-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Блески и помады.

Среда, 25 Марта 2009 г. 14:59 + в цитатник
weerty все записи автора

Итак, я являюсь давней поклонницей блесков и помад=) Увидя потрясающие рекламки новых блесков и помад  Bourjois, я немедленно побежала в магазин и скупила все интересующие меня новинки) Блески/помады Буржуа меня не разочаровывали ни разу. Но также отдаю предпочтение многим другим блескам и помадам разных фирм. Этот пост - о десяти моих последних приобретениях. Фото в комплекте =))


 

 

1.Блеск Bourjois Effet 4D оттенок №62

Ну от всех остальных классических блесков Буржуа этот особо не отличается)Блесточки,которые в колпачке,удобнее наносить пальцем.Хотя впрочем,они мне не нужны)Цвет-свежий розовый,без блесток,на губах не особо яркий.В общем,обычный блеск,редко им пользуюсь,но я так люблю все пробовать,не могла не купить=))Держится несколько часов.

Оценка:4

2.Бальзам для губ Natura уход+объем  ваниль

Купила исключительно из-за запаха,вкуса и милого аппликатора-губочки-спонжика))Пахнет ванилью,в ассортименте еще много ароматов и цветов.На вкус сладкий,поэтому быстро его съедаю с губ ;Р Насчет объема ничего сказать не могу,тк губы у меня сами по себе достаточно объемные.Увляжняет губки,цвет на губах-прозрачный с блесточками,аккуратно так смотрится.

Оценка:5

3.Блеск MIA Candy girl оттенок G103

Купила из-за запаха и цвета)Да-да,я шопоголик))Не липкий,удобный аппликатор,ровно наносится,не подчеркивает морщинки и неровности)На губах почти бесцветный.С блесточками)Пахнет чем-то очень вкусненьким и сладеньким,жвачкой))Вкуса к сожалению нет,а  я так люблю сладенькие блески...))Держится очень мало.)

Оценка:4

На губах:

4.Блеск Bourjois Effet 3D оттенок №5

Влюбилась в этот цвет!Яркий,дерзкий,нереальноо красиво переливается!На губах смотрится так же,как и в тюбике,но,если нанести тонким слоем,смотрится достаточно естественно))Держится достаточно долго,несколько часов,если не есть/не пить/не целоваться ;Р Также не могу не сказать про запах:типичный запах Буржуазовских блесков,мне он оочень нравится)Аппликатор тоже очень удобный,кисточка.Мне таким гораздо удобнее наносить,чем спонжиком.

Оценка:5

На губах:

5.Ультра-нежная губная помада So Delicate оттенок №53

Моя любовь!Купилась на рекламу,обещания "естественного цвета" и "пудровой текстуры",но о покупке не пожалела!Текстура действительно нереальная!)Пудровая,легкая,нежная,кремовая...А запах-ммм...не могу описать,чем пахнет,какими-то цветочками,нежно,ненавязчиво,мне нравится очень)На губах держится долго очень,помаду трудно стереть,так же как №8)На губах смотрится божественно,нежно,естественно,хотя цвет довольно яркий.На фото оттенок чуть светлее чем в жизни.

Оценка:5

Фото:


6.Нелипкий блеск для губ Eau de gloss оттенок №18

Обещали,что блеск не будет прилипать к волосам.Лично  у меня это так,ничего не  прилипает)Хороший блеск,но цвет какой-то слишком коричневый я выбрала...Держится недолго,он на основе воды.)Текстура легкая,жидкая,но чувствуются какие-то неприятные крупицы,это,вероятно блесточки...На вкус сладенькиий))В целом довольна,но редко им пользуюсь.

Оценка:4

Фото:(извините за качество)


7.Блеск для губ MIA грильяж в шоколаде

Няямм))))Самый сладкий в мире блееск))Запах карамельки)Цвет красиво переливается,интересный такой оттенок)Хотя заявлен как блеск,текстура как у помады)Держится долго,смотрится красиво,правда слегка полчеркивает трещинки .

Оценка:5

8.Блеск Bourjois Rouge hi-tech оттенок №83

Удобный аппликатор,но из-за того,что быстро высыхает на губах,надо наносить очень аккуратно,не выходить за контур губ.Долго держится,очень трудно стереть)Цвет яркий,смотрится естественно,будто настоящий оттенок губ)почти ничем не пахнет...По консистенции напомнил жидкое желе =)Подчеркивает шелушения и всякие дефектики губ..(

Оценка:3

9.Помада Bourjois Sweet kiss оттенок №44

Помаду подарила подруга,с оттенком немного ошиблась,он слишком яркий...Но,если наносить тонким слоем,смотрится очень даже естественно и мило)Запах умопомрачительный у помадки,вкуса нет.удобно выдвигается:Этот серебристый кружочек надо поднять вверх,вытащить саму помаду,выкрутить.Эта процедура занимает буквально пять секунд,то есть очень быстро)Текстура нежная,приятная очень)

Оценка:4

фото:

10.Помада L'oreal Секреты звезд Скарлет Йохансон оттенок №714

Мне ее мама отдала,тк ей не особо подошла.А вот мне очень нравится,цвет нежный,розовато-персиковый,с блестками,подойдет для дневного макияжа.На губах смотрится как блеск,красивенько так)Увлажняет,держится не особо долго,часа два-три максимум.Обычная помада,ничего выдающегося,только цвет и запах нравятся)

Оценка:3

фото:

Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 3 раз

Убегающая_в_дождь   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:05 (ссылка)
№5 хочу... при том, что не люблю что-то на губах, но это же такаая прелесть. А сколько примерно стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
weerty   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:09 (ссылка)
Убегающая_в_дождь, ну стандартно для буржуа,рублей четыреста
Ответить С цитатой В цитатник
somewhat   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:16 (ссылка)
полезный отзыв)) спасибо
а где купить mia dessert?
Ответить С цитатой В цитатник
_4y4a_   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:25 (ссылка)
ого...вот это фотки...мммм))
хотелось бы узнать, где ты преобретала № 2, который со спонжиком?
и вопрос не по теме: нижний левый 4 или 5 зуб (точно непонятно), удален нерв и был восстановлен?)
Ответить С цитатой В цитатник
weerty   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:34 (ссылка)
sugarpie, я покупала давно в Арбат Престиже.New_4y4a, в аптеке 36.6))ааххах))нет,ничего не было удалено и ничего не было восстановлено)с чего ты взяла?)
Ответить С цитатой В цитатник
вредная_Фея   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:35 (ссылка)
У меня сейчас №2 только грейпфрут! Продаётся только в аптеке 36.6. Приятный цвет, не навязчивые блёстки, увлажнение, приятный запах, но есть единственный минус - липкость...
№6 казался мне просто супер блеском, но через месяц он как будто разложился в тюбике, и на губах было ощущение каких-то комочков-(
Хочу попробовать 5, но вот скажите на сколько он липкий и "долговечный" на губах?
Ответить С цитатой В цитатник
SSSun   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:39 (ссылка)
люблю я буржуа.пользуюсь 3д только романтик.довольно очень)
5 номер надо взять.там вообще широкая гамма оттенков?
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:44 (ссылка)
ужасно уже давно хочу пятый... ты меня сподвигла его купить))
Ответить С цитатой В цитатник
weerty   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:54 (ссылка)
SSSun, ну в общем-то не особо,но достаточно...))вредная_Фея, вот и у меня 6 тоже с комочками стал..((5 совсем не липкий!как крем-пудра
его фиг смоешь))))долго очень держится
Ответить С цитатой В цитатник
CAT_ON_THE_LIFE   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 15:58 (ссылка)
а я обожаю № 10
Ответить С цитатой В цитатник
_4y4a_   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:00 (ссылка)
Summer_loooove, просто цвет такой же как после восстановления цвета)
Ответить С цитатой В цитатник
вредная_Фея   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:03 (ссылка)
Summer_loooove, это просто замечательно! надо будет преобрести -) просто если он стойкий - значит поцелуи ему не помеха-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Pushkina   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:27 (ссылка)
спасибо за столь подробный отзыв )
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:31 (ссылка)
№ 6 очень не понравился, какой то водянистый и бесцветный, быстро стирается.
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
Обажаю запах Лореалевских помад...
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaSharapova   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:41 (ссылка)
теперь хочу №5)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Mik   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:44 (ссылка)
so delicate- моя мечта. Ты так описала аппетитно=))))
пойду покупать ^^
Ответить С цитатой В цитатник
weerty   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:46 (ссылка)
Kate_Mik, Dont_Go, cпасибооо)LadysS,и мне нравится))Я ваще люблю когда все пахнет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
S-e-n   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:53 (ссылка)
вот и у меня 6 комочками стал, а с 4-тым я с цветом не совсем угадала
хочу 5-тый))))))
Ответить С цитатой В цитатник
weerty   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 16:56 (ссылка)
S-e-n, ахахах
все хотят пятый XDD
Ответить С цитатой В цитатник
S-e-n   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:01 (ссылка)
Summer_loooove, ага)) все сомневались, но теперь точно побежим покупать))))
Ответить С цитатой В цитатник
weerty   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:33 (ссылка)
S-e-n, молодцыы
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_осень   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:35 (ссылка)
# 5 выглядит обалденно! хачу!
только вот опасаюсь: она не сушит губы?
Ответить С цитатой В цитатник
easy_tiger   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:41 (ссылка)
Пятый обалденно смотрится :) Я даже записала название и номер, хотя помады Буржуа уже ооооочень давно не покупала :)))
Ответить С цитатой В цитатник
weerty   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 17:45 (ссылка)
маленькая_осень, ну мне не сушит.)easy_tiger, аахха)спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
CherryMa   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 20:22 (ссылка)
Надо обязательно №2 приобрести!Столько положительных слов о нем!)
По теме...Был №5,ерунда ерундовая....Волосы прилипают,цвета непонятные,через пару недель блеск превратился в комочки...Которые на губах если растереть растают,но пользоватться неприятно-лично мне..Не советую.
Ответить С цитатой В цитатник
Печенькаа   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 20:26 (ссылка)
всёёё завтра пойду за # 10
Ответить С цитатой В цитатник
JennY_N   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 20:48 (ссылка)
Спасибо за пост!)) У меня тоже есть блеск №2...Оч довольна:)
P.S. Губы ну очень красивые!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 20:58 (ссылка)
По-моему, блески Буржуа - это просто фууу... Липкие, тяжелые, слишком на губах ощущаются. Но вот №5 заинтересовал))
Ответить С цитатой В цитатник
люблю_любима_счастлива   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 21:07 (ссылка)
№ 7 у меня есть, только другой оттенок, через некоторое время с губ просто слезает (
Очень жалко, что№ 2 у нас не продаётся, с удовольствием купила бы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку