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

В наше время многие девушки страдают от одиночества. Многие из них не понимают, что причина кроется, порой, в банальной ошибке, исправив которую, можно очень скоро избавиться от одиночества. В данной статье мы ознакомимся с самыми распространенными ошибками, которые мешают многим девушкам найти свою любовь. У большинства одиноких девушек есть все для того, чтобы построить отношения: ум, внешность, сексуальность, и множество поклонников. Однако что-то мешает им решиться на серьезную привязанность.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Самое трудное испытание в жизни женщины

Дневник

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 22:04 + в цитатник
Богушевская (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора
Как вам кажется, что самое трудное в жизни каждой женщины? Родовые муки? Зависимость от мужчины? Беспорядочный ум?
 
В Ведах даны ответы на все вопросы, в том числе и на этот. Нет ничего труднее для женщины, чем… ее собственное настроение.
Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

Одиночество - две стороны одной медали

Дневник

Четверг, 13 Ноября 2014 г. 19:56 + в цитатник
Богушевская (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора
Одиночество. Что за этим стоит? Стоит ли этого бояться? Почему человек, находясь в окружении других людей, даже в своей семье, испытывает чувство одиночества? Эти вопросы, которые хотя бы раз могут возникнуть у любого из нас.
 
Чувство одиночества, ненужности  может возникнуть уже с самого раннего возраста. Как ни странно это звучит, но его начинают формировать родители ребенка. Я не раз слышала такие фразы: «Будешь плохо вести, отдам другой маме». Другой вариант: «Отдам плохому дяде», «Оставлю тебя на улице», "Оставайся один".
Читать далее...

Метки:  

Комплекс неполноценности

Дневник

Четверг, 20 Ноября 2014 г. 20:07 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

5272022_komplex (300x340, 51Kb)Комплекс неполноценности — термин, введенный еще в начале прошлого века Альфредом Адлером, одним из учеников З. Фрейда.  Он представляет собой преувеличенное чувство собственной слабости и несостоятельности.

Адлер считал, что чувство неполноценности появляется у человека в раннем детстве, когда в силу слабости и выраженной зависимости от окружающих, ребенок остро переживает свою недостаточность по сравнению с более взрослыми детьми и родителями. Именно появление этого раннего ощущения собственной неполноценности и закладывает потребность в будущей борьбе за превосходство над своим окружением, что находит свое отражение в  стремлении к совершенству и собственной безупречности.

Читать далее...

Метки:  

Заговоры – невежество или утерянное знание?

Дневник

Пятница, 21 Ноября 2014 г. 16:59 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

В этой статье будут подробно разобраны приемы вербальной саморегуляции – установки, аффирмации и настрои. Раскрыты механизмы психосоматического воздействия этих приемов на организм человека. Приведена структура-построение воздействующих текстов.
Во второй части мы рассмотрим магические приемы в контексте эзотерической концепции и поищем здравые зерна подобных приемов. Ознакомимся с до недавнего времени закрытыми исследованиями на стыке физики, психологии и медицины. Узнаем о новой парадигме естествознания, позволяющей снять концептуальные и онтологические противоречия науки XX века.

Читать далее...

Метки:  

Как поднять самооценку ... пирожными

Дневник

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 08:49 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

Как поднять самооценку. Часто проблемы знакомства с мужчинами возникают у женщины из-за неуверенности в себе, а та, в свою очередь – из-за низкой самооценки. «Да я ничего не знаю, да я ничего не умею. Да я вообще такая – никакая!» Плач серой мыши, да и только. Как сказал бы Станиславский: «Не верю!!!» И могу вам это доказать.

Хотите поднять свою самооценку буквально за несколько дней?

Читать далее...

Метки:  

Как победить собственные страхи

Дневник

Суббота, 29 Ноября 2014 г. 11:10 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

Как победить собственные страхи. Как много в этом мире людей, недовольных своей жизнью. Как много людей, желающих изменить свою жизнь. И лишь немногие понимают, что для того, чтобы что-то изменилось, надо прежде всего изменить это в себе. Изменить себя. А начинать надо со своих страхов.

Как преодолеть страх?

Как избавиться от страха?

Мало кто задает себе эти вопросы. Мы ведь привыкли считать себя смелыми. Вроде бы особо ничего и не боимся. Ну конечно, каждый или почти каждый человек боится смерти - своей или близких, но принято считать, что это нормально. А сколько ещё разных страхов отравляют нам жизнь, влияют на нашу судьбу, вы не задумывались?

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/Психическое здоровье

Метки:  

85 СПОСОБОВ ПОДНЯТИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ

Воскресенье, 30 Ноября 2014 г. 15:23 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальные, простые, доступные.

10541894_l (700x466, 79Kb)

Читать далее...

Метки:  

8 ключей от всех дверей

Дневник

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 11:00 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

1. Ответственность

Поймите, что за все зло и добро в вашем мире ответственны только вы! Вы – главный, самый любимый и самый важный человек в вашей жизни. Никто другой не украсит вашу жизнь лучше вас самих! Так украшайте!

Читать далее...

Метки:  

Почему одни дамы доступные, а другие гордые?

Дневник

Суббота, 06 Декабря 2014 г. 11:51 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

Ученые уверяют: многие представительницы прекрасного пола генетически не предрасположены вступать в интимные отношения с незнакомцами.

Обманываться рады

Есть такой чисто мужской вид  "спорта": познакомиться с женщиной и после непродолжительного общения - часа два-три - вступить с ней в интимные отношения. Вступил - герой. Получил отказ - ну… ей же хуже.

Читать далее...

Метки:  

Как развить интуицию

Дневник

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 00:10 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

Интуиция – волшебство или реальность?

Интуиция помогала человеку давно. Ученые (Эдисон, Эйнштейн, Д.Менделеев), а также Дж.Сорос, Г.Форд и другие известные люди своими открытиями и успехами обязаны именно интуиции. Люди творческих профессий на вопрос: «Как вы это делаете?» очень часто отвечают: «Не знаю. Мелодия (рифма, образ) сама приходит ко мне. Я ее слышу и просто записываю».

Читать далее...

Метки:  

69 способов усилить свою женственность

Дневник

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 11:18 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

Слабости женщин на самом деле вовсе не прихоть, а именно то, что дарит женщине истинную силу и необъяснимый магнетизм. Согласно Ведам, возникшим около 5 тыс лет назад, энергия женщины - это основа Мира. Потому как именно творческое женское "Я" даёт мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения. У каждой из нас бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины. Итак, список дел, которые дают нам женственность!

Читать далее...

Метки:  

Договариваемся с лишним весом

Дневник

Пятница, 16 Января 2015 г. 14:30 + в цитатник
Samsebeum (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора

В современном мире борьба с лишним весом, всегда актуальна. Множество салонов красоты, медицинских центров, фитнесс - клубов предлагают услуги по снижению массы тела.  Женщины часто озабочены красотой своего тела и всячески стремятся обрести идеальные формы. Интернет сайты и тематические журналы пестрят обилием диет, рекламируются препараты для похудения, изобретаются новые способы преодоления аппетита.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

О женском одиночестве и поиске энергии

Дневник

Среда, 06 Мая 2015 г. 01:45 + в цитатник
Богушевская (МИЛАЯ_БАРЫШНЯ) все записи автора
Типичная картина. Молодая женщина, с маленькими детьми. Много работает, ведет хозяйство, занимается с детьми. В разводе. Муж алкоголик, отец алкоголик. Мать либо эмоционально недоступная, либо тоже выпивает, либо уехала за границу к другим родственникам, либо живет в деревне и постоянно болеет.
Читать далее...


 Страницы: [1]