-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michael_Buble

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) JazzMusic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 658


Отчёт о концерте M.Buble. Часть 2

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:12 + в цитатник
TanyaB все записи автора
Уже масштабность события нарисовалась при выходе из underground station Wembley park. Святящиеся дуги стадиона Wembley вводили в неподдельный детский восторг! Пожертвовав некоторую сумму нуждающимся, послушав крики скупщиков, продававших билеты на Майкла и столкнувшись в недоверием в box office Wembley, мы всё-таки умудрились войти в арену и немного расслабиться...

Мне показалось, что у нас народ не так "соблюдает традиции" перед концертами. В Лондоне же арены состоят преимущественно из баров, помимо самого концертного зала. Отвечаю за Wembley и O2!

Порадовала публика. Ожидаемо, конечно, но возраст варьировался в пределах 17-75 лет. Мне нравятся менеджеры Майкла, умеют привлечь всю возрастную аудиторию. Да, Бубле и сам умеет достойно себя подать и "продать". Иногда было интересно узнать, как реагируют сидящие в зале старички на колкие шутки Майкла! :) По-моему, все были в восторге, т.к. зал постоянно взрывался хохотом и апплодисментами.



Невероятный раздолбай и шикарный джентельмен, классический глубокий голос, будоражащий кровь и излишне острые шутки.. Можно продолжать до бесконечности.. Удивительно, но все это совмещает в себе Michael Buble. Вот этим он завлекает огромное количество людей в ряды своих поклонников.Невероятный шоумэн!



Мне безумно понравилась группа Naturally seven, которая подогревала и без того уже пьяную публику перед выходом короля вечера. Замечательные чёрные ребятки исполняли музыку сами ,т.е. каждый из них олицетворял определенный музыкальный инструмент. Идеальные бархатные голоса, соул, красивые мелодии и удивление от метода исполнения без участия инструментов привели меня только к одному правильному решению: я обязательно куплю себе их альбом!

Моё видео: Naturally seven~ LIVE 04/12/07




За Майкла я даже не беспокоилась. Знаю, что он по-любому всегда будет на высоте! Его голос содрагался во всем теле и можно было почуствовать каждую клеточку своего организма. Я чувствовала себя в раю, когда слушала его исполнение "Me & Mrs.Jones", "Lost", "Everything"...И... О, ДА! Я почти потеряла самообладание под мою "A song for you". Это было незабываемо, спасибо, Майкл!

Подводя итоги, заверяю каждого читающего это: НЕ ПРОПУСТИТЕ КОНЦЕРТ БУБЛЕ, если он будет проходить в непосредственной близости от вас! По крайней мере, мои родители- почитатели его таланта- не избегут такой участи :))





Моё личное богатство:

"Me & Mrs.Jones"




"LOST"






"EVERYTHING"




"FEELING GOOD"








 
 
 
 
Рубрики:  Видео
It's time
Музыка
Видео с YouTube
Call me irresponsible
First Dance
Dream
Totally Buble
With love
world tour'2007
Call me irresponsible tour'2007: the dates
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку